Eachbuyer.com - Водонепроницаемый MP3 плеер

Добрый день,
Хочу поделиться своим впечталением о покупке водонепроницаемого mp3 плеера!
В нашем небольшом городе оказалось почти невозможным наити такой плеер, либо цена на него сильно завышена. Остановилась на среднем ценовом варианте. Заказывала на сайте eachbuyer.com. Дошла посылка за 26 дней, пришел плеер в оригинальной упаковке, с описанием на английском языке.

Фото в упаковке ниже

Изивиняюсь за качество фотографии, у телефона всего 3 пикселя(((

Плеер очень легко закрепить на резинке от очков. Единственное сам кабель немного длинный, приходится его немного намотать на эту же резинку от очков)

На сайте написано зарядки должно хватать на 3-4 часа, но на деле работает примерно 2,5 часа, на 2 тренировки вполне хватает.
В итоге покупкой оказалась очень довольна.
Тем кто любит плавать, советуют приобрести, цена почти 27 долларов, цены на сайте указаны доставкой, гарантия 3 месяца)
Изивиняюсь за качество фотографии, у телефона всего 3 пикселя(((
Для такого маленького разрешения, фотки просто шикарные :)
Когда это качество зависело от разрешения?
Ну, это правда :) Но матрицы в 3 пикселя маловато для любой фотки.
Три мегапикселя, это чуть меньше 2048×1536 (3.1) и больше FullHD (2.1) разрешения. Что же тут маленького?
  • SCUM
  • 18 июля 2013, 16:44
хехе… думал обгоню, но нет, опередили
но, тем не менее… три пикселя это выглядит приблизительно так:

по сабжу — только вот вчера поставил бассейн на даче: о)) наконец то
для него может и не особо актуально, но тем не менее подумаю
спасибо за обзор работающей вещи
Именно :)
  • vadims
  • 18 июля 2013, 10:49
Скажите, а где Вы его слушать собрались?
Если бы Вы написали что увлекаетесь дайвингом то вопросов не возникло.
бассейн, не?
  • 18 июля 2013, 11:15
Плеер покупала для занятий плаванием.
  • 18 июля 2013, 12:12
Уважаемый Воувоувоу, приходите посмотрите, как я занимаюсь с «этой фигней» 45 минут!
  • 18 июля 2013, 15:42
Не буду утверждать что я вкалываю в бассейне, но плаваю с похожим плеером, и вещь действительно уже стала необходимой как плавки
  • storks
  • 18 июля 2013, 10:57
Как у него с качеством звука? Наушники нормальные?
  • 18 июля 2013, 11:16
Звук у плеера без помех, никаких замыканий нет, наушники немного спадывают иногда, приходится останавливаться и поправлять(
спадывают???? Исправьте, пожалуйста, на спадают.
  • storks
  • 18 июля 2013, 13:12
Имел ввиду качество звука :)
Наушники тоже водонепроницаемые? Проведите испытания с погружением в бассейне (ванной). Сам плаваю в бассейне, иногда скучно грести 1-2 часа, взял бы если бы подходят для этого.
  • 18 июля 2013, 11:54
Да да, они тоже водонепроницаемые.
Я вот такой думал заказать.
  • 18 июля 2013, 12:25
НЕ НАДО, выброшенные деньги. Это самый плохой вариант.
  • 18 июля 2013, 23:45
нормальный вариант, за 20$ можно на 8 гигов найти. Я вот на такой облизываюсь aliexpress.com/item/Waterproof-mp3-underwater-mp3-headset-nu-dolphin-sports-running-bath-earphones/1042131394.html
дизайн больно интересный
  • 18 июля 2013, 12:24
К сожалению, радовать он вас будет не долго… Я опробовал ВСЕ плэйеры с Али (точно с десяток уже), они дохнут приблизительно на втором месяце. Самым большим разочарованием был Speedo Aquabeat за $120, сдох на 3-м месяце. Причем, как правило, умирает батарейка внутри, а не контакты-наушники и пр.
Можете поверьте пловцу с 25-ти летним стажем (был КМС, сейчас плаваю 3 раза в неделю х 3 км).
буду иметь в виду.
  • 18 июля 2013, 23:38
ну, не знаю, не знаю, у меня с плеерами что кидал по ссылке un1t4ever какое то особое отношение. Купил в сентябре один, в первый же день перестала работать кнопка вкл/выкл, договорился с продавцом тот выслал бесплатно новый, а этот таки начал использовать, включал его когда подключал с ноута, так и ехал с включенным в бассейн, выключался он сам разрядом батареи естественно)). Так я с ним месяцев 7 проплавал, сдох подозреваю потому что я вставил не обсохшего его в ноут, тут он стал то определяться, то не определяться, в итоге, как флешка — он сдох, а батарея бодричком. Тот второй что выслал китаец, я продал сразу почти. Пару месяцев назад решил новый такой же брать, ждал месяц, пришел, в итоге в первый день перестал подавать признаки жизни, я снял видео и открыл диспут, по которому мне вернули все деньги. Валялся он на подоконнике, и тут меня черт дернул его попробовать опять включить — и о чудо, второй месяц уже плаваю. Как то так они мне бесплатно достаются — мистика))
  • shaman
  • 18 июля 2013, 14:29
Можно еще так обычный плейер защитить от воды, спрятов его в «помпончике» ))