Беспроводной дверной звонок от магазина ChinaBuye

Привет, всем!
Хочу представить на Ваш суд краткий обзор беспроводного звонка для квартиры, дома или дачи, произведенного китайскими мастерами. Получил его еще в октябре прошлого года и сразу установил в квартире, благо, это не заняло много времени. С тех пор он и служит мне «верой и правдой». Хотя, надо сказать, не очень часто приходится его слышать, поскольку в парадной установлен домофон. Разве что сосед (или соседка) придет по какой-нибудь нужде. Могу сказать, что описание у продавца полностью соответствует действительности. В комплект входит кнопка-передатчик, батарейка для неё (12v) и приемник сигнала, к сожалению, батарейки к нему (3 Х АА) пришлось покупать отдельно. На приемнике имеется переключатель на три положения. 1 — ВЫКЛ. 2 — Выбранная мелодия (из 16 имеющихся). 3 — Мелодии воспроизводятся поочередно. Звонок очень громкий, но регулировки громкости нет, поэтому я просто убрал его в шкаф. Что касается размеров и веса, думаю по фото понятно:

Для любителей «расчлененки»:

Да, во время звучания мелодии, на приемнике моргает светодиод. Ну, как-то так:

Кнопка на моей двери выглядит следующим образом:

Считаю, что это изделие на 100% стоит потраченных на него денег.
Думаю, что такой простой товар, вряд-ли заслуживает более детального обзора, поэтому свое повествование на этом закончу. Если какие-либо вопросы все же возникнут, то обязательно отвечу.
На этом всё, удачи!
  • alexkzn
  • 21 апреля 2013, 07:59
заказывал с али звонок за 6 баксов
батарейку быстро жрет на кнопке
  • 21 апреля 2013, 08:31
В оффлайне они же от 250 рублей до 500 рублей, те же китайцы, но ждать не надо. Месяц назад сыну понадобился звонок, беспроводной, что и с успехом сделали в тот же день за 320 рублей. До магазина 200 метров. Батарейки в комплект не входят. Печально ждешь обзор о интересной вещи, а получаешь звонок. Минус поставить рука не поднимается, плюс не за что. В том же магазине и лампы светодиодные есть, так что о них тоже писать обзор.
Вот поэтому посылки сейчас и идут месяцами.., народ стал из Китая заказывать то, что можно взять в соседнем магазине за туже цену), но в магазин или на блошиный рынок надо идти.., а так заберу на почте проезжая мимо.., мое мнение, если цена товара в Рашке больше на 10-20 процентов..., то овчинка выделки не стоит!
  • Jerry
  • 21 апреля 2013, 10:00
Из-за этих бешеных задержек существенно ограничил себя в покупках онлайн. Теперь беру только то, что не могу приобрести здесь.
Не у всех до магазина (рынка) 200 метров.

Печально ждешь обзор о интересной вещи
А может взять и написать самому тот самый интересный обзор? Уверена, соберете кучу плюсов и обретете благодарных читателей.

Лично мне данный обзор был полезен, автору спасибо.
  • 21 апреля 2013, 10:54
Если заглянете в профиль я регулярно пишу о вещах, которые никто не обозревал, для определенного круга лиц интересные. Регулярно получаю за них спасибо. Просто реально покупал подобный звонок в оффлайне и не ждал 2 месяца, и их 20 разновидностей с
различными прибамбасами в магазине. Загляните в мой последний обзор, Вам он вряд ли, понравится, но тем не менее. С уважением trex.
Знаете, как на всякого продавца есть свой покупатель, так и на всякого автора есть свой читатель. Некоторые обозреваемые Вами вещи мне действительно неинтересны, но это не значит, что обзоры плохи. (ну не нужны мне и неинтересны led-модули, микроусилители и прочие обозреваемые штучки — не смыслю я в них).

P.S А ведь с каждым днем становится все меньше и меньше вещей, которые никто не обозревал, как жить то дальше будем?

Всех благ Вам! С уважением.
  • jstalin
  • 21 апреля 2013, 08:52
  • baange
  • 21 апреля 2013, 09:22
А только у нас такие радио-кнопки пионеры срывают? :)
  • 21 апреля 2013, 10:21
давно нет
  • Sepro
  • 21 апреля 2013, 09:47
Купил такой же звонок! Через неделю сосед купил тоже такой где-то на рынке. Частота одинаковая ( и видимо значения кодовых переключателей или как их правильно назвать, внутри находятся тригеры). Теперь когда звонят мне домой, раздается звонок и у соседа, но когда звонят ему, у меня звонка нет. Каждый раз когда прихожу домой, жму на кнопку от всей души, по несколько раз! :)

Спасибо за обзор, плюсую!
  • valer
  • 21 апреля 2013, 10:37
Мсье, таки, тролль))))
  • DSxxx
  • 21 апреля 2013, 10:23
Присматривал себе такого плана звонок… в оффлайне такие же продают по 52-58 грн, был удивлен.
  • dimon4k
  • 21 апреля 2013, 10:57
в АТБ по 35 грн продают = 4 бакса
  • ankver
  • 21 апреля 2013, 10:58
ЭЭЭх, а как же азарт и радость ожидания?! )))
Согласен, осенью купил на дачу за 150р-от калитки до дома 35м, справляется хорошо, перезимовал даже благополучно…
тоже там видел такие.
  • ankver
  • 21 апреля 2013, 11:02
долго выбирал, но хотел именно чтоб основной блок от сети работал и нашёл таки вот такой, но в связи с тем что почта россиянска замерла в ожидании чуда или инопланетян которые разгребут их жопорукость, ждать наверно дней 60 ещё, оптимистичный прогноз!)))
  • Jerry
  • 21 апреля 2013, 12:29
А лучше вообще без звонка — меньше непрошеных гостей типа распространителей и свидетелей всяких религиозных конфессий :)
  • Gomer
  • 21 апреля 2013, 12:50
Было бы интересно послушать какие мелодии там есть :) Наша семья к этому весьма привередлива, поэтому не меняем звонок, который висит уже лет 15 (да, наверное, больше), советский под названием «калибри» :)
Немного не такой звонок купил на днях на Киевском китаерынке по цене в ДВА(!) раза дешевле, чем заказать из Китая…
  • bg777
  • 21 апреля 2013, 22:38
Прикольный звоноккк! У НАС ТАКОЙ В ОФЛАЙНЕ РОВНО 5$ СТОИТ...!!!
  • Volgar-4
  • 27 октября 2013, 21:56
Брал в офлайне, батареек в приемнике не хватает на месяц, не напасешься. Надо брать с питанием от сети, но они дороже.