Портмоне женское

Кому, как не кошельку можно доверить свои денежки.
Заказала в chinabuye.
Портмоне упаковано в черную коробку.

Внутри в кульке лежало само портмоне.

В портмоне лежал кусок поролона.

Материал дермантин и подкладка- плотная искусственная ткань.

Портмоне имеет три отдела. 8 отделений для карт. Центральное отделение для мелочи, застегивающееся на молнию. За блоками для карточек расположены потайные карманы.

Застёгивается изделие на разноцветную молнию, которая имеет «хвостик» для удобного расстёгивания молнии.

Портмоне сконструировано гармошкой, открывается широко и удобно. Банкноты хорошо помещаются.
Размер -19х9,5х3 см
Также есть ремешок- 15 см на застёжке.

Ремешёк из дешёвого дермантина. Который пристёгивается к портмоне и можно носить в руке.

Сделано портмоне аккуратно.

Смотрится ярко, много отделений.
Но не хватает дороговизны, портит дешёвый материал.
А что он такой грязный? Имитация винтажности?
Смотрится ярко,…
???
Зашорканый британский флаг — задумка дизайнера «а ля винтаж» или это и есть тот самый «дешёвый материал»?
Или это он в пути так пострадал?
  • chez
  • 27 апреля 2013, 09:57
wallpaper.pickywallpapers.com/1600x900/uk-great-britain-flag.jpg
Какие обои китаец нашел, такие и напечатал :D
Типа модно сейчас все это, футболки, шорты, чехлы и прочее с потертыми флагами, американским, британским. Так что зря вы так.
  • Siamao
  • 27 апреля 2013, 11:36
Маленький пакетик сразу сложить в кармашек — а то в метро могут не впустить с таким «винтажом»)
2.10. Запрещается провозить в метрополитене (находиться с ним в вестибюле станций):
2.11.16. Находиться в пачкающей, зловонной одежде, с багажом, предметами, продуктами (в том числе напитками и мороженым в открытой таре), которые могут испачкать пассажиров, вагоны, сооружения и устройства станции.
  • eric
  • 27 апреля 2013, 10:00
Кошелек из серии типовых изделий, которые китайцы клепают тоннами, единственное различие — разный принт. В частности, с вашим грязным британским флагом я уже видел всевозможные чехлы для телефонов, айпадов, футболки, теперь вот еще и кошельки… Отсюда и дешевизна материалов, ширпотреб в чистом виде.
  • Viper
  • 27 апреля 2013, 10:36
Ога, как раз на ксиоми должна вот-вот прийти =))

Даже все пятна пуля в пулю =))
Чистый флаг в 2,5 раза дешевле. Даааа, не понять этих модниц.
  • 27 апреля 2013, 10:23
Не знаю как насчет модности, но судя по фото, такой даже в руки брать не стал бы. Вещь как будто со свалки. Бррр…
  • helenka
  • 27 апреля 2013, 10:30
а мне нравится. смотрится очень интересно.
  • Kaprika
  • 27 апреля 2013, 14:03
Я не люблю объемные кошельки.Думаю для кошельков и портмоне стиль «грязный кошелек» не подходит, стороны и уголки кошельков и так со времен быстро изнашиваются, тем более если это дерматин.
  • Frank
  • 29 апреля 2013, 11:52
плотная искусственная ткань
А бывает натуральная ткань? О.о
Может вы хотели сказать синтетическая? :)