Детский зимний костюм фирмы Lemmi,и покупка в немецком магазине.

• Цена: €68,82 EUR

Здравствуйте, сегодня я расскажу о покупке не в Китае, а Германии. Lemmi 3in1 это куртка, штаны и при соединении всего этого-комбинезон. Если кратко, то покупка очень удачная. Более подробно под катом
Началось всё с того что старшая дочка за лето вытянулась и надо было покупать костюм на зиму. Пройдясь по магазинам в оффлайне ничего не понравилось. Рейма одна куртка от 3000 рублей.На просторах интернета я наткнулась на этот магазин theofeel.de
нашла его описание в жж

Был выбран костюм, заказан и оплачен 27 августа. Доставка в магазине не почтой России, а через компанию www.boxberry.ru/
вот цены на доставку

получила я посылку в пункте выдачи 20 сентября.
Полностью сумма была такая: 70 евро костюм-10 доставка и минус 19% налог= 68,82 евро. Оплата Пей пал. Примерная сумма на рубли 3200.

Теперь о костюме. Костюм немецкой марки Lemmi
Lemmi (Лемми) — это бренд, известный во всем мире своей функциональной и удобной одеждой отличного качества. Lemmi (Лемми) — это технологичная марка, запатентовавшая особую синтетическую ткань нового поколения LemmiTEX. Ткань влаго- и ветронепроницаемая, «дышащая». Швы в изделиях из этой ткани изнутри проклеивают силиконовой лентой. В такой одежде не страшны никакие природные катаклизмы.
Благодаря уникальному теплому и тонкому наполнителю Fiberskin куртки и комбинезоны Lemmi настолько легки и удобны, что дети могут с утра до вечера гулять, бегать и заниматься активными видами спорта, сохраняя при этом тепло и комфорт.
В некоторых моделях футболок Lemmi (Лемми) использует ткань Sorbtek — эффективная защита при активном движении. Ткань дышит и отводит излишки влаги, в результате Вы получаете максимум удобства. Иногда футболка дополняется еще одним современным волокном — Mynx UV. Это надежная защита от вредных UVA и UVB лучей. Коэффициент защиты UPF 50+.
При использование ткани Easy Care вещи меньше мнутся и облегчается глажение.
Еще одна новейшая разработка современных технологий — Dintex — специальная мембрана. Гарантирует сухость и комфорт как внутри, так и снаружи. Подходит для любых погодных условий: ветровки из этой ткани можно носить как зимой для занятий коньками и лыжами, так и прохладным летом. Непроницаемый слой защищает от воды и ветра, сохраняя при этом высокий уровень воздухообмена.
Lemmi (Лемми) — это практически единственная в мире фабрика, выпускающая детскую одежду по схеме «один рост — несколько объемов». Подход Lemmi (Лемми) дает возможность каждому ребенку чувствовать себя комфортно и не испытывать комплексов по поводу своей «нестандартности».

фото куртки

описание

внутри карман

Даже на русском языке

карман на рукаве

светоотражающая полоска

Брюки:

штаны наизнанку

пояс дополнительно ещё с резинкой, что для нас очень важно, девочка у меня худенькая
снизу дополнительная защита от попадания снега в ботинки и штаны

костюм на счастливой обладательнице. Забыла сказать про размер. мы сейчас носим 128-134, костюм куплен размером 140.Нам великоват пока.

вот как штаны пристёгнуты к куртке

спина

Бирка с ценой

просто костюм на вешалке. Прилетела посылка в коробке, костюм был в пакете и на вешалке.

Итог: мы костюмом довольны, маркой одежды тоже.(рейму больше не буду точно покупать). Доставка неплохая.Заказывать можно.
ну и Бакс тоже одобрил

и вот этот же костюм ценник в Москве
  • Katishko
  • 22 сентября 2013, 19:41
Спасибо большое за обзор)))
Спасибо за обзор! Скажите, а по температурному режиму костюм получается как Reima? Т.е. на морозы нужна поддёва?
да, с поддёвой
  • diman27
  • 22 сентября 2013, 19:48
А не подскажите как там выбрать размер? как ни смотрел, так и не нашел.
когда вещь открываешь просматривать то внизу размеры какие есть в наличии
  • Karri
  • 22 сентября 2013, 19:53
Спасибо, очень актуально — ищу что-то подобное.
  • diman27
  • 22 сентября 2013, 20:00
к сожалению только 116 остались, надеюсь только пока…
я так поняла это магазин распродаж, когда заказывала там много размеров было
  • aston4
  • 22 сентября 2013, 21:08
а вообще как выбрать группу зимних комбезов?
я гугл переводчиком пользовалась.
  • igo
  • 22 сентября 2013, 21:14
Магазин наверное не плохой, но одежда в основной своей массе летняя размеры в основном до 128-го. Больших размеров, 140-170, крайне мало. Зимней одежды практически вообще нет.
но можно что то и прикупить, мне вот повезло.
  • igo
  • 22 сентября 2013, 21:57
Таки да, я за вас рад)) А с учётом цены в мск, вообще, отличная покупка.
зы
Я было обрадовался на ваш обзор, думал сейчас может куртку мальчиковую на зиму пригляну на 152-158 размер, ан нет… Облазил весь маг но к сожалению ничего нету( жжаль…
жаль, у меня мальчики поменьше, я им комбезы подобрала там. но у нас рост 110 и 116. очень жаль что так произошло
  • 22 сентября 2013, 22:11
Вы не там ищите, надо на landsend.com топать — у меня все дети с 4-х до 16-ти оттуда с ног до головы одеты. Там частенько бывают распродажи -30% и пару раз в году -40%. Смотреть надо раздел sale и все будет в шоколаде…
спасибо за подсказку, а с пересылкой там как? и цены какие?
  • 22 сентября 2013, 22:27
Почитайте все сами там, ей-Богу! Все на отличном английском американском языке и соответствующего качества.
  • rundist
  • 22 сентября 2013, 21:30
Вы купили размер 140, а какой рост вашего ребенка?
  • aaart
  • 22 сентября 2013, 21:37
где произведено?
китай конечно
а почему тогда отсуствует самая главной фоточки с шильдиком декларирующем сделанность в китае/тайванях? только за этим и зашёл
  • 22 сентября 2013, 22:08
Странно, с таким названием брэнда стопудово должен был быть такой логотип:
В Казахстан не доставляют, печально
  • antonxp
  • 22 сентября 2013, 23:28
Покупали Lemmi в москве, такой же костюм обошелся в 8000 рублей в Совенке…
Только закупились на эту зиму на двоих детей… блин :(
  • irma190
  • 16 февраля 2014, 10:28
не расстраивайтесь.зашла специально на указанный сайт, все прошерстила там. что-то купить парное на более-менее подрощенного ребенка-нереально. девушке просто ну очень-очень крупно повезло.
  • 23 сентября 2013, 07:35
А мы пользуемся «российским аналогом» :)
Когда-то взяли старшей в локальном магазине, а потом уже брали в Инете.
Качество такое, что верхняя одежда прошла двух детей и носится третьим, а четвёртый
уже очередь занял ;)
Отстирывается легко, хорошие ткани ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ!
Ну, разве что, карманы конечно рвутся по швам (руки в карманах к этому рано или поздно приводят),
но это дело наживное.
Рекомендую со 100% уверенностью.
  • ksan
  • 23 сентября 2013, 10:53
А мы пользуемся «российским аналогом» :)

О вкусах трудно спорить)) Но, я бы за бесплатно такие аляповатые вещи не взял бы. Дизайн от «Куклачёва» )))
  • 23 сентября 2013, 11:24
главное, что это нравится детям. проверено.
  • ksan
  • 23 сентября 2013, 11:33
Охотно верю, но рядом с детьми зачастую и родители ходят. К тому же, чувство художественного вкуса надо с детства воспитывать.
но это же не мембранная одежда? у меня дочка ооооочень подвижная и такого плана одежда ей будет неудобна увы
  • 23 сентября 2013, 14:05
моя тоже с шилом. и в мембранной зимой потеет ;)
хотя у нас не 6000.
за проверенный магаз — спасибо.
дык потеют все и всегда, независимо от одежды. Другое дело как потеют и как одежда будет на это реагировать. Поидее в мембранной одежде пот должен «стекать» в ботинки, но не сразу…
  • irma190
  • 16 февраля 2014, 10:31
зашла специально написать про магазин. во-первых, спасибо автору за подробный отчет. ( у нас, кстати, тоже такой комбез, купленный, правда, намного дороже). комбез отличнейший. НО… в магазине этом найти что-то огромная удача. просмотрев все на подрощенных детей от 128 до 140 примерно НИЧЕГО путного не нашла на зиму и парное что-бы было (штаны-куртка).