Bright Crystal Perfume

Всем доброго времени суток!
Начитавшись обзоров о различных туалетках, тоже решила рискнуть и заказать себе чего-нибудь. Пару ночей брождения по сайту www.fragrancex.com/ и у нас в корзине 2 весенне-летних аромата. Подробности под cut'ом
Выбирали-выбирали и выбрали Versace Bright Crystal(90 ml)за 48.57$, и Antonio Banderas Blue Seduction(50 ml) 21.95$. Бандеросы я вообще очень давно себе хотела и вот они мои)

Итого, сумма покупки составила 70.52$ и бесплатная доставка, потому что сумма покупки превышает 69 баксов.

Заказ был сделан 7 апреля, в КЗ отправлен 10.04.2013. В родном городе по трек номеру обнаружился 4 мая) В принципе не долго, рассчитывала, что ждать придется дольше.
Посылочка:

Коробочки были обернуты в воттакенную пупырку и прилагался купон на скидку

Ну и собственно они… суперские)

Ну а теперь о каждом(шушуть скопипастила из Инета): Bright Crystal

Семейство цветочные, фруктовые
Базовые ноты мускус, амбра
Средние ноты пион, лотос, магнолия
Верхние ноты юдзу, гранат
Страна-изготовитель Италия
Коротко: нежные, дневные, романтичные, спокойные — на работу то что нужно!)
Заказывала тестер. По идее он должен быть без крышки(или я ошибаюсь), но у меня с крышкой. Ну и в простой картонной коробке.

Blue Seduction — Испанский пожиратель девичьих сердец

Год выпуска: 2008
Применяется как: сексуальные
Семейства: водные | свежие
Содержит ноты: ландыш | мускус | бергамот | роза | жасмин | гардения | груша | пачули | фиалка (листья) | пион | бензоин | дыня | малина
Мама «без ума» от этого запаха, ну и я тоже) Bright Crystal — это у нас дневной аромат, а вот Blue Seduction для вечернего выхода — свежий, яркий, стойкий)

Дно флакона выполнено в интересном дизайне

В принципе все можно было купить и в родном городе, но на порядок дороже, да и не доверяю я местным магазинам. Из-за бугра интереснее, правда же?)
Заранее прошу прощения за качество фото, ночь на дворе, фото на скорую руку мобильным телефоном. Всем удачных покупок и сладких, наипреятнейших снов!
За обзор плюс, но если в следующий раз не будут приложены ароматы — приедем самолично нухатЪ!
Спасибо) ну дык) как смогла постаралась описать)))
  • cofein
  • 21 мая 2013, 01:01
а это 100% нарутальные? просто я себе покупаю диор по конской цее у нас ((( аромат держется пару дней спокойно, но цена конская… когдато мне из лондона привозили пробники ( знакомый в море ходил ) когда спросил у нас в магазине пробники диора, сказали «диор пробники не выпускает» видимо это барыги себе сами всё забирают (((

верно классно пахнет ) мне нравятся нежные арроматы, женственные ) например ваниль от «kenzo amour» )) надо будет как ни будь понюхать ваш сходить.
  • Maryia
  • 21 мая 2013, 09:01
Присоединяюсь к вопросу о натуральности духов!
Духи 100% оригиналы. на дне пузырька код, по нему можно проверить. Ну и духи стойкие, что и свидетельствует о том, что выпущены они ни в каком-нибудь подполье и не размешаны с непонятно чем:)
24 апреля заказал в этом магазине Dior Homme. Вчера наконец-то получил!!! Т.е. доставка составила 36 дней. 100% оригинал. Не подделка. Очень доволен. Рекомендую.
  • cofein
  • 31 мая 2013, 19:32
спасибо )матривать магаз как альтернативу нашим барыгам )) а то у меня в городе диор фаренгейт и фаренгейт 32 самые маленькие флаконы по 3к продаются…
  • nonpro
  • 21 мая 2013, 01:43
ну наряды можно по размеру выбрать, по цвету, электронику по характеристикам, а тут как?…
  • Castro
  • 21 мая 2013, 03:37
В оффлайне понюхал, здесь заказал. Выгодно получается.
Я в подарок на этом же сайте когда-то заказывал.
Они, кстати, штрихкоды срезают с коробок, поначалу я был удивлен.
Наверное, чтобы исключить возврат в местный магазин.
Проверил срок годности по коду партии, оказалось, что до истечения гарантированого срока годности оставалось 9 месяцев. Обычно производитель дает 3 года срока годности, однако использовать его можно сильно дольше без вреда. По цене получилось почти в 3 раза дешевле чем Киеве, и это я меня еще купон не применился, брал бутылку максимального размера, так как цена в зависимости от объема мало меняется
тут был поход в местный Франзуский дом) где мы и нанюхали данные парфюмы)))
Отличный обзор, теперь будем знать где заказывать любимые ароматы!
nonpro в местном магазине выбираешь, заказываешь там.ПРОФИТ!)
Да да да) Спасибо
Я только вчера забрал свой заказ с этого сайта. Заказ пришёл за 14 дней в Донецк. Был приятно удивлён.
Спасибо за обзор. Поддерживаю заинтересованность в этом магазине
Вы не могли бы показать путь трека? Я тоже заказала там духи 05.04.13, но после отправки из NY она нигде не откликается. Читала где-то, что данный американцами номер у нас не трекнется, а будет присвоен местный и извещение можно ждать только в почтовом ящике :( так себе перспектива.
  • a-joke
  • 21 мая 2013, 08:30
аналогичная ситуация и вопрос тот же.
да, все именно так. На днях забрал очередной заказ с этого сайта с почты. Ситуация 1 в 1, и у почты еще какой-то коллапс очередной, вместо 2 недель обычных шла месяца полтора… но оно того стоило))
И не понимаю какие еще срезанные штрих-коды — ни разу такого не было, а пришло уже штук 10 флаконов из этого магазина.

мини-обзор на ВК
Пожалуйста!
У меня тоже трек не откликался всю дорогу. Только когда посылка пришла, трек отозвался на почте) Но и местного трека не было
Ура! Таки и я получила заказ. Пришел 27.05.13. Итого в Сибирь шел почти два месяца. Целые невредимые. Респект магазину :)
  • Gates
  • 21 мая 2013, 09:49
«В принципе все можно было купить и в родном городе, но на порядок дороже»
На порядок дороже — это в десять раз дороже.Значит в Вашем городе это стоит $700. Немного дороговато.
  • VitohA
  • 21 мая 2013, 10:30
999 и 1001 — разные порядки, т.к. степени у нормализованных чисел 2 и 3 соответственно :) Конечно 10-тикратной разницы нет, но на своём опыте могу сказать, что в 2-3 раза выгодней покупать за границей. Брал своей второй половинке D&G One на eBay у thefragrancewholesalers — локально около 5000 р. стоят, а из США с доставкой — 2500. Также брал Harajuku Lovers у perfume_empire1, так у нас они около 3000 р., а с ебея обошлись всего в 996 р., даже порядки разные ;)
Хороший выбор в магазине.
  • mumis
  • 21 мая 2013, 10:17
Спасибо и + автору за наводку и комментаторам за мнение о магазине. Надо тоже ароматов заказать! (для сведения: 1унция=30мл)
  • Luger
  • 21 мая 2013, 10:52
Versace Bright Crystal брал здесь России там в листинге нет, но тем не менее они к нам шлют, пересылка priority, отслеживаемой $26.95 + $2.95 за каждый следующий итем + постоянно есть купон на скидку 10-15% Сама туалетная вода очень стойкая. В шкафу все вещи начинают ей пахнуть, если повисят рядом с вещью ей надушенной.
Спасибо за наводку вам! Пошукаем и на указанном вами сайте, скорее всего и оттуда заказ будет.)
Тоже пару раз заказывал в этом магазине, можно найти то, что в России в принципе не продаётся. Качеством парфюма и работой магазина очень доволен.
Заказывал и с этого и с клубнички, с StrawberryNET.com дешевле получается (в плане доставки). Да и трек из Швеции отслеживается, в отличии от бюджетного L****US
у меня есть пара флаконов с турции, купленных за 300-400р в оффлайне, на дне каждого флакона какие то номера, наклеечки, made in italy и тд, все надписи упаковки идентичны, штрих коды начинаются с 8 или 3 (италия или франция), один раз даже gucci eau de parfume II купила с белой полоской — пикалкой как в летуале и других магазинах, ароматы держатся долго, как думаете это оригиналы?)
  • Luger
  • 23 мая 2013, 11:33
Ну а вы как думаете какие в Турции могут быть оригиналы? Из интереса нюхал даже, запах даже отдаленно оригинал не напоминает.
я сравнивала парфюм из штатов, купленный в американской оффлайновом магазине, с «парфюмом» из летуаля, даже примерно не совпали, не говоря уже и о стоимости, а недавно в местном летуале видела D&G sexy chocolate, аромат, который этот бренд никогда не выпускал, где доказательства что нам продают оригиналы? любой магазин с такими скидками как у них прогорел бы, вердикт — везде фэйки, таже турция или польша но за бешеные деньги
  • ankver
  • 26 мая 2013, 17:01
Из-за бугра интереснее, правда же?)
О да, как не смешно это звучит, но праздник ожидания в таких покупках присутствует, а и ещё как правило радует цена!