Кеды с ASOS

Всем привет.
Как то на Моське была новость о том, что магазин ASOS выходит на Российский рынок и становится «русифицированным». В связи с этим к дисконтному товару действует купон скидка, или что-то вроде того…
Тег
В общем, давно хотел легкие черные Кеды-тапочки. Увидел акцию на асосе и заказал, Купон на 2$ почему то не сработал( Ну и да ладно, кеды за 500р. По-моему норм)
Упакованы были в целлофановый пакет.

В магазине выглядели посимпатичней. В живую совсем как то не очень.

Может быть, из-за моей «лыжи» 45 размера, смотрятся как клоунские ботинки, из-за высокого переднего бортика.

Подошва гласит, что сделаны в Италии.

• 10 июня 2013, 14:27
В магазине выглядели посимпатичней. В живую совсем как то не очень.смотрятся как клоунские ботинки, из-за высокого переднего бортика.
выглядят в живую так же как и на ваших картинках. Такие же на ванкле в два раза дороже, которым тут серенады напевают…
  • 10 июня 2013, 16:05
я не сомневаюсь, ))))
только смущает меня то что, как обычные кеды из текстиля, одинаковой модели, того же ванкла могут быть лучше этих, да еще в два раза, они на вид все одинаковые, ну и к слову вы качество по двум фото определили?
у классических кед подошва не литая, в отличии от сабжа.
  • 10 июня 2013, 17:14
разговор именно о такой модели кед как на фото, а не о классических
  • AlMaZ
  • 10 июня 2013, 14:44
Лично я перестал брать недорогую асосовскую обувь. Качество полностью соответствует цене. На последних кедах примерно по такой же цене, как в обзоре, за месяц носки протерлась подошва на пятке.
  • hiv360
  • 10 июня 2013, 15:10
купил себе вчера такие в магазине за 9$ и ненадо два месяца ждать )
  • Jerry
  • 10 июня 2013, 16:54
а иногда даже и три :)
я подобные(только черно-белые) месяца три с половиной ждал. заказывал кеды и футболку. Мне даже деньги за них вернули уже и я про них забыл. И тут через пол месяца пришло извещение =) В прниципе, кеды соответствуют своей цене, не разочарован, но и не восхищен. А футболка понравилась.
www.asos.com//Asos/Asos-T-Shirt-With-Skull-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2653894
а какова процедура возврата? написал им через обратную связь а они мне бла-бла-бла идите в зад (зачеркнуто) обратитесь в ваше почтовое отделение, мы ниче не знаем
Дешевые кеды на асос взять можно, однако стоит брать на 1-2 размера больше, так как они нереальные маломерки.
я взял точно такие же только серые, размер у меня 42, возможно поэтому смотряться они хорошо по сравнению с вашими. НО! через неделю отклеилась подошва (нижняя часть, у меня она оказалась не монолитной с основным широким кантом), очень подпортило впечатления… пора завязывать с ванклом и если брать там то только по большим акциям.
перепутал — асос а не ванкл.
  • 10 июня 2013, 19:29
через неделю? асос возвращает деньги за брак и олачивает почтовые расходы…
  • pe4en
  • 04 июля 2013, 10:44
о… да… Ванкл что-то и нас подвел. Подошва стала сразу отходить от ткани, как только надели.
ВАНКЛ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

АСОС тестили -ОТЛИЧНО! 3 года носки, скоро подошва протрется))) от носки и ничего не отклеилось
  • Drun
  • 11 июня 2013, 12:57
Недавно пришли такие-же в Москву за 2.5 месяца, только темно-синие 43 размера. Мне они большие, вот думаю, что с ними делать?
Покупала мужу такие же, только двухцветные, на стопу 30 см 12UK впритык, но больше размера там всё равно нет, ходит с начала лета практически каждый день, всё нормально с кедами пока. Сначала он скептически к ним отнесся, а теперь просит еще одни такие же, уже заказала за 9 фунтов.