Настенный кронштейн для крепления телевизора

• Цена: 15,- € (на момент заказа было 13 €) + доставка 26 €

Много полезного узнаю на этом сайте, вот решил тоже внести свою лепту. Вообще хочу описать телефон, купленный с этим товаром, но за недостатком опыта решил начать с кронштейна. А там как пойдёт. Плюс магазина ещё и в том, что при покупке за пределы ЕС из цены вычитается НДС, так что нам покупать дешевле, чем немцам :) Сначала несколько слов про магазин и доставку: Магазин обработал все быстро, заказ был сделан 19.12.2012 получен через месяц с небольшим, заказывал телефон а все остальное (кронштейн + 2 HDMI кабеля положил " в нагрузку ") Пришло все целое, упаковочная коробка «средней помятости».Платил через PAY PAL. Итак, как видно по фотографии это кронштейн для крепления LCD\LED телевизоров оснащенных креплением VESA, поддерживает VESA 75x75, 100x100, 100x200, 200x200, рассчитан на диагональ до 40 дюймов и вес до 20 кг. В комплекте были все крепления, даже лишние остались, а также ключик Вот изделие, установленное на свое место Сделаем вывод: так, как товар для немецкого рынка качество выше цены, у нас в магазинах ( Украина ) подобные крепления стоят в 1,5 — 2 раза дороже, минусов за такую цену просто нет. Товаром полностью доволен. Кстати, кому захочется повесить телевизор вплотную к стенке, можно снять поворотное колено. Еще фото Ну и по традиции Конструктивная критика приветствуется. К сожалению на данный момент товара в наличии нет.
ой ой какой потрепаный жизнью кот, колбаски ему хоть вынесите, зря он чтоль позировал.
  • 30 апреля 2013, 02:22
Вообще то кошка, но насчет потрепанности это да.Просто с ней очень любит играть «собачка»-3 летняя овчарка по кличке Боцман :)
  • utilite
  • 30 апреля 2013, 02:24
а я боюсь бренда Vivanco
Немецко-польский гибрид сделанный в Китае. С русской инфой на упаковке. :)
А цена супер.
  • Mikalai
  • 30 апреля 2013, 11:38
Да, но пересылка близка по стоимости подобного кронштейна в оффлайне во многих городах…
Это точно. Доставка всю экономию съела.
  • gedem
  • 06 мая 2013, 11:32
Зато «докинуть» к телефону будет полностью бесплатно, даже какой-нибудь тяжелый компьютерный корпус.
  • Nate
  • 30 апреля 2013, 02:39
А, если снять поворотное колено, наклона и поворота не будет, да?
  • 30 апреля 2013, 02:44
Да, не будет.Корпус телевизора не даст.
  • 30 апреля 2013, 05:58
За 40 евро у нас такой не купить? Не верю
  • 30 апреля 2013, 10:21
Целью покупки был телефон, обзор на который я планирую написать, а кронштейн бросил в корзину как " балласт ". Цена доставки фиксированной была, так что практически он достался мне с бесплатной доставкой за 13 евро.
  • Willik
  • 30 апреля 2013, 11:15

Ясно, теперь смысл покупки кронштейна в онлайне понятен, жду обзора телефона. За обзор +
  • Mikalai
  • 30 апреля 2013, 11:40
За 40 нужно искать «жадного продавца». Найти, думаю, можно за 20-30 :)
Себе покупал для подобной техники ElectricLight — сейчас не помню какой именно модели, но с двумя коленями вращения.
  • OLEG351
  • 30 апреля 2013, 06:25
при покупке за пределы ЕС из цены вычитается НДС, так что нам покупать дешевле чем немцам
Я правильно понял, что при оплате заказа учитывается адрес доставки и сумма автоматически понижается на размер НДС? Или это происходит как то по-другому.
После регистрации, когда указываеш свой адрес все цены на сайте считаются без НДС.
  • OLEG351
  • 30 апреля 2013, 08:51
Плюсанул за помощь.
ну тогда ещё помогу, если при регистрации указать Россию, то потом нельзя зайти на сайт под своим логином, нужно идти на computeruniverse.ru- это тот же сайт, просто русское зеркало, почему нельзя пользоваться логином для оригинального сайта не понятно.
  • Lubimiy
  • 30 апреля 2013, 07:37
Вот такого рода подвесы действительно стоит поискать на Тао или Али. Производятся в Китае, значит где-то должны «засветиться». В оффлайне цена в МВидео, Эльдорадо конекретно за обозреваемый точно такая же.
Вещь в хозяйстве нужная, за обзар Благодарю!
  • ap0ph1s
  • 30 апреля 2013, 08:44
на али, похоже, этот раздел посвящен кранштейнам. цены пониже, чем у нас… недеюсь, не из фольги оно сделано…
  • vadims
  • 30 апреля 2013, 09:30
Очень дорогой кранштейн, но цены даже в Польше на этот бренд дорогие.
Наверное нам кажется дорого, так как мы превыкли к китайским ценам и «качеству».

При наборе текста, после точки, запятой, двоеточия, перед и после скобок, кавычек и т. д., ставьте пожалуйста пробел. Нету такого правила в русском языке, но это правило типографического набора.
  • 30 апреля 2013, 10:16
Спасибо за совет, учту. Уже исправил.
  • vadims
  • 30 апреля 2013, 20:57
Извиняюсь, я своим комментарием немного ввел Вас в заблуждение.
Говоря о скобках… пробел ставиться перед открывающей скобкой и после закрывающей. =)
(то же самое о «кавычках», пробел ставится только перед открывающей и после закрывающей)
  • 30 апреля 2013, 23:19
Подправил. :)
кавычках», пробел ставится только перед открывающей и после закрывающей
как то не сильно заметно…
или ваши правила на вас не распространяются?
За обзор +
Для России неактуальное предложение, кому что нравится, я для 2 ТВ брал кромаксы www.kromax.ru/mounts/lcd-led-mounts. По моему, SOLO-3 адекватная замена обозреваемому, ценник в оффлайне 25 евро
Хотя ТС вообще повесил что-то маленькое, вроде 19"? Под него можно еще дешевле и гибче кронштейн подобрать
  • maxrm
  • 30 апреля 2013, 10:04
у богатых свои причуды))))
  • 30 апреля 2013, 10:25
С доставкой конечно дорого получается, но когда товаров несколько, фактически стоимость доставки делится на все товары, так как стоимость доставки что для одного товара что для трех одинаковая.
  • maxrm
  • 30 апреля 2013, 12:33
я просто тоже неоднократно озадачивался покупкой данного товара в онлайне, но зайдя в ближайший магазин, отказался от затеи, цены в два, а то и в три раза ниже даже чем в ДНСе или том же ОЗОНе, последней покупкой был кронтштейн для 26" тв на кухню за 230 (!!!) руб.
по поводу доставги тогда зря написано в этом обзоре!!!
но это Ваш выбор, Ваш обзор, дерзайте!)))
Да, в России подобных креплений много. Цены очень демократичны. Вот один пример из местного магазина DNS: tumen.dns-shop.ru/catalog/121/ но можно и дешевле в других поискать.
Не знаю на сколько важен его вид. Все равно за телевизорам. Главное прочно прикрепить к стене.
  • 30 апреля 2013, 14:41
тоже хотел ссыль на днс кинуть.
Никогда не понимал значения слова «демократичны» в таком контексте, точнее, понимаю, что якобы, лояльны, но увы демократичны не знаю что за мода впихивать куда не надо.
(Доступно каждому. Есть из чего выбрать). Что тут не ясно? Все логически просто.
Демокра́тия (др.-греч. δημοκρατία — «власть народа», от δῆμος — «народ» и κράτος — «власть») — политический режим, в основе которого лежит метод коллективного принятия решений с равным воздействием участников на исход процесса[2] или на его существенные стадии[3]. Хотя такой метод применим к любым общественным структурам, на сегодняшний день его важнейшим приложением является государство, так как оно обладает большой властью.
А теперь, задумайтесь, будет ли логично применять этот термин к ценам?
  • 30 апреля 2013, 18:52
Согласен с Вами, «демократичны» к ценам на товары не очень подходит.
  • ALEXU
  • 30 апреля 2013, 19:44
В русском языке полно такого. Зачем копипастить сюда куски вики(или откуда источник, не важно совершенно...)?

Демократичная цена — вполне может быть как эвфемизм «низкая цена». Цена, которая доступна каждому, либо большинству. Исходя из вашего же копипаста, то дословно — власть народа. А трактовать можно как угодно и гнуть в удобные стороны.

Тогда давайте, еще цепляться за слова «Доступная цена», «Привлекательная цена» и т.д…
Вам наверно заняться не чем? Я писал не про «демократию». Не нужно коверкать слова.
С.И.Ожегов, Н.Ю.Шведова. Толковый словарь русского языка.
демократичный, -ая, -ое; -чен, -чна.
1. Свойственный широким слоям
народа, простой. Д. образ жизни.
Там же на Wikipedia:
Кеды
«Можно сказать, что кеды советского производства были весьма демократичной обувью...»
Рис (сеть ресторанов)
«узнаваемый интерьер; широкий выбор качественных и разнообразных напитков и блюд по единой, очень демократичной цене...»
HP LaserJet
«В 1992 году Hewlett-Packard выпустила принтер LaserJet 4, который помимо демократичной цены...»
Advanced Micro Devices
«Продукция вендора всегда отличалась привлекательным соотношением производительность/цена при достачно демократичной розничной стоимости, в...»
Все правильно?
  • jh7
  • 01 мая 2013, 03:37
С конца 5 — 4 вв. до нашей эры демосом называются бедные слои (преимущественно городского) населения.

в этом смысле демократичные цены — цены для бедных
  • xbop
  • 30 апреля 2013, 22:36
В данном контексте «демократичны» равнозначно народные, доступные
Конструктивная критика приветствуется.
Настенный кронштейн для крепления телевизора.

з.ы. а к обзору телефона издалека подходите)))
Я вчера купил такой кронштейн, почти один в один нашего производителя до 25кг. за 875р за пару с доставкой до ближайшего перекрестка. А можно купить один за 430р с доставкой.
  • 30 апреля 2013, 18:50
Не писал ничего здесь, а телефон хороший и обзора стоит. Хочу еще потренироваться и написать про часы, а потом уже " тяжелая артиллерия " :)
вдохновения!
Пару лет назад брал в ТехноШоке за 330-350р.

Изготовлено в Дубне конторой ТехноТемп.
За обзор конечно плюс, но такое и дешевле можно взять и у нас и нашего производства.
«Поддержим СВОЕГО производителя!!!» )))
  • xbop
  • 30 апреля 2013, 22:33
Жаль у нас пару лет назад чего-то аналогичного в городе не было… пришлось брать с 3-х кратным перезакладом по весу но по цене в 850-950 рублей…