Смешной портфель для смелых барышень

• Цена: US$ 11,08 + 9,81

Очень милая сумка приемлемого качества, яркий аксессуар для однотонной одежды.

Мной разыскивалась сумка, желательно портфель, подходящая к бежевой одежде, для походов на работу и официальных визитов в разные страшные госучреждения. Несмотря на то, что я читала много негативных отзывов о wholesale-dress.net и сама имела неудачный опыт приобретения обуви в этом магазине, я все-таки решила рискинуть. Не буду врать, после того, как я увидела эту прелесть, никакие аргументы против не смогли бы меня убедить. Риск — дело благородное, и в этот раз мне повезло.

Магазин удивил молниеносной отправкой товара, учитывая то, что заказ состоял из нескольких позиций:
Confirmation time is Jan 23, 2013 05:43:17
Paid time is Jan 23, 2013 05:43:30
Shipping time is Jan 23, 2013 17:28:48

В пути посылка пробыла 69 дней:

После чего в мои руки попал м/п с милейшим посланием курьеру на английском и русском языках. Жаль, что горячая любовь китайцев не помешала посылке проваляться два месяца на почтовых складах.

Сумка была завернута в два полиэтиленовых пакета, без пупырки. Но портфель не пострадал и даже не потерял форму.

Параметры, указанные продавцом:
Width 30cm
Height 24cm
Thick 10cm
FABRIC PU

В целом сумка соответствует фото продавца. При заказе я поленилась сопоставить размеры сумки в сантиметрах, из-за чего сложилось впечатление, что должен влезать формат А4. Увы, не влезает.

Кроме того, что светло-розовый цвет верхней крышки немного неравномерный (возможно, на фото не очень видно)

Швы выглядят крепкими, но есть и торчащие нитки

Центральная застежка крепкая. Все молнии пластмассовые, внешняя на задней стенке маскируется под металл — золотистая под цвет фурнитуры

Внутри два отделения. Огромное количество разнообразных карманов, что неожиданно для такой малютки. Карман на молнии в полный размер сумки между отделениями, поменьше тоже на молнии внутри на задней стенке, внутри на передней стенке два небольших под ключи/телефон, сзади на внешней стороне на молнии и спереди на внешней стороне без молнии (коричневый кусок кожзама)

Сумка оказалась довольно вместительной — закрывается с таким содержимым

У портфеля есть ручка, причем довольно большая, и ремень, что позволяет носить его разными способами.
1. В руке

2. На локте

3. На плече

4. Через плечо a la почтальон

Я лично пока ремень отстегнула и ношу в руке.

Портфель мне нравится безумно, он яркий, весенний, забавный и просто приковывает взгляды. Правда, я часто слышу комментарии вроде «У меня в первом классе такой же был, только черный и с грибочком» :D
Ношу его чуть больше недели, естественно, пока ничего не сломалось, не протерлось и не порвалось, надеюсь, проживет у меня пару сезонов. К покупке рекомендую!

+ Оригинальный вид

— Не подходит для документов А4
-/+ Над ней подшучивают :D
  • helenka
  • 13 апреля 2013, 15:52
Чудный портфель. И цена хорошая.
  • ins_a
  • 13 апреля 2013, 16:02
класс)) люблю сумки такого плана)
себе с лошадкой заказала))
  • sku
  • 13 апреля 2013, 16:25
Ассоциации со старым советским школьным портфелем.
дада, это мне все и говорят
мне очень понравился :) я и сама недавно себе похожий купила, только оффлайн
прикольный портфельчик!
послание курьеру умилило, конечно)))
херли вы минусуете? уродский портфель, недокрашенный, нитки торчат, дизайн никакой!!! ппц люди!!!