ON Gold 5 lb -спортивное питание

• Цена: 87,97 euro

Добрый день.
Давно обещал сделать обзор на спор.пит. с магазина www.prozis.com/it/it/.Кому интересно- прошу под cut.

После достаточно большого перерыва в спорте(кик, качалка) решил вернуть себе хотя бы прежнюю физ. форму (хотя врачи не особо рекомендовали… ну да кто их слушает...).Спросите у любого спортсмена, что нужно для хорошего роста мышечной массы и он вам скажет:
«Какова бы не была ваша цель(набор массы или похудение) вы должны правильно питаться.Питание залог успеха.».Все это строится на трех основных пунктах:
1.Питание.(основной)
2.Грамотные тренировки.
3.Отдых.
С 2 и 3 пунктом проблем нет, а вот с 1ым пунктом немножко все сложней.Что бы мышцы росли человек должен потреблять 2-3 гр белка на кг своего веса.
«Не будем вдаваться в подробности, но основные правила таковы: потребность в белке составляет 1-3 гр на килограмм веса тела, в углеводах — не менее 1 гр и не более 7 гр на кг веса, в жирах — 0,5-1 гр на кг веса тела.»©.
Если человек не работает или работает дома фрилансером, то проблем с питанием у него не должно быть.Но увы не всем так везет.
Мой рацион включает в себя 5-6 приемов пищи, но даже с таким питанием очень нелегко физически достигнуть заветных 2-3гр\кг веса. Данную проблему можно решить приемом молочного коктеля+с протеином(белком){Протеин-это не замена основному питанию, а лишь дополняющая часть его}
Решение проблемы найдено.Осталось дело за малым. Начались поиски.Пройдясь по магазинам\аптекам меня не устроили цена\ассортимент или все сразу.Местные интернет магазины радовали ценой за товар, но огорчали ценой за доставку.Почитав отзывы в интернете решил сделать заказ на ББ.ком. Но заполнив корзину и увидев цену за доставку этот вариант отпал сразу(цена = стоимости заказа).
Немного расстроился, но поиски продолжились.Был найден сайт www.prozis.com.Цены были более чем интересные да и к всему к этому была бесплатная доставка на товар выше 49.9 евро. Заполнив корзину сделал заказ и уже через 3 дня курьер мне вручил товар.
Было заказано:
1.Протеин 100% Вей от ОН.
2.Анимал Пак
3.Креатин.
4.При каждом заказе товара вам капают бонусы.На них были выбраны прот. батончики+ положили коробку для таблеток бесплатно.
Начнем с протеина.
1.Gold Standard WHey 100% 72пакета*30гр=2160гр ===цена 39,99 евро.

Пока я определялся с маркой и читал отзывы о данном протеине, на складе остался лишь ванильный вкус.Скрипя зубами выбрал его. Ожидал худшего, но все обошлось хорошо.Лёгкий вкус ванили, а не привкус химии(у дешевых протеинов).В воде\молоке растворяется достаточно легко.Пару взмахов шейкера и все растворяется отлично.По поводу усвояемости -здесь тоже претензий нету.У дешевых протеинов с этим есть проблемы(плохая усвояемость, вздутие живота).
1 пакетик 31гр содержит:
25,2гр белка
1.7гр углеводов(1.3гр сахар)
1гр жиров.
109мг sodium.
+пакетиков-это мобильность(можно взять с собой в поездку), всегда один и тот же вес.Ненужно ничего измерять-вымерять.
Так же был проведен тест протеина.Видео не мое, но полностью соответствует реальности:

Немного фото
ТыЦ

2.Креатин. Universal 500g 14.99 eur
Хмм… даже и не знаю, что о нем написать.Обычный креатин моногидрат.Белый порошок(аля песок).Очень плохо расстворяется в воде.
"Креатин или 2-(метилгуанидино)-этановая кислота — азотсодержащая карбоновая кислота, которая участвует в энергетическом обмене в мышечных и нервных клетках. В мире бодибилдинга, креатин широко используется как спортивная добавка, для увеличения силы, мышечной массы и кратковременной аэробной выносливости с доказанной безопасностью."
Кому интересно:

3.Animal Pak Universal 32.99 (дешевле чем на iherb).
ТыЦ Animal Pak

Данный товар был уже на mysku.Вот обзор автора:
mySKU.me/blog/iherb/5959.html
От себя добавлю, что единственный минус данного товара-это каждый день запихивать в себя 11 таблеток.Большинство из которых просто огромные :)))
В рунете ходит слух, что анимал пак\флекс российские и забугорные отличаются.Не проверял.Не знаю.
Соглашусь с мнением человека:
«Знаешь, Анимал пак критикуют, но когда у людей появляются деньги, то все садятся на него, почему-то.
Это как Мерседес. Все хвалят японцев, пока на него не появляются деньги. :)»©
Для ярых натуралистов: употреблять данный вид витаминов, если вы ведете пассивный\домашний образ жизни не стоит.
Фото не делал, так как автор обзора(Shestak-off) сделал достаточно информативные фото.Надеюсь он будет не против, что я взял его фотографии :)))
Описание витаминов:

Состав Animal Pak:
Состав Animal Pak

Пользуясь случаем, хочу обзореть лямки:
www.ebay.it/itm/251213682347
Заказывал за 3 евро+2 доставка.
Для чего нужны лямки:
Без такого простого и не хитрого приспособления, как лямки для тяги невозможно представить тяжёлые силовые тренировки. Их активно применяют в таких упражнениях, как становая тяга, тяга гантели, или штанги в наклоне, тяга различных блоков, шраги и даже подтягивание.
Какую функцию выполняют эти две полосы из ткани? Почему использование лямок позволяет работать с большими весами, чем без них? Ответ прост, лямки для тяги значительно снижают нагрузку практически на все мышцы предплечья. Именно эти мышцы отвечают за силу хвата кисти. По этому у атлета появляется возможность взять более высокие веса и работать с ними дольше обычного.
Кроме того, что лямки для тяги снимают нагрузку с предплечий, они так же уберегают мышцы и связки от возможных травм.
Материал для их изготовления может быть совершенно разный. Начиная от 100% хлопка, заканчивая 100% синтетикой. С одной стороны лямки для тяги имеют петлю для возможности их фиксирования на запястьях. В местах, где приходится максимальная нагрузка на кисть, лямки могут быть прошиты дополнительными защитными прокладками.

Самые обычные лямки.Есть два типа лямок: цельные (8 образные) и самые обычные(как у меня :) ).
Характеристики:
Ширина: 4 см.
Длинна: 50см.(очень длинные.Надо будет обрезать).
Лямки

Покупались данные лямки, что бы снять нагрузку с пальцев.При поднятии веса(в становой тяге) пальцы просто не могут физически удержать данный вес.
Раньше становую тягу делал в разнохвате, но даже так пальцы раскрывались.
Надеюсь, что до сентября смогу преодолеть свой рекорд и поставить новый:
В надежде побить рекорд

Цель-200кг.

Магазин советую.Очень быстро собрали заказ и быстро отправили.
С Уважением.

Котэ не мой, я просто разместил обьяву:
Кися
Фото товара я бы не прятал под спойлер, фото из магазина вообще бы не приводил, когда можно свое вставить.
А вот состав продукта спрятал бы.

Но я не автор обзора, поэтому больше ничего не говорю :)
  • 16 мая 2013, 19:01
Слушаю и повинуюсь, мой господин! ©
  • doc-xt
  • 16 мая 2013, 23:22
Благодарю за обзор!
Наконец то не цацки всякие)

А не могли бы Вы по-подробнее о магазине рассказать? Не понятно откуда шипит он?
Португалия!
  • 16 мая 2013, 23:38
Я так понял, что у него есть склады в странах, которые указаны на сайте.Но мне выслали с Португалии:)
  • doc-xt
  • 19 мая 2013, 17:22
Skynet, Igorek1593, благодарю Вас!
С чего решил брать именно этот витаминный комплекс?
Добавь фото креатина.
С чего решил, что для спорт зала нужен именно такой набор?
бсаа, предтренировочный комплекс и т.д не используешь?

За обзор плюсую!!! Давно смотрел этот сайт, но там не было бесплптной доставки, даже при 50 евро
  • 16 мая 2013, 19:09
1.Данный комплекс советовали мне уважаемые мной люди.
+покупка всех основных витаминов обошлась бы в такую же сумму или больше.Один раз купил и меньше заморочек.Удобная фасовка.Опять же при поездках взял с собой пару пакетиков протеина и витамин и не нужно мудрить, отсыпать, брать с собой кучу барахла.
2.предтреники не использую.На данный момент мне они не нужны.БЦАА думаю взять.
3.Креатин брал в довесок.

П.С.в магазине собирался брать только витамины+протеин.По этому это не набор, а просто мой выбор.
Доставка бесплатная скорей всего только для некоторых стран или по акции.
Планирую взять animal flex для суставов.Что-то плечо и локоть барохлит.Как куплю-отпишусь.
Скажу по себе, что предтреники- вещь.Даже заказываю но експлоид в офлайне-2 тыс., хватает на пол года.Плюс от него(лично для меня)был ощутим.Помог от застоя в весе(жим).
А прот. с чего выбор на вей, синту не рассматривал?
Бцаа в таблетках конечно удобнее брать:)
  • 16 мая 2013, 19:22
NO-Xplode---cпасибо.Добавлю в след покупку.
Здесь стоит 40 евро за 1125 гр или 50 доз:
www.prozis.com/it/it/bsn/n.o.-xplode-2.0-advanced-strength-1125g
Нет, не рассматривал.Смотрел по лучшим отзывам\цене.Изолят стоит намного дороже(почти в 2).

Бесплатная доставка до сих пор есть :)
  • 16 мая 2013, 19:11
Удачи на тренировках!
Тоже на будущий год думаю взять, а пока на твороге.
  • 16 мая 2013, 19:13
Отворог есть и у меня в рационе.Но вы можете себе представить, сколько его нужно скушать, что бы уровень белка был равен данному пакету.
  • 16 мая 2013, 19:17
Я представляю, просто как бы я не работую, учусь в 11 классе. Поэтому возможности пока что нет на протеинчик, креатинчик и т.п.
Поверь, если есть желание серьезно заниматься, то можно подрабатывать.
  • 16 мая 2013, 19:34
Чувак, ЕГЭ)
Потом поступлю, и буду работать)
Творог сывороточный протеин(герой обзора) не заменит, т.к. действие разное.
А вообще BCAA(считаю их лучше протеина, т.к. быстрей усваиваются)+ недорогой казеин выходят в разы дешевле чем если каждый день по пачке творога съедать.
Какой смысл в быстроусваеваемых БЦАА? Вы что их во время тренировки принимаете или сразу же после? Жрать аминки в качестве энергии это как топить печку красным деревом, нафига? Если вы не соревнующийся атлет на стадии сушки, когда углеводы вообще убираются из рациона, а так я пока склонен считать вас очередной жертвой маркетинга производителей спортпита. Уж извиняйте.
Я сам в межсезонье использую только казеин и креатин, просто потому, что казеин выходит реально дешевле творога, а креатин не из чего взять. И давайте не будем забывать, что и сывороточный протеин и БЦАА сделаны из молока а молочные продукты не усваиваются организмом должным образом, поэтому не стоить слушать всех подряд, отличайте наглую рекламу от действительно дельных советов. Хотя я понимаю что это теперь действительн осложно так как всякие псевдо качки, типа Югия и тд, промыли мозги людям настолько, что даже на доче народ советует жрать аминки во время тренировки, а они ведь не дешевые.
Да, спору нет, что лишних аминок не бывает, но подумайте сами нужно ли вам заправлять запорожец 95-м экто.
в 100г творога, в среднем, 18 грамм белка. 1.5 пачки — совсем немного, а если еще и с фруктом, то съедается довольно быстро.
другое дело, что творог — казеинат и усваивается значительно медленне сыворотки.
  • 16 мая 2013, 19:25
если учесть, что до творога ты кушал уже минимум 2-3 раз.Желудок полный и особо не лезет…
А так, скушать творожок милое дело.Да-да.
Я ему творог в котором на 100гр:
13гр белка,1 гр углеводов и 4 гр жиров.
И того, мне нужно скушать 200гр творога, что бы уровнятся с готовым протеином.А если прот мешать с молоком… :)
На сушке посоветуйте спортсменам кушать куриные грудки.Скажите, что это легко и вкусно.Только отойдите подальше, а то и блинчик может прилететь :))))
творог, как правило, беру обезжиренный, в нем у меня 18г белка (на 100г)и получается)
куриные грудки сам потребляю в большом количестве, только что сушки нет, пауэрлифтер я :)
а вот про лямки на становой, посоветовал бы Вам избавляться от этой привычки, работайте над силой хвата и предплечьями, например, с помощью «прогулки фермера».
  • 16 мая 2013, 19:36
Предплечья укрепляю, но пальцы разжимаются от 150кг.Будем стараться ;)
Вот это спорный вопрос.В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ лямки для безопасности, какие бы не были крепкие запястья и кисти. Посмотрите многие видео билдеров и лифтеров!!!
Да и не только для безопасности. Если спортсмен не достаточно опытный(да даже если опытный, но работает с большими весами), то лямки нужны для того, чтобы нагрузка шла на те группы мышц на которые она должна идти, а не на любые сопутствующие, когда выполняешь упражнение с тяжелым весом.
выступающие лифтеры никогда не используют лямки. ни в тренировках, ни в выступлениях, это запрещено правилами соревнований.
и не совсем понятно, о какой безопасности речь?
даже если штанга выпадет из рук, при условии верной техники выполнения, она не сможет что-либо отбить / придавить.
все верно. Точнее почти. У меня лично нет возможности держать вес больше 145 кг больше одного повторения — пальцы не держат. Для пробивки приходиться лямками пользоваться.
p.s. мой вес 65. тяну 165… Но с лямками)
я пока начинающий и не особо фанат (105 кг на 3x15 раз). и тоже без лямок пока не могу. эспандеры лежат на работе и дома. тренируюсь.
еще крюки, кстати, заказывал, но мне не очень понравилось с ними
  • 16 мая 2013, 19:35
Я беру обезжиренный творог 250гр (18 грамм белка на 100 грамм творога) кладу в блендер заливаю молоком, потом выпиваю. И потреблять легче, и удобнее)
и банан туда, банан! :D
  • 16 мая 2013, 19:46
Банан отдельно, он в бутылку не влазит
  • 16 мая 2013, 19:47
в шейкер влазит все.
А вообще мешать лучше в миксере.
я про блендер :)
творог + молоко + банан
Я тоже беру 300мл. молока, закидываю пачку творога 200гр., один банан, и варенья пару ложек для углеводности и взбиваю в блендере! Пью уже несколько месяцев после тренировки, только один фиг толку практически нет. Вес был 67 килограмм, поднялся до 70кг. и встал, причем поднялся не постепенно на протяжении всего процесса употребления коктейля, а примерно за две недели, а теперь снова стоит=( Теперь хочу попробовать протеин, надеюсь, что-нибудь получится.
  • 16 мая 2013, 19:43
Cтолько комментариев и все такие мирные, спокойные.А еще говорят спортсмены агрессивные…
Зайдешь в обзор женской майки\футболки\юбки… а там…

UPD:
Ооо… только написал и карма -0.40 пунктов вниз.А я то думал, где же они минусаторы злобные :)
Кто такое говорит?)Мы вообще самый спокойный и умиротворенный народ, мы всю агрессию в зале выпускаем, и там плюс и на душе легко :)
Хотелось бы узнать откуда вы, т.к. хотел закупиться на прозисе из-за выгодных цен, но как дошло дело до доставки там у меня шары на лоб то и полезли=))) Я из Казахстана, написал в поддержку, сказали, что для моей страны не распространяется бесплатная доставка от любой суммы заказа. Я был бы рад, если б сделали бесплатную доставку хоть от 100$-закупился один раз и не думаешь, зато если взять протеина на 100$, там доставка еще в добавку долларов 50-70 пойдет=)
  • 16 мая 2013, 19:52
Igorek1593
Италия.
По доставке в Украину легко могу помочь.(бесплатная доставка до меня+ваши расходы 2евро кг до Украины.4 дня и посылка у вас(любой курьер новая почта, автолюкс, ночной экспересс).
Про Казахстан спрошу, отправляют ли.Но сомневаюсь.
А зачем мне Украина, если я живу в Казахстане!?=)) Зашутил конечно=) Я знаю точно, что в Казахстан они отправляют, я говорил про другое: в Казахстан нет бесплатной доставки от какой-либо суммы товара.
Сравнил цены Optimum Gold Standard 100% Whey 10 Lbs.:
Prozis.com = 3800 руб = $125
Bodybuilding.com = $104

Возможно доставка будет дешевле, но разница в цене значительная. Плюс во втором бывают 10% купоны и подарки дают. Мелочь, а приятно )
А на бб.ком там еще доставка за такую упаковку будет в районе 50 баксов, если не больше. Считайте сами, где выгодней=)
  • 17 мая 2013, 00:39
27$
Ну если вы живете где нибудь в Америке или в тех краях, то возможно. Для наших стран там доставка очень дорогая! Если не верите могу предоставить вам скрин с заказом и доставкой Optimum Gold Standard 100% Whey 10 Lbs. в мою страну.
  • 16 мая 2013, 19:58
chester2000
Вы посмотрите цену доставки.Желание сразу отпадет.Если товар малогабаритный, то иногда выгодно.
Но для меня выгоды 0.Цена одинаковая или чуть дороже + время доставки.С Проциса мне все пришло за 3 дня.
  • 17 мая 2013, 00:40
Украина.
Хороший обзор, подробный, спасибо.
Этот магазин больше ориентирован на потребителей из Европы, ИМХО. Прикинула по своему заказу(https://mysku.me/blog/others/15857.html), накидала в корзину примерно половину- остального просто нет в наличии- уже сумма зашкаливает. И это без доставки(
Просто для сравнения:
4.5 кг брал в оффлайне за 4800
Похоже только мне из обзора непонятно сколько стоит протеин и сколько там этих пакетиков?
Вроде бы никто в комментариях не спрашивает, но в обзоре я этого не увидел…
Ссылок на товары тоже не увидел. Тогда мог бы посмотреть параметры в магазине.
Я конечно не гордый и пойду найду его в магазине через поиск, но как то это необычно для обзоров вроде.
  • 16 мая 2013, 22:41
Хмм… странно.При редактирование удалилось.(все цены на товары указаны, а на прот нет).
72*30гр=2160гр ===цена 39,99 евро.
Ссылку на товар я вам могу дать, но цена будет только для Италии.
Вы живете в Италии ?:) Если да, то с радостью поделюсь ссылочкой.
P.S. минус не мой.
Спасибо за ценник.
Полазил бегло по сайту — цены интересные, но так и не понял будет ли в Россию бесплатная доставка от какой нибудь суммы (подозреваю, что не будет).
Завтра с работы попробую регнуться, чтобы убедиться наверняка…
Там можно зайти через фейсбук, если нет желания регаться!
фейсбук? не слышал… нет у меня аккаунтов в социалках. не пользуюсь…
тоже проверил, в принципе доставка платная, но вроде дешевле бб.ком
а вообще видимо по каждому заказу лучше сравнивать и там и там…
что-то может выйти дороже, а что-то дешевле. странно как-то…
  • traga
  • 17 мая 2013, 03:44
только что проверил создав небольшой заказ — 837 рублей за доставку EMS.
А вот то, что половины ассортимента нет в наличии расстраивает.

PS на bodybuilding.com за подобный заказ запросили 37 баксов. Тип доставки я так и не понял.
Чтото на сайт совсем незаходит =_=
Хоть один нормальный обзор не о часах)
дрыщ минус поставил?
  • 16 мая 2013, 23:11
ОТ ващего Пратаина не стаит, и мышцы к 40 годам обвиснут©
Кухня пиздатая )
советую разобраться сначала от чего стоит или не стоит. Как раз наоборот. Многие аминокислоты, к примеру аргинин, или орнитин, наоборот, ооочень способствуют, как вы бы написали Стаяку. Почитайте, к примеру, статью в wiki
А по поводу мышц — если не заниматься собой, их и не будет — это и ежу понятно. А Спорт пит помогает при серьезных нагрузках. В общем, каждому свое…
Парень как бы юморнул, насколько я понял. А вы всерьез за него взялись=)
Да не в серьез) Просто ссылку дал на факты. Вдруг пригодится.
  • 17 мая 2013, 07:30
Какова хера минусовать сообщееия.? Люди совсем юмора не понимают :(
Это же была великая цитата турнименов, даже копирайт поставил
судя по еще одному минусу, не один)
ждемс)
  • 17 мая 2013, 00:46
Не впечатляет :)
по сколько пакетов за раз пьешь?
  • 16 мая 2013, 23:48
Мне хватает 1пк протеина в день(исходя из моего рациона) и 1 пк витаминов.
а как же, до и после тренировки?)
До тренировки за час и сразу после тренировки. 1час до тренировки+пару часов тренировки=3 часа примерно. Это что по вашему за раз что ли!? 3 часа-это уже достаточно долгий перерыв между приемами.
  • 16 мая 2013, 23:55
Увы. мои тренировки не длятся больше 45-60 минут.
Ну все равно 2 часа-это достаточный период между приемами и это никак нельзя назвать «за раз», как это сделал Mef1sto
В принципе, если пить 2 пакета за раз-это получается 50грамм протеина, что организм неспособен воспринять за раз. Максимально полезная разовая доза, насколько я знаю, -это 40гр. белка, остальное тупо не усваивается и получается, что переводите продукт.
ааа ясно, всё понял)
ну да, протеин не гейнер, его много не попьешь
Да и гейнер, по идее, че хлестать вместо воды. Есть специальные, установленные периоды времени, когда лучше пить эти напитки. В основном между приемами пищи. У гейнера своя порция, большая, т.к. там еще и углеводы, у протеина-поменьше, но и там и там все расчитано и всего хватает, не стоит пить слишком часто, все указано в инструкции. Можно пить хоть сколько, опять же говорю, если есть деньги изводить продукт, то пожалуйста. Пользу принесет только определенная порция, остальное уйдет в утиль!
За раз то одного хватает, а в день можно и пару раз пить и три раза и больше, смотря насколько карман позволит=)
Видимо бесплатной доставки уже нет?
  • 18 мая 2013, 10:55
Свыше 7к мне показало бесплатную.
  • mozg
  • 20 мая 2013, 11:15
набил на 8,5к — доставка +2к (
выгоды с оффлайном почти нет…
а что-нибудь не такое… сильно витаминизированное как Animal Pak посоветуете? тренировки 3 раза в неделю по 1.5-2 часа. но без особого фанатизма. какой-нибудь витаминный комплекс для поддержки организма
я взял Dymatize Nutrition, Super Multi, намного легче, чем энимал пак, от которого моча мерцает всеми цветами радуги. Так же можно взять Opti-men от Optimum Nutrition. Я не понимаю для чего впихивать в эти витамины такие дозы, которые организм просто не может переработать при любой нагрузке. Поэтому решил взять супер мульти от диматайза, там хоть дозы соизмеримые с жизнью=))) да и цена пониже.
спасибо. почитал по теме и просто витаминным комплексам и остановился на Дуовите(оффлайн куплю)и закажу Opti-men от Optimum Nutrition.
страничка с утра висела открытая)) повторился, соглашусь с вами
Opti men ot ON
  • Depr
  • 17 мая 2013, 07:41
Просветите, пожалуйста. Это потребность дневная или за один прием пищи? Если за прием, то сколько таких приемов должно быть в день?
  • 17 мая 2013, 08:46
Суточная
Суточная, основных приемов пищи должно быть 5-6, можно совмещать с протеиновыми коктейлями в перерывах между едой.
Я заказал из Москвы 20 кг. казеина, пью на ночь. Вэй — утром. Вэй с мальтодекстрином — до и после трени. Тоже развесной брал, заказывал из Питера. В Чите цены дикие, развесного нет. С iherb-а жду глутамин.
  • Dulit
  • 17 мая 2013, 11:32
Всё-таки получается дешевле на BB заказывать или надо позиции сравнивать? Как понял, тут плюс в доставке EMS, да?
  • samwww
  • 17 мая 2013, 12:17
Сейчас пробовал заказать- уже доставка платная, за 2,5 кг протеина+анимал пак+витаминчики по мелочи 1169 руб за ЕМС, хотя сумма заказа почти 4000 руб
  • 18 мая 2013, 10:54
Я попробывал набить корзинку и оказалось, что свыше 7к будет бесплатная.
  • nefx
  • 17 мая 2013, 13:25
Магазин ок, но выбор слабоват Dymatizа почти нет. Голд стандарт дороговат, разве что понты. Если по чуть чуть на хербе прот самый дешевый. А вот с 2-5кг можно ток у барыг дешевле найти.
  • cddrom
  • 17 мая 2013, 20:40
Спорт пит, думаю, дешевле в России купить. Что протеин, что креатин. Ценник примерно как у автора, но доставка по России дешевле и быстрее. http://www.powermens.ru/?modul=shop&p=viewtovar&idkat=113

И покупать в больших упаковках выгоднее получается :)
  • 18 мая 2013, 10:53
Если колоть протеин, то встанет.А так да, если орально принимать то нет.
Вы что колите протеин? Я его в подмышки втираю, думал, так все делают=)
  • 17 мая 2013, 22:08
Кстате, купил на ебее L-Carnitine 120сps*750mg=7,99 GPB+3 доставка. Как соберутся еще покупки сделаю обзорчик :)
  • 20 мая 2013, 15:35
Сделал новый заказ.В скором(или не очень) времени сделаю мини обзор\отчет.