Копия наушников Beats by Dr. Dre Studio новой модели

Решил я заказать новую версию копии наушников Beats by Dr. Dre Studio. Так как у Beats закончился контракт с Monster, они полностью переделали все наушники, и убрал с них какие-либо надписи и логотипы Monster. Наушники в обзоре являются уже копией новой модели оригинальных наушников.
Заказал я их 30 ноября, через несколько дней, как обычно, дали трек-номер, и пришли они 8 января, всего получилось 39 дней, что, многовато, но мне кажется, что еще нормально, из-за новогодних праздников.
Трек-номер

Анбоксинг

Как китайцы в последнее время делают — наушники приходят в какой-то другой коробке. На этот раз наушники лежали в розовой коробке, как оказалось от массажера для лица. Внутри уже обычная коробка.

Больше фото

Как и у всех наушников Beats, чтобы добраться до наушников, нужно снять картонную обложку.

Внутри зеленая коробка (под цвет наушников).

Коробка на магнитах. Внутри два отделения — справа наушники в чехле, слева — всё остальное.

Отделение с проводам и всем остальным на липучке, открывается сбоку.

Внутри лежат два красных кабеля — один обычный, другой — iControlTalk кабель с тремя кнопками и микрофоном, переходник на толстый джек, книжка с другими продуктами компании, тряпочка для протирки.

Справа лежит чехол с наушниками.

Сам чехол черный, молния красного цвета.

Внутри лежали сложенные наушники, в целлофановом мешочке.

Сами наушники ярко-зеленого цвета, изнутри пластик и подушечки белого цвета.

Вот вся клмплектация — наушники, чехол, два кабеля, тряпочка, книжка с другими продуктами, переходник на толстый джек.

Штекеры у обоих кабелей г-образные, позолоченные. На них написано beats, и значок b.

Наушники удобные, подушечки из кож-зама, очень мягкие.

Звук:
Звук неплохой, низкие отличные, много басов, высоких тоже достаточно, а вот середина, как мне показалось, немного плоско звучит. От оригинала звук отличается но не намного.

P. S.
Сравнение Beats by Dr. Dre Studio старой и новой модели
На коробке надписи стали немного по-другому располагаться, как именно сказать не могу, так как сейчас сравнивать не с чем. Также, с коробки убрали лицо Dr. Dre, и теперь по этому признаку уже нельзя будет отличить оригинал от подделки. :)
Различия на самих наушниках:
На наушниках в месте складывания вместо знака Monster теперь находится надпись Studio.

На правом наушнике внутри вместо Monster написано Beats.

Ну, и на штекере кабедя теперь вместо знака и надписи Monster знак и надпись Beats.

А вот по звуку они абсолютно ничем не отличаются.
  • PeopleX
  • 09 января 2013, 15:35
Поясните, а то я не до понял, на оригиналах тоже надписи изменили и убрали лицо доктора? Или же это китайцы так изменили внешний вид, чтобы явным контра фактом не являлись уши?
  • 09 января 2013, 15:38
На оригиналах изменили, а китайцы точно так же скопировали. :) На оригиналах теперь нет лица.
  • PeopleX
  • 09 января 2013, 15:41
Понял, спасибо за разъяснение.
  • aai
  • 09 января 2013, 15:48
у нас в медиа маркте якобы оригинал стоят 8000 руб. по акции. Я вот так думаю — а существуют ли оригиналы? Может всё что мы думаем — реплика, копия, оригинал — это на самом деле одно и тоже просто разные магазины? Исключая, естественно, явную подделку с облоем по краям:)

ПС: вот такие у меня подозрения))

ППС: данный пост родился в размышлении на этой фразой:
«От оригинала звук отличается но не намного.»

ПППС: плюсанул.
  • 09 января 2013, 15:56
Возможно. :) Просто вот у меня оригинал, брал в Англии. То что оригинал — без сомнений, крупный магазин, цены такие же как и на сайте, у них там все официально. А у нас, если и оригинал, то серые поставки и т. д. Друг тоже покупал оригинал в Дубаях (давно), вот у них звук одинаковый. А эти все-таки немного по-другому звучат, звук как-то поплоще, что-ли. :)
  • stello
  • 09 января 2013, 17:55
получается ваш оригинал из англии у нас серый. значит у вас серые наушники… )
  • molotok
  • 09 января 2013, 20:51
вполне возможно. типа как лезвия для Жиллета или Дюрексы. В Китае они полюбому дешевле ставят ценник, т.к. гораздо ниже зарплаты там. И возможно наушники тоже.
А еще костюмы абибиас)
  • kote
  • 09 января 2013, 16:01
Покупал в марте такие, только белые, после поста на муське. Отличные наушники с активным шумодавом, батарей хватает часов на 30 активного юзания (потом начинают на низах захлебываться). Сравнивал с «оригиналом» в Медиамаркте за 14990 — с айфона с одной и той же музыкой без сжатия, и громкостью. Почти не отличимо, но китайские больше понравились — лучше детализация инструментов, а ценник в 9 раз меньше… Единственный минус этих ушей — если громко — то твою музыку слушают окружающие :)
Кстати, китайские идут с серийным номером под крышкой и всеми фенечками, включая переходник под Hi-end аппаратуру, П- образный.
  • shpokel
  • 09 января 2013, 23:46
переходник под Hi-end аппаратуру
это что за диво дивное?
  • Torch
  • 10 января 2013, 08:09
Ссылкой на обзор не поделитесь? :)
  • wakh
  • 09 января 2013, 17:26
подделка это когда копию хотят выдать за оригинал, не больше ни меньше.
  • kote
  • 09 января 2013, 17:38
  • wakh
  • 09 января 2013, 18:38
автор топика честно написал, что копия
копию (вероятно) выдают за оригинал в МедиаМаркте.
а тут честно пишут, что копия…

вообще тоже когда-то сравнивал музыку с подобной копии и с «оригинала» в эльдораде… разницы не ощутил вообще.
с тех пор, лично мое мнение, что у нас в России продают те же китайские изделия что все тут заказывают.
Если оригинал с каким то отличающимся звуком существует, то его нужно покупать за рубежом видимо…
Ну уж Эльдорадо до МедиаМаркта как до Китая…
Да и в любом случае, вероятность того, что крупный сетевик толкает подделки под видом оригинала стремится к нулю, ибо если даже им будет пофиг на иски обычных покупателей, то если на них осерчает оригинальный производитель, поднявшаяся шумиха окончательно подорвет и без того невысокое доверие к сему магазину и это я еще не говорю про многочисленные проверки и штрафы, грозящие магазину, уличенному в подобном.
У меня копия за 50 баксов. Как уже писали выше — шумоподавление отличное, но при этом наружузвук выходит.

Т.е. окружающие тоже музыку слышат. Ктонибудь может сказать это только на копии так или на оригинале тоже этот косяк замечен?
  • 09 января 2013, 17:35
Так везде.
  • 09 января 2013, 17:42
Hi. please share the link. Cheers
  • 09 января 2013, 17:46
Hi. your link doesnt work. please fix it. Cheers
Come back to Russia. Cheers
  • jh7
  • 09 января 2013, 17:55
у вас что-то с кодировкой
  • assai
  • 09 января 2013, 18:08
Все ок, просто некоторые ссылки с eforchina не работают для незарегистрированных пользователей или же для тех, которые еще ничего не покупали. Брал белые, до сих пор нарадоваться не могу, ценник чуть ниже 50$, правда идут без коробки и «руководства».
  • 09 января 2013, 18:20
Немного разные модели, разная цена. :) Плюс цены тоже иногда меняются, я написал цену, которая стоит на сайте, хотя я брал за 68 баксов. :)
  • assai
  • 10 января 2013, 01:38
Верно, это я так… поделился опытом, может кому-то полезно будет, да и цена чуток ниже :)
  • MrFrag
  • 10 января 2013, 08:37
«HTTP Status 404 — /product/

type Status report

message /product/

description The requested resource (/product/) is not available.

Apache Tomcat/5.5.34»
  • slartus
  • 10 января 2013, 13:02
mySKU.me/blog/others/12670.html#comment219982
мне открыли. надо перелогиниться после того, как дадут права
  • MrFrag
  • 11 января 2013, 16:14
открыли, спс)
You should be registered and logged on eforchina.com site to see this product.
  • 09 января 2013, 18:05
Ссылка работает, просто надо написать магазину, чтобы они открыли доступ у Битсам.
  • 09 января 2013, 18:24
oh ok, I will email than
они открывают только на время или открывают для пользователя?
у меня как открыли так и не закрывали :)
тогда куда и как им написать? можно мне в лс или сюда, а потом подотрите, здесь есть пм?
[email protected], [email protected]
напишите по английски, что хотите наушники Beats, что не можете найти их на сайте
Звук и шумодав лучше чем у копий со значком монстра?
  • 09 января 2013, 21:08
Как мне кажется, такое же. Они скорее всего только корпус поменяли, а внутренности такие же остались. :)
  • xpo-xpo
  • 09 января 2013, 20:50
  • 09 января 2013, 21:09
Вы про зеленый цвет или про что? :) Лично у меня синие, оригинал, а эти я не для себя заказывал. :) Лично мне кажется, что слишком ярко. :)
Я бы на вашем месте подумал о своем мировозрении, вот у меня например при вгляде на зеленый вызывает ассоциативный ряд: травка, лето, солнце, море.
А у вас одни однополые отношения на уме, латентый гомик?
Заказываю давно уже наушники различных моделей и марок.
Собственно осталось отличие подделки от оригинала.
Дело в том, что штекер подключения на оригиналах — пластиковый. На репликах — резиновый.
Других отличий я пока не заметил)
============
А обзор очень хороший, плюсую!
спс, ценная инфа, хотя имхо, резиновый то получше штекер
  • 5k1n
  • 10 января 2013, 13:05
ссылка на товар не годная(!
  • 10 января 2013, 13:09
Все нормально, нужно просто попросить открыть доступ к наушникам.
[email protected], [email protected]
Подскажи пожал. Взял тож копию Студии, и подключил на Nokia 5220(т.к Айпод временно у друга) и у него почти не работало 1-но ухо. Ну как не работало отходило как-будто. И я хотел узнать. Это что-то с наушниками, или несовместимость с 5220?
  • 10 января 2013, 17:57
Кабель с гарнитурой? ;) Если да, то подключи другим, без кнопки.
Неа, просто красный кабель:) Когда я подключил с гарнитурой, то было написано: Неизвестное устройство, ну или что-то типо того:) Буду надеяться что дело не в ушах, а в телефоне;)
  • 10 января 2013, 19:19
В нокия надо провод не до конца втыкать, из-за этого может и пропадать, просто старые телефоны, там у них немного по-другому было. Нужно попробовать на чем-то другом, скорее всего и правда из-за телефона.
  • faloss
  • 11 января 2013, 11:18
У меня на Нокии Н78 всё норм с обычным кабелем, а гарнитурный пишет неизвестное устройство. Блин после покупки версии про, немогу слушать студио.На студио реально средние частоты просто безобразие. А вот Про это жесть как круто (даже за 72$) :)
Можно ссылочку на товар?
  • faloss
  • 19 января 2013, 19:40
Вот, пжалуста :)

www.eforchina.com/v/69996
Они походу скрыты какими-то настройками конфиденциальности, благо ни по ссылке, ни через каталог не находятся.
Регистрация на сайте есть.
  • 19 января 2013, 20:49
Нужно написать им, чтобы открыли доступ на битсы.
  • LeeSaD
  • 15 января 2013, 21:05
подскажите поссылка очень долго идёт колок 46 днейживу дальше чем вы нанмого это номрально есть повод волноваться? или всегда так под новый год
  • 19 января 2013, 20:49
На Новый Год нормально. У меня другие наушники только несколько дней назад пришли в Казахстан (уже 49 дней).
А как отличить новую модель от старой по картинкам?
Коробку они не показывают, лого тоже порой скрывают.
Даже у вас заглавная картинка от старых монстров.
  • 19 января 2013, 21:41
На новых наушниках на картинках нарисованы новые провода. На старых совсем другие.
Вот как отличить оригинальные от подделки: Поддельные Monster Beats Solo HD (Реплика) — сравнение с оригиналом
  • 25 января 2013, 13:27
Тут явная подделка, даже не реплика. На eForChina тоже такие продаются, за $7.91. Я их принципиально не заказываю.
Ребят ссылки не вижу, как открытЬ? Заказать хочу)
  • 11 февраля 2013, 15:40
Нужно зарегистрироваться и написать им, чтобы открыли доступ.
помоги как купить я зарегался написал им ответа нет!!! помоги что делать то?
  • Lambo83
  • 26 марта 2013, 20:04
На этой модели нет серийного номера под левым или под правых ухом а не внутри где отсек для батареек?
  • 26 марта 2013, 20:43
Нет.
  • matrix
  • 30 марта 2013, 20:26
а они у тебя скрежет не издают когда батарейка разрядятся? и на долго батареек хватает?
  • 30 марта 2013, 20:33
Да, бывает когда низкий заряд. Хватает по-разному, на неделю, на две при активном использовании.
  • matrix
  • 31 марта 2013, 10:51