Блютуз колонка KUBEI MX-BT280 For Bluetooth V2.1+EDR(A2DP)

• Цена: US$ 29.99

Здравствуйте. Предлагаю вашему вниманию описание блютуз колонки. Куплена она была конечно не по этой цене, а за 21 доллар. Скидка 30% была в честь Дня отца.
Пришла колонка в коробке из твердого картона. В комплекте — юсб шнур, миниджек-миниджек.

Спецификации
Speaker function parameters
Output power: PMS 3W THD = 10%
Carrier Frequency: 2402MHz-2480MHz;
Coverage: 10m all-round
Bluetooth 2.1 + EDR wireless protocols
Power: DC 5V
Built-in battery :Li 3.7V / 450MA
Playing time :4 hours (volume 50%)
Function explanation
Lets you enjoy your favorite music in high-quality sound.
Allows you to stream music from Bluetooth enabled devices such as cell phones. Offers a wireless connection range of 10 meters (33 feet).
Convenient buttons for volume, music and call control.
LED indicator.
Powered by built-in rechargeable battery or USB port.
Simple and stylish design.
Weight:363g
Size:5.95 cm x 5.65 cm
Package Included:
1.Speaker
2.USB power cable

Сам девайсик довольно тяжелый.

Не намного больше ангела, но в 2 раза тяжелее

Корпус состоит из нижней пластиковой части где помещена электронная начинка и аккумулятор, и металлической, где находится аккустический блок состоящий из динамика и резиновой мембраны усиливающей басы.

При включении колонка пищит и ждет сопряжения с блютуз устройством. Определяется телефоном как гарнитура и можно пользоваться. Но пользоваться как гарнитурой нельзя, только воспроизведение.
Есть в колонке также и слот для микро SD, поэтому она сама прекрасно может воиспроизводить мп3 файлы. Звук громкий и на большой громкости появляются басы благодаря мембране. Ангел басит поэффективней, то есть начинает вибрировать на меньшей громкости, но у него идет один канал, а у сабжа звук смешивается.

Батарейки хватает на 2-4 часа в зависимости от громкости.
Я правильно понимаю, что либо microSD, либо bluetooth? Т.е. при прослушивании музыки с карточки входящий звонок будет слышен только из телефона?

Батарея больше садится от bluetooth или визуально нет различий?

P.S. Спасибо за обзоры миниколонок, пора создавать мини-энциклопедию!
  • 09 апреля 2013, 08:52
Хорошая вещь у самого такая. вот мой обзор
  • koca
  • 09 апреля 2013, 11:54
Не понимаю людей! Хвалится что refound от китайцев получил и колонка чочти нахаляву досталась! Видимо совесть уснула давно и надолго
  • 09 апреля 2013, 14:05
я за русских, а вы?
  • 09 апреля 2013, 14:29
а мы за интернациональную честность.

позор конечно, чистейший разводняк нормального магазина баинкоинс… я бы деньги вернул.
мой товарищ 2 раза возвращал в похожих ситуациях и я его за это уважаю.
  • 09 апреля 2013, 15:21
а кто тебе сказал что я не вернул? может просто это видео снято не сегодня?=)а про рефаунды считаю нужным говорить. жаль рефаунд трудно применить к сфере жкх и образования=(
  • 09 апреля 2013, 22:10
а кто тебе сказал что я не вернул? может просто это видео снято не сегодня?
конечно вернул, мы тут все в этом категорически не сомневаемся.
  • 10 апреля 2013, 16:48
выходи сёдня к памятнику ленина я тебе покажу чек и расписку бика что у них нет притензий))
своих пацанов захвати, поговорим

А вообще конечно всегда стоит возвращать
  • 10 апреля 2013, 20:09
был сегодня возле памятника ленину — он сегодня тебя с чеком не видел.
  • 11 апреля 2013, 16:45
прикольно наблюдать, как какое-то чмо минусы лУпит)))
ну хоть в интернетах поотрывается, ущербное…
  • kit99
  • 09 апреля 2013, 09:06
за такие деньги можно целый телефон купить с блютус :)
Как то не очень выгодно стало в Китае покупать. В магазине за углом дешевле.
Единственное для меня верное решение которое меня полностью устраивает по цене и звуку, блютуз имеется, это — www.ozon.ru/context/detail/id/5532882/ — двадцать пять часов без подзарядки плюс работа от сети, четыре акка eneloop и будет вам счастие…
Сами то подумали, что сказали? Автомобильный аккумулятор столько не продержится.6 ватт 25 часов. Реклама для васей.
Я знаю что говорю, потому что купил ее и пользуюсь, а вам бы не стоило обсерать людей в комментариях. И это не реклама ни магазина, ни товара, а лишь мое личное мнение, для того чтобы люди посмотрели на вариант и может быть потом купили его…
Ну уж извините если что не так. Только как вариант он не в той весовой категории. Ваш агрегат весит целый килограмм и габариты совсем не мобильные.
  • kaiser
  • 10 апреля 2013, 09:13
rapoo.com/showdetails.aspx?P_No=A3060 а мне вот эта колонка нравится, и очень хочется, только я не знаю зачем она мне, а то купил бы.
  • zk9663
  • 06 июля 2013, 10:16
возвращаясь к рефанду… было 21.Китайцы вернули 18. Я бы предложил им возврат в том же темпе… 15 баксов.