Fashionable Scoop Neck Catch Printed Short Sleeves Cotton Summer Casual T-Shirt For Men(Multicolor)

• Цена: $ 12.16 + 6.39 доставка

Доброго времени суток. На этот раз я расскажу о футболке с принтом в виде сжимающей футболку руки.

Товар бесплатно предоставлен магазином sammydress.com по программе iTry.

Такие футболки были относительно популярны в прошлом году. Заказал лишь потому, что больше не нашел ничего интересного на сэмми, что подходило бы мне по размеру (с ростом больше 190 см. в китайшопах сложновато что-либо подобрать). На выбор было несколько цветов, взял синюю.

Посылка пришла в стандартном желтом китайском пакете. Футболка была упакована в обычный полиэтиленовый пакет.

Собственно, сама футболка:

Размер написан XXL. Хотя на большинстве других футболок, которые я ношу, указан размер XXXL, данный экземпляр по меркам почти не отличается (собственно выбирал не по количеству «иксов», а по таблице размеров). Мерки почти соответствуют заявленным на сайте магазина: Ширина в плечах – 50 см, грудь – 57 см, длина – 74 см. Разрез под голову шире, чем на других моих футболках.

Материал – 100% хлопок. И это похоже на правду. Футболка мягкая, на ощупь действительно хлопок.

Швы ровные, нитки нигде не торчат.

На бирке указано (да и на сайте магазина), что стирать только руками с температурой воды 30ºС. На этикетке имеется адрес сайта.

Что мне не понравилось, так это принт. Почему-то когда я заказывал, мне казалось что это обычный рисунок, нанесенный краской. На самом же деле это что-то вроде наклейки из материала, напоминающего клеенку (правда, приклеен он надежно). Футболка пришла помятой, и принт выглядел ужасно.

Гладить, судя по бирке, можно. Но когда гладишь по принту, ютюг начинает понемногу прилипать. Погладил с внутренней стороны (вывернутую наизнанку), но на принте все равно осталась помятость. Разгладил как мог остывающим утюгом, но все равно остались некоторые неровности. Такое чувство, что принт изначально был наклеен с косяками.

Места, где наклеен принт, менее эластичны, чем остальная поверхность футболки, что вызывает некоторый дискомфорт при ношении.

Еще один недостаток – цена. ИМХО с доставкой выходит дорого.

Фото на человеке:

Благодарю за внимание.
  • nek
  • 16 июля 2013, 10:57
хорошо смотрица лиж бы рисунок не отлетел после 1 стирки
Если отлетит весь — то не страшно. А вот если кусками — то будет неприятно.
  • nek
  • 16 июля 2013, 11:10
вот про кусочки я и имел виду, у меня был похожий риснок, они его на резину что ли припаивали, после рисунка осталось пятно
Ужасный принт), он почему-то меня бесит
  • eric
  • 16 июля 2013, 11:06
Меня тоже, немного. Не знаю даже почему.
И да, если заказывать в этом саммидресс, то выходит 18 с лишним долларов, на алиэкспрессе такие по 6-8 долларов с фришипом, то есть в 3 раза дешевле.
Вполне возможно, что на али попадется с принтом нанесенным краской. Тут на муське было 2 обзора похожих футболок. На одной принт нормальный, на второй — как у меня, наклееный.
У меня белая за 8, купленная за 5.
Вот писал обзор
Принт как раз нанесен краской.

Ваш вариант с наклейкой меньше нравится. Но время покажет, какой вариант нанесения пальцев лучше :)
  • spam00
  • 16 июля 2013, 11:11
бгг, то есть они предлагают ее купить всего лишь за 19$?
Нууууу,30% можно скинуть поинтами, которые накоплены на ныне покойном «колесе удачи»… а вообще да, как-то так.
  • KUB
  • 16 июля 2013, 11:23
Как по мне, так полная хренотень.
Ну сама футболка очень даже ничего. Была бы они без принта и ценой раза в 2 меньше — был бы отличный вариант.
фтопку обзор футболки, лучше поподробнее про iTry этот. Хочу халявные товары получать.
На сайте регистрируетесь, в «My account» внизу левой колонки будет строка «iTry Blogger Program.»
  • cazr
  • 16 июля 2013, 11:51
aliexpress.com/item/Hot-sale-men-s-T-shirt-creative-big-hand-printed-3D-vision-cotton-t-shirt-personality/730284660.html
Вот человеческая цена и белый цвет для данного принта гораздо лучше подходит.
Только непонятно, что с размерной сеткой. У меня такая белая XL, купленная в другом магазине (ссылку на обзор дал выше в комментах). Так вот мой XL ближе к нашему, чем к тому, что у продавца по Вашей ссылке.
  • cazr
  • 16 июля 2013, 20:14
Я давно уже на буквы не смотрю. По сантиметровкам покупаю. Размеры они проставляют специальным генератором случайных чисел.
У меня белая футболка с таким же принтом, купленная прошлым летом, но у моей рисунок не наклеен, брал за примерно 6-7 баксов, рисунок живой до сих пор, лишь черный цвет слегка вылинял, но не критично, а цена 18 баксов вообще дикая, за такие деньги в той же терранове можно взять 2 футболки с наклеенным принтом.
На сэммидрессе вообще цены на бОльшую часть товаров завышены…
  • 16 июля 2013, 14:24
За 18 с копейками покупать футболку в Китае? Это слишком! Мобилку за такие деньги можно купить :)
Я в штатах за 10$ на threadless уже второй раз покупаю.
Хлопок просто бесподобный, рисунку уже больше года, и все в порядке.
Палку принимают? Доставка платная?
  • 16 июля 2013, 15:38
Да палку принимают, доставка как правило платная. Там по умолчанию цена высокая, но часто (пару раз в месяц) проводят распродажи с сильным опусканием цены. Последний раз брал 5 футболок с бесплатной доставкой.
Может обзор напишу если время будет…
Было бы интересно почитать.
  • gedem
  • 18 июля 2013, 03:08
?from=yahan.kbe1a9d29f75448e7
По-моему, реферал без предупреждения — это хамство.
  • 20 июля 2013, 17:00
Простите, если я вас чем-то оскорбил.
В следующий раз буду предупреждать. Правда не думаю, что это будет скоро. Обычно нет времени заморачиваться на эти рефералы — просто покупаю там где лучше.
Не знаю как вы но я привык стирать в стиральной машине а не руками. Если стирать все ручками то пол дня пройдет… Да и наклейка я думаю при стирке руками помнется неоднократно и будет выглядеть «плохо».
жду фото после стирки
цена не адекватная. я продаю в офлайне их по 12 у.е.
з.ы. что интересно на белых и желтых футболках сделан принт а не наклейка.
Цвет тут не при чем. Тут у чела белая, а принт тоже наклейка.
  • sergik
  • 16 июля 2013, 20:37
Принт в векторе случайно нет ни у кого?
  • DbIM
  • 17 июля 2013, 16:20
За один только ковер можно ставить плюс с шифтом