Машинка для стрижки от chinabuye

Есть у меня друг парикмахер-любитель, который стрижёт мою голову.Ножницами.Получается у него хорошо, но долго.Для ускорения процесса и была заказана эта машинка.
Товар предоставлен бесплатно магазином Chinabuye.

Заказана была 28 мая.Получена 5 июля.
Машинка упакована в картонную коробку с большой надписью «GONCON».

Заглянул на сайт, который указан на коробке.Оказалось что это китайская фирма производящая бритвы, фены и машинки для стрижки.Обнаружил там свою.
В коробке находятся:
Сама машинка с насадкой.
Шнур для зарядки с китайской вилкой.Так как переходник имеется проблемы нет.
Масло для смазки, ножницы, расчёска и щёточка для чистки.
Инструкция на китайском и ещё какая-то бумажка(гарантийный талон?).

При подключении к сети загорается светодиод.При окончании зарядки не гаснет так что состояние заряда оценить невозможно.Но по информации с сайта для 40 минутной работы требуется 8ми часовая зарядка.При подключении к сети машинка продолжает работать.

Насадка одна с 6 возможными положениями.Позволяет оставлять длину волос от 6 до 21 мм.
Но при снятой насадке можно и короче.

Режущая часть легко снимается нажатием пальца и предоставляет доступ для очистки от волос.

Весит немного.

В связи с тем что стригся совсем недавно проверку пришлось производить на руке.Укоротил волосы до 6 мм)). Стрижёт без защипывания волос, что говорит об остроте ножей.На радостях оттого что нет болевых ощущений постриг ещё и… ну вы поняли где… Там тоже всё прошло удачно.
В общем машинка выглядит симпатично.В руке лежит удобно.
Когда отрастут волосы буду пробовать(ну точнее друг будет пробовать)стричь голову.
Купон на скидку 5%-MID2013.
На сегодня всё.Спасибо за внимание.
проверку пришлось производить на руке.
Это не проверка, на руке волос плоский, а на голове круглый. Реально надо на голове проводить проверку. У меня такой был быстро сдох. Жевал волосы потом, а не стриг.
  • Willik
  • 10 июля 2013, 09:17
На радостях оттого что нет болевых ощущений постриг ещё и… ну вы поняли где…
Спасибо, что нет фото результатов стрижки! :)
пожалуйста)
  • Totoro
  • 10 июля 2013, 23:11
Чего 0_0 какой плоский :-))) что за ))))
  • Niko15
  • 12 июля 2013, 07:48
Главный параметр таких устройств — мощность в W. Есть машинка на 9W — бесполезна и есть на 15W-стричь можно.Ну а в парикмахерских пользуются более мощными — не менее 25-30. На преедставленной в обзоре машинке не вижу этого параметра.
3W
проверку пришлось производить на руке.
Это не проверка на руке волос плоский а на голове круглый. Реально надо на голове проводить проверку. У меня такой был быстро сдох. Жевал волосы потом, а не стриг. Да игде сменные насадки. что только под 1 диаметр стричься можно???
  • 10 июля 2013, 09:46
Насадка одна и стрижет разные «диаметры» путем выдвижения
А как сделать так, чтобы магазины тебе бесплатно товары присылали, как автору обзора? Что-то я не понимаю…
Надо нахваливать их товары, выдумывать плюсы, умалчивать о минусах.
вуд
… хорошо себя вести, кушать кашу, слушать папу и маму. И тогда Дун Че Лао Рен обязательно принесет тебе SD-карточку на 32 гигабайта :-)
Так нахваливают и делают обзор уже ПОСЛЕ того, как прислали товар. А как получить товар бесплатно? Написать продавцу на почту и пообещать сделать обзор?
Напиши им сам что готов лизать зад писать обзоры на всех русских форумах и сайтах. Тебе предложат выбрать что-нибудь до 15 долларов.
  • 10 июля 2013, 10:40
Напиши им сам что готов лизать зад писать обзоры
Не надо писать о своих тайных желаниях.
Они мониторят обзоры и тем кто что то пишет на понятнои и доходчевом языке предлогают товары. Сумма зависит от многих факторв и самого магазина.
  • kuzmy4
  • 10 июля 2013, 11:38
на понятнои и доходчевом языке предлогают
Грамотно писать, как я понимаю, не заставляют… :)
Просто писать надо интересно, собирать много просмотров, лайков.
и на тебя обратят внимание
volganin, а вот тут вы неправы! Вот мой обзор mySKU.me/blog/everbuying/17009.html
Хвалебного в нём мало.Наоборот рассказ про некачественный товар.Тем не менее менеджер магазина предложил выбрать ещё.
Ну да…
«Как же так? Кому-то что-то бесплатно? И не мне? Значит продался негодяй...»
кстати, посоветуйте какую модель машинки для стрижки волос со сменными насадками. Что бы покачественнее.
  • gslava
  • 10 июля 2013, 15:58
Неплохих машинок для стрижки в оффлайне полно. Ценники есть даже меньше чем у сабжа.
Вот, от $10
Ахахах- сначала вы подстригли там, а потом друг будет стричь голову?)))))))))))))))))))))))
1)Мою голову 2)Существует вода и моющие средства для промывания режущих частей.

Как я понял половина обзоров лажа, пишут что бы на халяву урвать товар?
тут все сложнее, большая часть обзоров (даже проплаченых) чистая правда, т.к. если обзор лажовый, читатель это чувствует, продаж и рекламы магазину нету, как следствие такой писатель перестает получать на халяву товары. Но есть мелкие завистники, которые тоже хотят получать на халяву, и строчат обзоры не проплаченые, но хвалебные, с умолчанием минусов, в надежде что им им дадут ченить нахаляву.
до 90% обзоров на этом и других сайтах так или иначе проплачены. Кто-то получает нахаляву и лижет пишет хвалебные обзоры в надежде что следующий товар предложат выбрать подороже, а кто-то довольствуется и копейками-поинтами, возможностью опубликовать свой рефкод.
Такая же машинка была у нас в каруселях по 190 рублей, и то я не захотел покупать когда ближе глянул. Опять же, дешевое китайское говно :)
userx21 в твоих комментариях слово «говно» встречается через раз.К чему бы это? Слово нравится или оно самое?
Да потому что эти товары иначе не назовешь :)
Я посмотрю, что с ними будет через некоторое время, в 90 процентах случаев спустишь в унитаз :)
Эйфория от китай-барахла у меня уже прошла, да…
А что ты тогда тут делаешь? Кэпом работаешь?
Читаю отзывы на нормальные товары, и получаю минусы в карму от китаеботов :)
  • 10 июля 2013, 20:32
Читаю отзывы на нормальные товары, и получаю минусы в карму от китаеботов :)
Вы сам себе противоречите, читаете обзоры на нормальные товары, а все комментарии к китайским товарам. Вы комментируете, не читая обзоров?
Ну если тут обзоры такие, как же мне фильтровать не читая обзора?
Вот и получается, что говна больше описывают :)
  • Tisa
  • 10 июля 2013, 11:05
и ещё какая-то бумажка(гарантийный талон?)

Скорее или номер упаковщика или ихнего инспектора ОТК (проверяющего «качество/комплектность» товара)
Товар предоставлен бесплатно магазином Chinabuye.
Дальше не стал читать. И так видно: товар хавно и одноразовый. Пустая трата денег и времени.
С тобой еще поспорят и заминусят :)