Invicta Vintage GMT Mens Watch 12228

• Цена: 80$ + сколько-то за пересылку через посредника

Приехали еще одни интересные часики, но заказывал не для себя, так что на фото они в родной упакове.
Так много как про Парнисы писать не буду из-за того что Инвикта и так достаточно широко известный бренд.

Итак что мы имеем… Огромный 45мм корпус толщиной 12мм, 50м класс водозащиты. Внутри стоит кварц с гордой надписью swissmade ISA 8176/2050 (тех спека если кому интересно будет). Материалы корпуса и браслета — отлично обработанная нержавейка, браслет застегивается на застежку-бабочку, как по мне, на самый неудачный вариант этой застежки.
Циферблат часов белый, центральная часть декорирована. Часовая и минутная стрелки белые с серебристым кантом, часовые засечки так же серебристые, слегка выступают над плоскостью циферблата.
Самое интересное в этих часах это оставшиеся две стрелки, синие, выполненные в виде волнистой линии. Одна из них показывает секунды, смещена в правую верхнюю четверть, где ей выделен собственный циферблат. Вторая же, большая, по длине чуть больше часовой нужна для того что бы отображать время в 24х часовом формате. На 6 часах расположено окошко даты. Ах, да, любимая часть инвикты — 995$ MSRP :)

PS. Доставка осуществлялась через посредника(shopfans.ru), по стоимости не смогу сказать так как ехало в консолидированной посылке.
Я конечно дико извиняюсь, но блин на руке то как они выглядят? :)
Ты что, какой на руке? Явно часы на продажу — все плёнки наместе, не дай бог поцарапаются на руке.
  • 28 июля 2013, 12:28
На моем 18см запястье, неподогнанные, мне не нравятся как смотрятся. Возможно если уменьшить браслет будет лучше, но не себе заказывал, так что трогать не буду)
Подскажите, как вы заказывали с того магазина, через посредника? Или обычным способом?
  • 28 июля 2013, 14:26
Через посредника вез.
  • 29 июля 2013, 12:07
ссыль на посредника можно? Если не жалко конечно, а-то доставки в Россию не наблюдается!
Плюсиков сразу больше было-бы!
  • 29 июля 2013, 12:49
Да не в плюсиках счастье) Посредника не писал что бы рекламой не посчитали… Брал через shopfans.ru, достаточно адекватный форвардер, все входящие бесплатно :)
  • 29 июля 2013, 13:20
Я согласен, не в плюса счастье, а в их количестве, уже плюсанул!
  • hiv360
  • 28 июля 2013, 13:58
все классно кроме кривых стрелок
А что за стекло то?
  • 28 июля 2013, 14:26
Стандартное инвиктовское «Flame Fusion crystal». Патентованная технология закалки минерального стекла по которой, как говорит производитель, по прочности оно начинает не уступать сапфиру.
А оно как-то тестируется? В плане как отличить от обычного стекла?
  • 28 июля 2013, 14:47
Имхо это тупо маркетинг. Прочностных характеристик FF никто не видел, смачивается так же как минералка. По этому я считаю что эта обычная минералка, ну может на пару процентов прочнее. До сапфира далеко вобщем :)
Мне кажется обзор без уточнения способа и стоимости доставки — незавершенный.
  • ca742
  • 29 июля 2013, 11:38
А я себе в начале года взял вот такую Инвикту ebay.com/itm/221258637870 но носить не стал, большие на руке. Лежат в упаковке. Не знаю что и делать.
  • 29 июля 2013, 20:39
Кстати, часики сами по себе очень даже ничего, мне понравились!