Кроссовки на лето

• Цена: 2006 р = 60$

Всех приветствую. Данный обзор будет посвящен кроссовкам Puma ZDC82

Хочу заметить, что это не какая-то «китайская копия за 1000р в духе избитых айрмакс» от которых большинство вас уже тошнит :D

Это абсолютно оригинальные кроссовки, с довольно известного британского интернет- магазина ASOS

Что послужило купить именно их?

1) На улице лето и очень хотелось прикупить какие-нибудь легкие и удобные кроссовки. И плевать что они беговые :D
2) Ну так уж довелось, что люблю синий и голубой цвет, поэтому расцветка соответственная
3) Почему Puma ? а не Nike, Reebok, Adidas / Ответ прост: В наше время все сложнее и сложнее как-то выделиться из топлы и подчеркнуть свою индивидуальность. Nike и Adidas сейчас практически на каждом, а вот Puma лично в моем городе встречается крайне редко
4) Почему ASOS ? Это мой первый заказ с этого магазина, но судя по всему очень надежный магазин с качественным товаром, который не всегда бывает в городах и столичных регионах. В моем городе вообще нет магазина Puma, хех

Ну давайте теперь по порядку:

Доставка

Выбрал бесплатную доставку. Пришли 27 Июня. То есть около 40 дней они были в пути из Великобритании в Россию р. Башкортостан, г. Стерлитамак.
Детали заказа

Упаковка товара и непосредственно сама коробка с кроссовками

Немного фото

Немного слов о качестве исполнения Кроссовки сделаны качественно, очень мягкая подошва, все выглядит очень достойно, кое-где есть клей, но это не критично, и дермантин ( сомневаюсь, что использовали в качестве ставок кожу ) облез, черт, я идиот, кожа не может же облезть :D Размер подошел идеально :)
На фото вид сзади, сверху и на моей волосатой ноге :D Извините за природные гамаши.
Чуток фото

Подведу небольшой итог : Покупкой доволен более чем, нервничал из за доставки, потому что слышал, что бывали случаи, когда с ASOS шли товары больше полугода. Но 40 дней вполне нормальный показатель. По кроссовкам. Лично мне они безумно понравились, так как в них слилось все то, что я так люблю. Считаю, что покупка выдалась удачной, актуальной, оригинальной и даже индивидуальной, не думаю, что увижу такие же у кого-либо с своем городе.Но не бывает все идеально, наверняка, в виду того, что они совсем новые, сзади натер мозоли кровавые, думаю проблема решится покупкой более толстой стельки. Всем спасибо и еще
одно фото кроссовок в деле

И еще, кот есть, но он где- то спрятался, в этот раз без него. Второй мой обзор, критикуйте, делайте выводы, надеюсь, что обзор выдался информативным. Но думаю, что скучный и занудный, потому что много воды :D До встречи
Вид, мне кажется, не очень.
Кусок тряпки с молодым дермантином за $60… хм…
Цена со скидкой. Вообще они стояли 120$
Какая-то мистика
Нам в провинциях это непонятно.
потому что оригинал Пума, а не говно с алиэкспрес
может и так, хотя по обзору я не понял, чем этот оригинал лучше эээ… с али.
  • HAPKO3
  • 30 июня 2013, 14:59
Интересен ваш размер и какой размер заказывали. На что ориентировались?
Фото с язычка плиз добавьте.
  • miaFF
  • 30 июня 2013, 15:03
там кагбе ляпчик на фото с размером есть (8ка)
а самое простое на что можно ориентироваться это размерная сетка под товаром ;)
И меня интересует размер, а то на сайта асос не совсем понятна таблица размеров. А тоя со своим 41,5 не могу понять их размерность :(
  • 30 июня 2013, 15:22
может нужно узнать размерную сетку пумы?
  • miaFF
  • 30 июня 2013, 23:20
самое простое померить пуму в фирменном магазине
у меня свой вроде как 40.5, на сайте выбрал 41, пришел 8 размер, я так понял это 42 вообще. Но мне кроссовки подошли. Не знаю даже как выбирать. Повезло мне. Проще померить линейкой длину стопы и смотреть какому размеру соответствует
  • trex
  • 30 июня 2013, 15:00
А сшиты они где неужели в Англии. Сфотографируйте лейблу «Made in ....».
Подпольный Китай не сравнится с фирменным. Apple тоже собирают в китае, но качество их продукции на высоте
  • trex
  • 30 июня 2013, 15:47
И как вы их различаете.Особенно если делают в ночную смену левую продукцию.
  • vojn
  • 30 июня 2013, 16:16
хватит бредить ночными сменами, один дятел ляпнул, теперь нашли утешение себе о том что подвальный левак, это не левак, а ночная смена.
  • Anberg
  • 29 июля 2013, 22:49
Подвальный левак, ессесно, существует. Но когда Вы покупаете «левак» из «ночной смены» — попробуйте найти хоть одно отличие с оригиналом. Вот у меня, например, очки валяются — Ray Ban мод.2140 за 9 баксов и мод.2132 за 29,8 доллара. Первые любой спец отличит от оригинала (обыватель — нет (проверено)). Вторые очки проверены в двух фирменных салонах — в Москве и в Орландо. Вывод — оригинал! О так вот.
То же самое касается и всего остального.
из разряда «за обзор спасибо, но на себя такое ни в жизнь не одену»
  • 30 июня 2013, 15:28
на англ.сайте пумы они без вычета vat вообще 35 фунтов стоят(1750), но доставки конечно нет
  • Umka
  • 30 июня 2013, 15:51
За обзор спасибо!
Но, думаю, сейчас выгодней взять на Сапато — там распродажа, на Пуму цены сопоставимы с обозреваемыми кроссами, даже натуральная кожа есть. www.sapato.ru/man_krossovki/#/man_krossovki-puma/
Вот, например, кожа, 2617р www.sapato.ru/1275044
спасибо за ссылку, посмотрю что нибудь
  • 30 июня 2013, 22:10
зная наши магазины, нет никакой гарантии, что эта сапатовская пума не с али/
уж лучше тогда брать с офсайта пумы, тем более, что сейчас «Бесплатная доставка на заказы от 1000 руб.!»
  • Umka
  • 01 июля 2013, 09:50
Действительно.
Вот, например, кожа, 2617р www.sapato.ru/1275044
На офсайте 2390p эта модель и бесплатная доставка. И надёжнее и выгоднее.
ru.puma.com/Men%27s-Fieldsprint-Trainers/354626,ru_RU,pd.html?dwvar_354626_color=dark%20denim-white&dwvar_354626_size=42
На офсайте моей модели нету к сожалению
  • asdfgh
  • 30 июня 2013, 15:51
Ставлю плюс за чувство юмора (природные гамаши)!
пуму не перевариваю, а эти такой же китай как и везде.