Обновлённый подарок от Вискаса

• Цена: Бесплатно

Да, обзоров на ништяки от Вискаса много, но они устарели. Мне пришли немного другие презенты.

С чем имеем дело:

Конечно же, корм для котят остался неизменным)

А вот книга теперь другая. По крайней мере, обложка. Раньше был, насколько я знаю, «Мой первый год», а теперь она называется «Про моего котенка». Оцениваем содержание, может быть, внутри то же самое?

Мне в силу будущей профессии дико нравится альбом. Ярко, интересно, даже реклама ненавязчивая. Замок позволяет убирать страницы и добавлять фото котейки, например)

Еще немного внутренностей издания
В конце есть конвертик:

И бесполезные наклейки)

Жаль, что пока альбом будет лежать без дела. Обстоятельства не складываются. Но это пока)
  • KLoAS
  • 03 февраля 2013, 23:50
Точно такой же пришел месяца 2 назад.
  • Jealous
  • 04 февраля 2013, 00:07
А мне не пришёл :(
  • 04 февраля 2013, 00:08
Сколько ждёте?
  • Jealous
  • 04 февраля 2013, 00:25
Третий месяц уже пошёл.
как можно этим вискасом животных кормить? дешёвая химия
  • 04 февраля 2013, 00:19
Мы не ради Вискаса, а ради альбома заказали)
ну тогда ладно))))
  • NerV
  • 04 февраля 2013, 05:52
у меня пельмени дешевле вискаса:(
и с какой-то телятины, а у кота вискас с рагу мясо ягненка:(
*утрирую конечно
+1 котлеты жру по 50р за кг и не жалуюсь:) а тут кота мол вискасом не кормите :)) конечно за деньги не возьму!!! а на халяву и сам съем))))
Эх, жаль, что только для России… или для Украины такое тоже есть?
  • muramour
  • 05 февраля 2013, 01:25
в украине такое тоже присылали раньше) может и сейчас есть
Что то столько информации просят личной.
Прям теряюсь — заказывать или нет )))
  • 04 февраля 2013, 07:12
Кредит на тебя оформят и в тину.
  • 04 февраля 2013, 07:13
Я сначала вискасом начал кормить. Потом ветеринар сказал не издеваться над животным.
  • uZver
  • 04 февраля 2013, 18:40
Надо же, ветеринар с совестью. :)
  • 04 февраля 2013, 19:02
А вы часто встречаете ветеринаров, советующих кормить Вискасом?
  • uZver
  • 04 февраля 2013, 19:20
Нет, но он во многом обеспечивает ветеринаров работой.
Вот почему в магазинах при ветеринарных клиниках (и не самых плохих), на самом видном месте горы «вискаса», «фрискиса», «китикета». Т.е. самых низкокачественных кормов из всех существующих, которые медленно убивают кошку в прямом смысле слова.
И ветеринары об этом знают, однако продолжают закупать и продавать это гавно, только потому что оно широко разрекламированное и приносит деньги. :(
Объясняй они покупателю, что перед ним стоит выбор: или покупать эту дрянь и его любимец жестоко сдохнет через пару лет, или нормальный корм, в несколько раз дороже, но будет жить долго и счастливо — думаю многие выбрали бы второе.
  • molotok
  • 04 февраля 2013, 22:47
Это вам попадаются неправильные ветеринары. У нас и рекламы везде развешаны правильных кормов, и в магазинах богатый выбор марок.
  • gedem
  • 05 февраля 2013, 12:59
По-моему, продавать десять лет дорогой корм выгоднее, чем три года продавать дешевый. По всем параметрам выгоднее. Вряд ли упомянутые вами ветеринары рекомендуют кормить дешевыми рекламируемыми кормами.
  • 04 февраля 2013, 19:41
Одногруппник одноклассника :)
  • Daredee
  • 04 февраля 2013, 08:07
мне еще пакет наполнителя пришел в комплекте
организатор высылает по почтовому адресу, указанному участником при регистрации, подарок в срок до 1 февраля 2013 года, который состоит из:
У всех так?..
В акции могут принять участие все лица, достигшие 18 лет в период
с 1 января 2013 года по 30 декабря 2013 года.
Может это о том, что 18 лет должно исполниться в этих временных рамках?
;)такая же канитель
халяве не бывать =_=
=) Вискас ну сколько уже можно раздавать (_?_)
Зы. Ну пЗДЕЦ, а к чему посты что вискасы и другая «химия» =) так вредна для животных?
Да это же вкусняка. Особенно с пюрешкай, попробуйте и уверяю ВЫ подсядете. ;) да согласен там соевое мясо но под соусом же =)
  • avathar
  • 04 февраля 2013, 09:13
Туда мышьяк кладут… для увеличения сроков хранения, ну и животное подсаживается. Знакомый вет сказал так: «На лечение животных которых кормят вискасами с китекетами итд нормальные ветеринары гарантий не дают.» Как то так.
Теперь я знаю ответ на этот вопрос)
Теперь я знаю ответ на этот вопрос)
Китайцы в общаге его с рисом варят. Или добавляют в варёный рис, я не вникал, я просто так его ем.
Последнее — шутка =)
Давненько уже был у меня кот, пробовал я его кормить этим вискосом но его почему то поносило, больше не брал)
туда мыщьяк кладут? =) интересно зачем писать этот бред
Мышьяк и в нашем организме есть, в волосах и ногтях)
От мышей.
Ага, а свинец от свиней))
  • avathar
  • 05 февраля 2013, 01:01
Ну не в чистом виде естественно, а в составе арсаниловой кислоты. За что купил за то и продаю как говорится :)
а свиньи от людей? тада все логично =))
пару слов по теме. кроме вискас есть куча другого корма, не стоит слепо верить рекламе, иначе мышьяк идёт к вам. АХахах
  • Sergey-4
  • 04 февраля 2013, 18:41
Кормить вискасом и китикетом — убивать кота!
Кстати, я как-то взял банку мокрого вискаса с рыбой. Это было лет 10 назад. Открыл — а содержимое было похоже на кильку в томатном соусе. Только кусочками. С головой и т\с…
  • MOPKOBKA
  • 09 февраля 2013, 16:56