200LM Regulation Waterproof CREE Q3 Aluminum Alloy LED Flashlight

Еще один светодиодный фонарик из магазина chinabuye.com

Сразу оговорюсь, что обзор заказной (товар был не куплен мною, а прислан магазином на обзор). Тем не менее, постараюсь быть объективным.

Конверт с фонариком поступил в мое почтовое отделение одновременно с первым, хотя и был заказан на 2 недели позже (дошел чуть менее чем за 40 дней, точнее не скажу, т.к. не запомнил конкретную дату получения). Упакован точно так же, как и герой предыдущего обзора.

Фото упаковки

Характеристики с сайта магазина:
Type No. NF-8455
Adjustable Focus yes
Weight 82g
Function 3 files(powerful light,weak light, fast flash)
Bulb CREE Q3
Material aluminium alloy
Waterproof yes
Max Light Qty. 200lm
Max Range 200-250m Working Temperature —40degrees to 40 degrees
Length 29x111mm
Lasting time 2-4hrs
Battery 1xAA or 1x 14500 unincluded.

Package include:
* 1 x Flashlight

Достав фонарик из коробки, я был несколько удивлен…

Что я ожидал увидеть (по описанию на сайте): небольшой фонарик, длиной 111 мм и массой 82 г., питающийся от одной АА батарейки или от аккумулятора 14500.

Но обнаружился брат-близнец фонарика из предыдущего обзора, отличающийся лишь формой головки и наличием шнурка в комплекте, имеющий длину 130 мм, массу (без батареек) 128 г. и питающийся от трех ААА батареек или аккумулятора 18650.

Собран неплохо. В отличии от первого в нем ничего не дребезжит, нет никаких заусенцев.

Резьбы обильно смазаны, присутствую кольца-уплотнители (одно из которых оказалось порваным).

Фонарик имеет те же 3 режима работы: яркий свет, более тусклый свет, мигание. Максимальное световое пятно меньше, чем у первого фонаря. В остальном светит практически так же. Присутствует боковой засвет.

Фото с максимальным и минимальным зумом (с расстояния около 5 м.)

Если есть вопросы — задавайте.
Мужики… закругляйте с фонариками..., давайте лучше о женщинах что-ли поговорим, до весны всего-то чуть больше месяца осталось!)
Как-то не доводилось женщин в онлайн-магазинах покупать :)
а мы все только и хватаемся за свои… фонарики :)
Мужчины любят мериться… фонариками :)
сударь, у вас я сегодня насчитал целых ДВА фонарика!
Да кстати на Али есть резиновые очень симпотичные ))))))))))
Ждем обзор!
  • exile7
  • 22 января 2013, 13:31
тактильно какой лучше, этот или предыдущий?
Тактильно лучше. И смотрится немного получше.
Я так понял, что фонарик полностью не соответствует описанию. Могли просто ошибочно выслать не тот товар. Без выяснения этого обстоятельства и обсуждать не чего, т.к. не понятно о каком лоте всё-таки идёт речь.
Похоже, что выслали вот этот.
клик по ссылке выдает ошибку:

Произошла ошибка при автоматическом перенаправлении Вас по ссылке.
Странно, работала.
  • 22 января 2013, 14:45
Офонареть =)
  • dan5146
  • 22 января 2013, 15:51
Я фонарею с ваших фонарей!
  • GorBest
  • 22 января 2013, 14:33
Я за такие деньги покупаю Т6…
ну вот,… а я дура тока шо получил Т6 за 13 баксов аш! :(
  • GorBest
  • 22 января 2013, 14:40
aliexpress.com/snapshot/210362387.html
Ultrafire CREE XM-L T6 3 Mode waterproof zoomable 800LM Led rechargeable flashlight torch
$ 9.5
Даже дешевле. Лоханулся ты автор топика, или просто «Заказуха»
Если вы прочтете второй абзац, то думаю все встанет на свои места…
  • eL_Diaz
  • 22 января 2013, 14:49
… или просто «Заказуха»
автор сразу дал знать
Сразу оговорюсь, что обзор заказной
например, я, покупал такое чудо для ААА батарей. По вашей ссылка фонарь без оного. Пользовался поиском 10 минут, перебрал 10 фонарей на Али и… не хватило времени найти с переходником. Может с ним как раз дороже? :)
p.s. я не топикстартер
http://everbuying.net/product73537.html 7 баксов
http://everbuying.net/product263617.html тактический c удобной кнопкой.
http://everbuying.net/product223897.html герой этого обзора
http://everbuying.net/product187742.html на t6
перый и последний у меня есть.
  • 22 января 2013, 15:39
Странно, но ссылка(и) на www.everbuying.com встают коряво, т.е. посмотреть ссылку можно только копированием в строку браузера… или у меня у одного так… :(
ничего странного, движок сайт подставляет свои рефералки (главная задача любого сайта рубить бабки), а они слегка кривые и выдают в конце без www. а еврей глючит и не хочет так открыватся)
  • 22 января 2013, 16:29
Про зарабатывание денег… :)
mysitecost.ru/mySKU.me
Неправильная считаешь, с рекламы тут копейки, вот с шаре сале (партнерка для инет магазинов, за каждый переход, за каждую покупку, капает денежка, там уже другой порядок цифр) чтото типа рефералки, или кешбека
Ну не любого сайта. Кто-то просто для души делает. Может таких сайтов не много, но они есть.
окей, сайт создается для души, но вот каков он будет? если без притока денег? хреновенький дешевый хостинг, дешевый дизайн и т.д. Т.е. мы опять стремимся к заколачиванию бабок хотя бы на самообеспечение. Если дела идут хорошо, остаются лишние бабульки, радуемся, продвигаем сайт, ищем новых рекламодателей) так что любой нормальный сайт создан и существует ради бабок)
перый и последний у меня есть.
Разница между ними большая?
  • kissko
  • 22 января 2013, 20:45
подскажите тупому оленю, вышеуказанный фонарик aliexpress.com/snapshot/210362387.html
$ 9.5

на каких аккумах (типоразмер) работает? 14500?
  • 22 января 2013, 22:32
Дед Мороз уехал — оленей оставил… :)
память есть на режимы?