Часы Patek Philippe Automatic Mechanical Leather Band Men Wrist Watch (копия)

Приветствую читателей муськи. Это мой первый обзор, прошу строго не судить. Речь пойдет о копии часов Patek Philippe, прошу холиваров не устраивать, часы покупались не из-за марки, а потому что понравились внешне, знал, что я хочу, долго искал и когда увидел, понял-оно. Для просмотра на сайте необходимо зарегистрироваться.
Дальше прошу под кат.
Давно хотел купить себе хорошие часы, знал как они должны выглядеть, но то что встречалось в магазинах, стоило столько, что земноводное начинало душить меня с невероятной силой. И тут я зарегистрировался на www.budgetgadgets.com, начал поиск, и вдруг-вот оно, то что я хотел. Смущала конечно марка, но подумав, что 99% населения России знать не знают о ней, решительно жамкнул кнопку «купить».
Часы шли месяц почтой Гонконга, срок стандартный, хотя в связи с НГ праздниками, некоторые заказы у меня висят подольше.
Упаковка стандартная для китайцев: конверт, в котором часы были завернуты в несколько слоев белого материала, что то вроде поролона, не знаю как он называется, сами часы были в 2 пакетиках, пришли целыми и невредимыми.
Упаковка

Часы механические, с автоподзаводом. Стекло похоже минеральное.Сбоку на часах имеются выпуклые и впуклые)) кнопки для установки года, месяца, даты, дня недели и числа, нижний циферблат выставляется вместе со временем и показывает время суток. Все циферблаты конечно рабочие. Ремешок заявлен как кожаный, и вроде это действительно так, ну по крайней мере достаточно мягкий и качественный. Само исполнение на высоте, из косяков-нижнее деление приклеено немного неровно, но это если приглядываться. Видимо это фирменная фишка китайских производителей-ни одного изделия без брака))) Все логотипы присутствуют, сделаны четко и качественно, хотя и не принципиально было)
Заявленные размеры и вес(сам не измерял)
Dial Size:42.5*42.5*14.3mm
Band size:237*21.5*4.6mm
Net Weight:85g.
На руке часы ощущаются вмеру тяжелыми, размер самый оптимальный.
Дальше много фото.

Как итог-покупкой доволен, немного подпортило впечатление кривое деление, но в целом все очень даже ничего. Оценка по 5-ти бальной шкале 4+.
UPD (ноябрь 2013): На сегодняшний день не рекомендую покупать конкретно эти часы на этом сайте. Были заказаны еще одни, пришли не такие с обычным стеклом, дешевые. Видимо у поставщика такие закончились. Но это не значит, что на сайте брать нельзя, заказывалась копия омеги — пришли отличные часы, просто они хитрожопые как и все китайцы))). Если кто то знает, где приобрести точно такие же — маякните в личку, буду премного благодарен.
  • 09 февраля 2013, 14:41

в этот момент у постояльцев «часовой темы» сайта аж челюсть отвисла…
  • 09 февраля 2013, 14:43
Не думаю, что муську читает более 1% населения))))Это конечно немало, но тем не менее))
  • Viper
  • 09 февраля 2013, 14:53
Слухи о том что 99% населения России староверы молящиеся на дубовый пень, которые до сих пор живут в землянках посреди дремучей тайги, сильно преувеличены.
Не стоит, не стоит. Я именно такой.
  • Viper
  • 09 февраля 2013, 15:24
Ну тогда передавайте привет Агафье Лыковой =)
  • suhman82
  • 09 февраля 2013, 17:53
Где пруф, что вы — 99% населения? ;)
  • 09 февраля 2013, 16:50
ну если не 99, то не более 98% — это гарантировано
Ракету знают процентов 60, про сейку процентов 30 слышали, остальное просто ЧАСЫ
  • NerV
  • 09 февраля 2013, 17:55
да… samsung galaxy s3 или нокии с фанариком гораздо популярнее часов. да да, и iphone
  • mihanic
  • 09 февраля 2013, 14:43
ссылка на товар никуда не ведет.
  • 09 февраля 2013, 14:45
Ага, на самом сайте только одно изделие этой странной малоизвестной фирмы Patek Philippe. Блин, ну и названия придумывают китайцы…
www.budgetgadgets.com/patek-philippe-crystal-rhinestone-leather-lover-wrist-watch-1679-p-13311.html
Патрег бох! И первослака дистрибутив его!

Простите, не удержался.
  • 09 февраля 2013, 14:47
Я написал, что для просмотра необходимо быть зарегистрированным на этом сайте.
  • 09 февраля 2013, 14:46
Patek Philippe ----Не не слышал.
vacheron constantin, rolex---Тоже не слышал :)))

Браслет не жмет руку ?:)
за обзор+
  • 09 февраля 2013, 14:48
До муськи я тоже не слышал)Браслет (ремешок) в самый раз, просто не лег еще по руке, если на предыдущее отверстие застегнуть будут слишком болтаться, а так в меру свободно.
  • 09 февраля 2013, 14:50
  • _Ti_
  • 09 февраля 2013, 14:58
Это шутка была) Сохраните в закладки, потом поржете.
  • 09 февраля 2013, 15:00
Восток хорошие часы.
Но меня устраивают мои Longines ;).До Востока им далеко, но вроде бы ничего так…
_Ti_
Он танкист :)
  • 09 февраля 2013, 17:34
MasterX
вы определитесь: восток или Лонжинес?
А то в начале одно пишете.Позже редактируете пост и уже другое… ай ай ай.
  • 09 февраля 2013, 17:50
Ага, сами «танкистом» обзываетесь, а потом «ай ай ай» говорите…
  • 09 февраля 2013, 15:00
Кстати, у меня знакомый китайскую такую поделку тоже купил, называется Patek Philippe Perpetual Calendar, всего за $60 000. По ссылке — часы с хозяином часов.
ic.pics.livejournal.com/dudko/14074652/1807/1807_original.jpg
  • 09 февраля 2013, 15:02
Тогда «знакомый» чуток переплатил, на этом сайте они стоят $51.22 )))
  • 09 февраля 2013, 15:05
Скорочно смс скину, пускай те сливает и на сайт скорее. Тока б не забыл зарегистрировацца. Надо напомнить.
  • suden36
  • 09 февраля 2013, 15:10
Кстати, по одной фоте руки топикстартера трудно судить о его личности… :)
Мало ли…
  • 09 февраля 2013, 15:22
Нихт ферштеен. Че не так?
  • Lerius
  • 09 февраля 2013, 15:18
  • anm1
  • 09 февраля 2013, 15:11
Облезут через годик?
  • 10 февраля 2013, 13:46
ношу такие почти год — не облезли, хромирование качественное(брал белые), ремешок немного деформировался по руке, но товарный вид не потерял.
  • Elefunt
  • 09 февраля 2013, 15:13
Вопрос к ТСу, по какой причине выбрали именно этот магаз? за один только поиск хочется выйти удалить свою регу там и не вспоминать боле никогда!)
  • 09 февраля 2013, 15:27
Я вообще недавно начал китайшоппинг, просто попался как один из нескольких достаточно надежных сайтов.
  • MOPKOBKA
  • 09 февраля 2013, 15:17
www.priceangels.com/Simple-Patek-Phlippe-Style-Leather-Band-Men-s-Mechanical-Watch-Golden-Dial-s99583.html

Брал вот эти с ТС 1 в 1 — но дешевле в несколько раз
  • 09 февраля 2013, 15:25
Немного другие, хотя если бы попались на глаза раньше-взял бы эти. Только где разница «в несколько раз»??? Мои выши мне с 3% скидкой 2200, эти округленно 1500. Считать умеем?
Те же самые, смотрите внизу фото покупателей.
  • 09 февраля 2013, 15:47
Смотрел. По ссылке: боковые кнопки круглые, а не прямоуголняе, секундная стрелка синяя, а не золотистая, форма автоподзавода другая, на самом автоподзаводе гравировка, а не выпуклое нанесение, циферблат с датой другого вида. Это как минимум то, что видно по фото.
  • suden36
  • 09 февраля 2013, 20:42
У ТСа лучше.
  • 09 февраля 2013, 15:28
Так и знал, что начнется холивар оригинал/подделка. Надо было замазать на фото марку)))
  • 09 февраля 2013, 15:55
холивар оригинал/подделка
Вы это серьезно?
Наивняк такой… Вывесить подделку знаменитых часов PATEK PHILIPPE GRAND COMPLICATIONS, забавную модель 5970J-001, там где корпус из чистого золота, с сапфировой задней стенкой, и наивняком удивляться, «ой, так похожи на оригинал», который, на минуточку, 160 000 енотов стоит?
  • 09 февраля 2013, 16:03
ну теплилась надежда)))
  • 09 февраля 2013, 16:54
фотку в студию, и сравним, что лучше выглядит
  • suhman82
  • 09 февраля 2013, 17:57
О, Господи, вы это серьёзно?
  • 09 февраля 2013, 19:00
Серьезно можно говорить только после сравнения
  • Elefunt
  • 09 февраля 2013, 16:45
у патриарха брегет разглядели а не патек)
  • 09 февраля 2013, 16:53
не все читают новости, тем более такие
  • EngelS
  • 09 февраля 2013, 18:29
какой-то странный правый циферблат с датами "·5·7·6·11·"
между пятью и одиннадцатью, вы не находите?
  • 09 февраля 2013, 18:48
нет)я там вижу 5*7*9*11))
  • Willik
  • 09 февраля 2013, 19:15
Согласен с ТС-патеки не столь известны в России, как например бреге, у них PR-щики покруче будут :)
  • dacent23
  • 09 февраля 2013, 20:07
там просто после 7 и 23 числа переворачиваются вверх ногами, китайцы, че с них взять))
  • 09 февраля 2013, 20:34
в оригиналах так же перевернуто
  • dacent23
  • 09 февраля 2013, 20:04
Были у меня такие, золотого напыления хватило на 3 месяца постоянной носки, потом облезли все до медного цвета, особенно кнопки. Ща на работе на заводе под спецовкой ношу, самый раз))А вот ремешок на удивление до сих пор как новенький. Так что пореже одевайте их, глядишь и на год хватит)))
  • 10 февраля 2013, 13:48
у меня хромированные, ношу почти год — не облезли. желтые не стал брать, т.к. сразу подумал что облезут
Я просто оставлю это здесь.
  • _Ti_
  • 09 февраля 2013, 21:15
Зато доставка гуманная)))
  • 09 февраля 2013, 21:42
цена какая то нереальная, цена оригинала примерно в 5 раз меньше вроде как.
  • di_ba
  • 09 февраля 2013, 22:15
До чего же бывают наивны люди, покупающие дешевые поддлеки дорогих часов. Вы думаете, что на вас в маршрутке посмотрят иначе. если увидят на запястье ПатекФилипп? Ну да, конечно, человек одетый на 300 баксов может себе позволить Патеки. И верхом наивности полагать, что про марку часов президента России не знаю 99 процентов людей. Тогда они не должны знать даже фамилию президента. Дешевый фарс, не более.
  • 09 февраля 2013, 22:28
Ну во первых я не езжу в маршрутке, езжу на машине или если надо быть не за рулем-на такси, да и одежду предпочитаю фирменную. Не подумайте, что хвастаюсь, просто именно так и есть. В принципе я могу позволить себе купить хорошие фирменные часы, не патек конечно, но тиссо или скажем лонжин вполне. Может даже и куплю, просто последний раз носил часы лет 15 назад, поэтому не был уверен, что отдав тыщ 15-20 за теже тиссо, я буду их носить. Если бы на этих часах не было никакой маркировки вовсе-вообще не задумываясь купил бы. К слову о часах президента-насколько мне известно, патек у него имеются, но обычно предпочитает Бланпа. Думаю большинство людей, даже знающих какие часы носит президент, вряди знают СКОЛЬКО они стоят.
  • Kovalsky
  • 10 февраля 2013, 10:24
Я не пойму я к 1 проценту отношусь или к 99?
Я знаю стоимость Патеков, но при этом я понятия не имел, что это часы президента.
И фамилию президента я как бы тоже не знаю. Подозреваю что одна из двух (либо на п либо на м), но кто сейчас не в курсе.
  • di_ba
  • 10 февраля 2013, 12:22
Предположу, что вы относитесь к той тысячной доле процента населения страны, у которых нет телевизора и радио. Которые используют интернет для вконтактика и одноклассниов. Потому что остальные 99.999 % знаю, как зовут президента :D
  • Kovalsky
  • 10 февраля 2013, 13:50
телевизор есть, но только для просмотра фильмов…
радио не слушаю…
одноклассники? не слышал…
в контакте? что-то слышал, но не бываю там…
и я знаю, что президента зовут или дима или вова, но не вижу смысла уточнять как именно в текущем году…
  • 10 февраля 2013, 13:51
гадаете по аватарке? наводите порчу по нику? вам в битву экстрасенсов надо, такой талант пропадает
  • 10 февраля 2013, 13:49
да мне плевать, понравился внешний вид поэтому купил.
  • dimmer
  • 10 февраля 2013, 10:14
По ссылке «Product not found!» А что показывает нижний малый циферблат?
  • 10 февраля 2013, 13:52
показывает часы от 0 до 24
Че все до бренда докопаись, ТС сразу сказал что заказал их потому что понравился дизайн. И ему без разницы пусть называются хоть командирские хоть патек.

Красивые часики
  • 10 февраля 2013, 13:57
могу добавить пользуюсь такими часами уже почти год, отличие -хромированный корпус, в целом нравяться. в начале убегали вперед на 20 секунд в сутки, решил поднастроить — получилось. сразу хочу предпредить, если не уверены в своих силах — не пытайтесь настраивать сами, т.к. двигать рычажок надо буквально на микрометры.
  • N1ko
  • 27 февраля 2013, 14:13
Всем кто хочет себе такие часики, можно заказать с Али. В строке поиска нужно писать PP Watch. Сегодня заказали мне такие часы, в хроме. Надеюсь будут как на картинке и рабочие)))
Итоговая сумма покупки с доставкой — 2000 руб.