Беспроводные наушники с аккумулятором

Эти беспроводные наушники с картой памяти(до 16 гб) и аккумулятором 350mAh брала для своего отца в chinabuye.Он любит бегать на стадионе по утрам, а с музыкой ему будет веселей. Взял, надел, включил музыку и в путь…
Упакованы они в коробку.

На коробке написаны все характеристики наушников.

В комплект входят сами наушники, usb кабель и аудио кабель.

разъем 3,5 мм

Оголовье — пластмассовое 38 см, диаметр уха 6,2 см.Амбушюры отделаны мягким материалом.

Наушники удобные, дискомфорта практически не ощущается. Легкие.

Заряжаются наушники через usb.
При зарядке дисплей постоянно светится. Зарядка длится около 3 часов. И хватает до 8 часов прослушивания, если слушать только с карты то до 6 часов.

В наушниках есть эквалайзер, также можно выставить дату, громкость.

Громкость выставлять при движении не получилось.Кнопки тугие, нажимаются с некоторой задержкой. Сначала надо отрегулировать громкость, а затем надеть наушники- это неудобно. Нужно, конечно, еще потренироваться, может получится.
На фото слот для SD-карты.

Если в наушниках нет SD-карты и не подключен плеер, тогда сразу включается радио.Радио работает хорошо.

Для подключения mp3 плеера, нужно сначала включить наушники, а только затем подключать плеер. По другому не подключается.

Наушники очень громкие.Слушать на максимальной громкости( с карты памяти) я не смогла.
При прослушивании музыки с SD-карт -качество звучания хорошее(для этой ценновой категории).При подсоединении плеера-звук становится тише в половину и качество хуже.

Когда наушники работают — дисплей постоянно светится и не выключается.
Дизайн и звучание(с карты памяти) меня устроили, а то что дисплей постоянно горит и звук на ходу регулировать не получается- это минус.
  • albus
  • 06 апреля 2013, 20:09
Можно немного поподробнее о качестве звука.
  • v-x
  • 06 апреля 2013, 20:31
после отключения производит композицию с того же места или с начала?
  • v-b
  • 06 апреля 2013, 20:43
Как я понял это не беспроводные наушники, а скорее всего наушники с mp3 плеером.
Ни разу не беспроводные, а MP3 плейер в наушниках. Представленное устройство не имеет ничего общего с шапкой обзора
Ни разу не беспроводные
Это почему. Если на другом конце будет стоять FM трансмиттер- очень даже

Вот с таким, например, трансмиттером наушники превращаются в беспроводные.
  • avred
  • 08 августа 2013, 10:58
так превращаются, а не являются.
+ FM съедает качество звучания.
При подсоединении плеера-звук становится тише в половину и качество хуже.
А громкость в плеере была на максимуме?
  • Tisa
  • 06 апреля 2013, 22:13
Можно ли включить радио, не вытаскивая microSD карту?
Купил брату другую модель, жуткая глупость — что-бы послушать радио надо вытащить карту.
«Что-бы»?
  • nm11
  • 06 апреля 2013, 22:42
кстати есть подозрения по опыту прошлых наушников 5 в 1, что эти тоже моно, раз на сайте не написано стерео.
политика у них такая: не написано значит моно, а то что Нам хочется стерео и мы предполагаем это, это уже не важно, главное не дорого. и придраться не к чему. все «честно».
  • emil_en
  • 06 апреля 2013, 23:31
такие вещи как наушники нельзя покупать не слушая. Тем более в Китае. А «качество звука» — сугубо субъективное понятие, что для одного «офигенное звучание» для другого «херня полная».
Вы цену то посмотрите. Ну не понравится, подарите кому нибудь, или продайте- с руками оторвут.
  • gedem
  • 10 апреля 2013, 08:29
А иначе никак. В нашем городе потолок цены наушников — 3000 рублей, причем в Москве эти же наушники стоят ровно в два раза дешевле. Ехать 400 километров до докторхеда не вариант, поэтому приходится покупать вслепую по сети, ориентируясь только на отзывы и обзоры с графиками АЧХ. Пока очень доволен, покупал FA-003.
Когда наушники работают — дисплей постоянно светится и не выключается.
Так отключите в меню
  • uutt1
  • 07 апреля 2013, 08:24
моделька интересная но сами китайцы никогда такие вещи не допиливают :(
ТС, аууу. Нашли где отключать дисплей?