Наушники "КАНЕНы" с микрофоном, плетенным проводом и перфорированным амбушюрами KM-770

Мои старенькие наушники ритмикс уже под устали, да и микрофон перестал работать, решил прикупить мониторные наушники уважаемого на муське бренда Kanen.

Наушники в поюзе с начала года, фото старые.

Звук неплохой лично для меня басов и высоких хватает, а вот середина плоховатая, ну что поделать, цена определяет:)

Профиль

Анфас

Шнур в приятной оплетке, на века)
альтернативный текст

Уши в амбрюшоны из тонкого кожзама не влазят полностью (надеялся что влезут) Зато не потеют благодаря перфорации. И не давят за счет вытянутой формы.
альтернативный текст

Микрофон хороший, в чехольчике, защищающей от звуков дыхания.
Правда механизм поворота вызывает сомнение, скорее всего скоро перекрутиться провод и микр сдохнет:(.

На голове сидят хорошо, в меру давят (мои старые ритмиксы болтались)
Думаю за эту цену неплохие наушники, но рекомендовать или нет не берусь, т.к. не считаю себя знатоком музыки, с тонким слухом.

Но лично мне качества хватает, а что то мне подсказывает, что хватит качества очень многим, акромя совсем уж аудиофилов, возможно если попробую что то лучше, мое мнение измениться:)

Если вам понравилось чтиво выше, нажмите «обзор понравился» для вас один клик, а мне приятно.
хотелось бы проводок поближе посмотреть ) )

фото с тина, к сожелению я не могу снять в таком макро:(
  • Maska6
  • 25 июля 2013, 16:16
Зачем весь текст курсивом? Неудобно
без курсива тоже както не красиво, куций обзор какойто, но что писать еще хз:(
  • Smok
  • 25 июля 2013, 18:29
Наушники в поюзе...
Бедный русский язык. Ой нет какой-же это русский
мне больше это глаз резануло
Мои старенькие наушники ритмикс уже под устали,
вам по предмету обзора есть что сказать, или просто хвастаетесь собственной «грамотностью» в интернете)?
я вам указываю на ваши ошибки, чтоб вы их учли и впредь грамотно писали.
про наушники могу сказать, но смысла не вижу.
я люблю хороший качественный звук и могу многое вам о нем поведать, но нет настроения, простите. лучше будет если вы сами до этого дойдете, своей головой, путем своих проб и ошибок.
а пока учите великий и могучий, приятнее читать.
=)
/sarcazm
еще есть Caps Lock
  • a16ert
  • 25 июля 2013, 18:24
WTF «амбрюшон»? наверное «амбушюр»
я просто оставлю это здесь…

И

p.s. забавно что слово «амбрюшон» упоминается в инете примерно с 2009 года.
видимо необразованное школоло уже пишет свою грамматику и словарь :)
если вы говорите про тот «словарь», на который выше кинули ссылку — то это даже не смешно. я потратил 15 минут своего времени на изучение этого убожества и сделал выводы об авторах. также проанализировал запросы по вашим «амбрюшонам» по времени, о чем написал выше.
и википедия тут не при чем, смотрите на количество запросов и картинки.

p.s. судя по наушникам за 10 долларов, стилю письма и грамотности — юный (да, это слово пишется с одной «Н») это вы.
и опять ошибки. вы неисправимы.
no comments.
  • Vostok
  • 25 июля 2013, 19:13
Шнур в приятной оплетке, на века)
Один фиг — или у ушей обломится, или около штекера.
поэтому и скобка улыбка, не то упрочняют, лучшеб микрофона крепление усилили, постоянно сыпяться
Как то выглядят они не очень. У нас же в магазиных за такую же цену примерно такие же уши можно взять.
в живую чутка получше, но согласен, внешний вид не комильфо, за эту же цену врядле получиться, в пару раз дороже можно, но там как правило гулкие басовитые модели с минимум высоких
Хотите хорошо звучащие уши — купите модельку Ritmix RH-508.За свои 375-450 рублей — потрясающие
я их слушал, когда выбирал, в итоге выбрал ритмикс 518 у них звук получше чему 508 с одним проводом удобней чем с двумя, да и микрофона нету на 518,, да и на голове удобней сидят лично у меня, но у каненовых обозреваемых звук чуточку лучше всетаки. А вообще, из тех наушников что без микрафона и с двумя провадами, мне понравились панасоники, не помню точно какая модель, но намного глубже и красивее звук чем в ритмиксах, правда и стоили она чутка дороже, около 800р рублей, 518 — 500р 508-600р или филипсы, не помню уже:(