Ботинки Jack&Jones по отличной цене!

Приветствую всех!

В этом обзоре я расскажу Вам о покупке в ASOS-e и о самом товаре!

Итак, 22.07.2013 началась распродажа «200 вещей по фиксированной цене ($33.94)». В этот же день заканчивался срок действия купона на 10% «TAKE10». Мне понравились эти ботинки, итого, используя купон и, добавив в корзину 2 пары (одни мне, вторые брату), получилась очень даже вкусная цена (61.09$) и заказ был сделан!

К моему удивлению уже на следующий день заказ был отправлен (обычно АСОС дольше обрабатывает заказы)! А к ещё большему удивлению его отправили не обычной почтой, а экспресс-доставкой DHL с возможностью отслеживания!

Ради интереса спросил у службы поддержки почему отправили этим способом, на что мне ответили, что каждый заказ индивидуален и поэтому может быть отправлен либо простой почтой либо экспресс-доставкой. В данном случае, так как я заказал 2 пары, то посылка была достаточно тяжёлой и большой, поэтому они решили отправить её службой DHL.

Скажу Вам честно, никогда ещё не получал так быстро посылки! Всего 2 дня! Первый день после отправки – посылка уже в Киеве на таможне, второй день – около 11 часов (утром) приехал курьер и обменял посылку на мою подпись на своём устройстве. И хотя сроки доставки этой посылки для меня не играют большой роли (т.к. обувь осенне-зимняя), но всё равно очень приятно.

Итак, обувь пришла в двух пакетах, закреплённых прочной лентой. Коробки слегка помялись, но для меня это не играет никакой роли, ведь главное, чтобы прислали то, что нужно и чтобы с ним было всё в порядке!

Ну и наконец о самой обуви! Она отличная! Прошита идеально, всё очень качественно, придраться просто не к чему. Внешняя сторона обуви из 100% кожи, внутренняя обивка 100% текстиль. Ношу размер 42, длина стельки около 27см, на ноге сидят хорошо, не жмут, с тёплыми носками самое оно!

Так как сейчас лето, на улицу неохота в них выходить (да к тому же сейчас нету кого-то, кто бы меня сфотографировал), поэтому привожу фото «не на улице» (со штатива с пультом дистанционного управления фоткал).

На больших подкатах мне не очень нравится)

К покупке смело рекомендую, обувь очень добротная, высокого качества!

На даный момент все размеры этой модели раскуплены, но есть ещё вот эта модель по такой же, достаточно привлекательной цене:
www.asos.com/Jack-Jones-Intelligence/Jack-Jones-Trade-Workboots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3080862&WT.ac=rec_viewed

П.С. у нас в магазине нашёл эту модель, стоит она 1604грн (около 201$)!
(http://www.blueberries.com.ua/1601442-botinki.html)
Теплые они?
  • 27 июля 2013, 14:11
Да, они тёплые! Прошлую зиму проходил в идентичных Тимберландах, на замерзшие ноги не жаловался))
Видать я один такой мерзляк. В оригинальных Salomon пол зимы приходилось одевать двойной носок. Хотя, вроде, довольно далеко от Сибири живу)
Получается длина стопы у Вас 26 — 26,5 см?
Как думаете, обувь будет скользкой?
Не пойму, что во внутренней стороне?
Обувь пойдет на первые морозы (похоже она скорее осенняя)?
  • 27 июля 2013, 14:14
Да, длина стопы 26 — 26,5 см (42размер). По поводу того, скользкие или нет — затрудняюсь ответить, но по плитке плохо скользят.
Они тёплые! Прошлую зиму проходил в идентичных Тимберландах, на замерзшие ноги не жаловался)) + тёплые носки и самое оно!
  • 27 июля 2013, 14:08
дхл к нам идет в среднем 3 дня, это уже привычный срок, в первый раз конечно вау после почты китая )))

есть подобные боты на такой же подошве, проблема ее в том что она тонкая, хотя и выглядит как литая, но как обычно пятки полые и толщина там не большая, по крайне меру у меня под конец сезона уже появились кресты на пятках, думаю еще пол сезона и там будут дырки
  • 27 июля 2013, 14:16
А мне наоборот кажется что подошва будет очень мало-помалу изнашиваться, т.к. она очень даже не маленькая)
  • 27 июля 2013, 14:36
я тоже так думал, подошва идентичная, только рисунок немного другой
  • 27 июля 2013, 14:47

ну и как видно по фото, что рисунок подошвы еще начал только стираться, как уже проявились кресты
  • 27 июля 2013, 15:19
А что это за кресты? Как по мне, эта подошва будет ещё долго служить Вам (ведь толщина-то какая!). Хотя, возможно я не прав.
  • 27 июля 2013, 15:20
Просто мне так кажется)
Это проступает пластиковый каркас подошвы. Обычно это свидетельствует о том, что скоро в этой самой подошве будут дыры.
  • 27 июля 2013, 18:30
Понял) Буду знать) Спасибо за объяснение) А то все сразу начинают минусовать, вместо того чтобы объяснить. Хотя зачем вообще минусовать, я ведь признал, что могу ошибаться?
  • 27 июля 2013, 21:26
на моей карме решил отыграться или за что минус прилетел?
  • 27 июля 2013, 23:59
Вам минус не ставил) Их вообще ставлю крайне редко)
Кстати, а что это у Вас за обувь, если не секрет? Случаем не Кларксы?
  • 27 июля 2013, 18:30
Кстати, а что это у Вас за обувь, если не секрет? Случаем не Кларксы?
  • 27 июля 2013, 14:17
Я бы даже сказал, что подошва здесь большая, сразу бросается в глаза!
судя по подошве, я думаю она будет скользить зимой. Предпологаю обувь скорее для осени чем для зимы, и цвет кстати осенний.
  • 27 июля 2013, 14:22

на подошве есть такие знаки, может они Вам о чём-то скажут (я не разбираюсь в них)
я в китайских рисунках и иероглифах тоже не силен. Пещерные люди ито понятнее рисовали, миллионы лет назад.
  • 27 июля 2013, 15:29
  • eric
  • 27 июля 2013, 14:14
Ага, и в наличии только 40 размер :D
  • 27 июля 2013, 14:15
Может ещё появятся другие размеры, часто бывает что добавляют в корзину, а потом не расплачиваются!
  • 27 июля 2013, 19:45
корзина резервирует на час…
проверить скользит или нет легко, засунь под холодную воду, а потом потрогай, сильно ли задубела, если сильно и нету хорошего рельефа то скользить будет.
Удачная покупка! И по виду и по качеству. Завидую братьям славянам.:)
белая подошва :(
На вас хорошо смотрятся.Поздравляю с удачной покупкой.
оффтоп, конечно, но манера закатывать джинсы (ну или называйте это модой...) лично меня убивает
предложите другой способ продемонстрировать осенне-весеннюю обувь?.. в шортах? :)
я понимаю: молодой, горячий… нужно хоть-что нибудь возразить, не уяснив суть…
хотя имелось в виду, что по улицам ходят тысячи парней, которые длинные джинсы не укорачивают, а заворачивают дважды-трижды-четыре раза… и думают, что они стильные и модные. хотя со стороны выглядят смешно. но если это действительно пафосно и гламурненько — можете на этот мой комментарий не отвечать…
  • Pittie
  • 31 июля 2013, 03:50
Ваша позиция не лучше той, которую вы осуждаете.
я понимаю, молодой, горячий… нужно хоть что-то ответить, даже не прочитав вопроса…
собственно вопрос был простым — если вам не нравится, как демонстрирует обувь владелец, то предложите другой способ её продемонстрировать. причём так, чтобы было всё видно и всем понятно.
а вы вместо этого стали подробно рассказывать своё видение вещей и своё видение моды.
и да, мне также не очень нравится, что люди просто закатывают штанины. но ведь сейчас разговор не об этом. сейчас разговор о том, как показать обувь людям, которые читают этот топик.
  • s1tler
  • 28 июля 2013, 00:21
Супер покупка. Жаль, что так быстро разобрали
поздравляю с хорошей покупкой.
а я с асоса сначала вместо ботинок получил чужие женские вещи, потом ждал еще 2 месяца.
в результате получил рефанд.
что-то еще заказывать желания уже нет, хотя цены весьма заманчивые
  • Pittie
  • 31 июля 2013, 03:49
Заказывал оттуда 8 раз — без проблем.
завидую вам. тоже охота скупится на ASOS, но 2 посылки заказанные от туда так и не дошли. Народ вы все посылки с этого магазина получаете?
  • mrDAIM
  • 16 августа 2013, 22:35