Белая женская блузка

Впервые заказали одежку из Китая — женскую белую блузку. Впечатления, обзорчик и фото ниже.
Однажды мама, подбирая себе недорогие часы, наткнулась вот на эту блузку и попросила заказать «на пробу», т.к. до этого, ничего кроме аксессуаров и электроники из Китая мы не заказывали.
Посылка дошла за 36 дней
Трек

Блузка была запакована в целофановый пакет
Видео вскрытия

Все фото блузки сделаны сразу же после распаковки, т.е. она везде будет изрядно помята и не отглажена.

Ткань: Судя по информации на сайте, блузка сделана из
Шифона
Шифон — очень тонкая и лёгкая шёлковая ткань из туго скрученных нитей, чем
достигается её прозрачность. В качестве волокна также может быть использован полиамид, хлопок и др.
Более точно определить в ткани содержание синтетики, я думаю возможно только после использования блузки т.к. на бирке никакой информации о составе не было.

Ткань очень легкая, гладкая, не цепляется. Рюшечки на воротнике пошиты из ткани, похожей на занавески, т.е. она более грубая, держит форму и добавляет обьема.

Качество пошива удовлетворительное.Швы ровные. Нашел торчащие нитки только в 2-х местах и на бирке с указанием размера. Вызывает сомнение крепление пуговиц, уж очень свободно они болтаются, но может оно так и задумано?

Фото «на теле».

Итог:По мне вещь совсем неплохая, но т.к. я в женской одежде разбираюсь слабо, для окончательных выводов нужно ждать вердикта «заказчицы», а к ней блузка попадет еще не скоро.
Спасибо за внимание.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +25 +47
  • Mixasik
  • 13 марта 2013, 17:32
Интересно а на ком в данном обзоре кофточка? Не на вас ли?) А так + — подробный и полезный обзор.
  • Oskar_1
  • 13 марта 2013, 18:57
Мне кажется нужно устроить голосование по поводу: на ком же все таки эта кофточка, а то сомневающихся все больше)))
  • Mixasik
  • 13 марта 2013, 19:07
Я все таки склоняюсь к мужчине)
да вроде сиськи видно анатомические подробности имеются :)
да… стар я стал… очень стар… :)
мужика на фотках не разглядел :)… видать такая игра теней получилась…
  • edo
  • 13 марта 2013, 17:47
Итог: По мне вещь совсем неплохая, но т.к. я в женской одежде разбираюсь слабо, для окончательных выводов нужно ждать вердикта «заказчицы», а к ней блузка попадет еще не скоро.
ну модель Вы же нашли, каково её мнение? ;)
Моделью выступил сам Oskar_1 :)
У него похоже стальные яйца, раз он примеряет женские блузки особо не заморачиваясь и не заботясь о чужом мнении об этом))
  • Oskar_1
  • 14 марта 2013, 02:06
Нее, на меня М-ка не налезла, а у подруги S-ка, так что пришлось натянуть на соседа — ему как раз. Чего только не сделаешь ради обзора.
Все равно прикольно:)
На вот это отдаленно похоже:

Кто знает… Может это новый тренд в ближайшем будущем будет.
  • Lerius
  • 13 марта 2013, 18:07
мужик) на себя примерил, красава)
ни за что не поверю, что автор себе такие банки накачал… прям почти как у Сабрины Салерно, лет тридцать назад :)
Все вечно требуют фото на теле, вот человек и сделал фото… на своём теле.
  • simon80
  • 13 марта 2013, 19:52
  • kote
  • 13 марта 2013, 20:20
Жесть… Даешь — обзор купальника и колгот!

Вот оно чо Михалычь… ©
  • reghde
  • 13 марта 2013, 20:28
гладить не пробовали??)))
  • Lerius
  • 13 марта 2013, 21:12
пфф, мужики не гладят, само расправица должно.
  • simon80
  • 13 марта 2013, 22:20
сисьги расправились…
по опыту вещей, пуговицы на шелк и похожие ткани для бережной стирки крепят свободно чтобы н портить ткань, так что с пуговицами усе нормуль!
За обзор +
Думаю, есди погладить будет поудачнее.
  • aeva
  • 14 марта 2013, 06:17
Обзоры женской одежды пользуются особенной популярностью на mysku.
Наверное 90% читателей здесь женщины )
Особая популярность — это когда циолочка выкладывает фоточку в короткой «клубной» юбочке, а ей за это сыпятся +150 в первые два часа просмотров. Хотя обзор в два притопа, три прихлопа и на 20 не наработал. Вот это я понимаю особая популярность )))
А вот сабжевый обзор довольно хорош, но х2-x4 в карму не получил ибо мужик в поле «from».
сосед — душка;)
вату засунули чтоли? на фотках реально похоже на женщину :)