Четыре пары серег и одно кольцо

• Цена: $0.62 - $1.10 (без доставки)

Продолжаю разгребать нехорошие товары с wholesale-dress годовалой давности.

1. Винтажное кольцо www.wholesale-dress.net/popular-hot-sale-vintage-beautiful-peacock-gemstone-ring-g1310471.html
Бралось к такой же подвеске (куплено на русском сайте).

Симпатичное, качественное колечко, красивые грани, которые цифровик передавать не захотел(

Сзади:

Оказалось безобразно мало. А с мизинца спадает. Надо его распилить. После этого пропало желание покупать кольца через Инет. Не первый раз присылают не тот размер.

2. Серьги с жемчужинкой www.wholesale-dress.net/super-fashion-style-pearl-design-earrings-g1290602.html
Единственная удачная цацка из обзора.

Красиво смотрится, имеется удобный надежный замок, от фото на сайте ничем не отличается.

3. Серьги полупрозрачные www.wholesale-dress.net/fashion-large-water-drop-patterned-earrings-pink-g1335290.html
Эпик фейл. Через пару дней отвалилась лапка, держащая камешек. Отдала папе на брутальный ремонт в гараже, получилось то, что в левом верхнем углу. Спереди было незаметно.

Но… На следующий день мама пришла с работы без одного камушка. Все. Бэд энд.

А ведь задумка серег милая. Спереди прозрачные, сбоку — оранжевые.

4. Серьги в виде голубых цветков www.wholesale-dress.net/flower-patterned-polishing-earring-sky-blue-g1304426.html
Пришли в коробочке, аки вип-персоны)

Очень красивые, изящные цацки. С блестками =3 Да вот только через неделю два лепестка отвалилось. К счастью, дома. Можно приклеить и носить дальше, но нам лень)

Сзади:

На мне. Простите, макро не сработало.

5. Серьги «Олимпийские кольца») www.wholesale-dress.net/fashion-design-korea-style-newly-earrings-g1360519.html
Решила взять, потому что видела такие же в Эйвон за 400, что ли, рублей, а тут они стоят доллар)
В комплекте идут три штучки цвета золота, серебра и бронзы:

А также кольца, на которых это все будет висеть и звенеть)

К сожалению, серьги оказались очень тяжелые. Даже если надеть только одну штучку, все равно тяжело, а с тремя так вообще через десять минут жить не хочется. Интересно, в Эйвон были такие же тяжелые?

Обзор просто дополняет ту тонну негатива об этом магазине, что и так можно найти в Сети. Для меня это был первый китайский магазин, так что набила вот такие шишки. Теперь стараюсь брать бижутерию ценой поболее трех долларов, чего и вам желаю)
  • neeer
  • 18 декабря 2012, 00:48
Лучше взять что то за 50 долл и выше, чем много и дешево)
Обзор сам неплохой)
  • Waldemar
  • 18 декабря 2012, 00:54
Заметил, что у Вас за год, хоть и незначительно, но финансовое положение-улучшилось!!! Судя по предыдущим обзорам, перешли на более дорогие покупки… :P
  • 18 декабря 2012, 00:59
Хватит подкалывать))
  • Waldemar
  • 18 декабря 2012, 01:08
А, ну да, Вы ж меня обезоружили))
  • abc
  • 18 декабря 2012, 09:17
Наверное, как и большинство, просто начинала с дешевых товаров. Опробовать систему…
  • 18 декабря 2012, 11:25
Да, вы правы. Я до сих пор не могу избавиться от мысли «Ооо, они тут стоят ..., а у нас в оффлайне бы стоило ...!», только сейчас так думаю про вещи подороже.
Четыре пары серег… Тезки — содомиты =)
  • muramour
  • 18 декабря 2012, 04:21
я аж кота разбудила
  • 18 декабря 2012, 11:35
С маленькой буквы написано, так что это не имена) но все равно смешно придумали) надо было мне оставить «Четыре пары сережек», более втипажно звучит)
Да действительно, выглядит все крайне дешево. Я ничего красивого не увидел, спасибо за предостережение)
Подобный мусор в оффлайне продается за 4-5 баксов и как ни странно его покупают девушки, к тому же очень много. Я задавал вопрос а не лучше ли купить раз в месяц 1 золотые серьги чем десяток пластмассовых и в ответ получил — золотые одни а этих десять и они все разные.
  • 18 декабря 2012, 11:21
Да, эти хоть и недолговечные, зато какое разнообразие) считайте это нашим капризом)
И подобный «мусор» в оффлайне стоит 8-10 долларов. В том-то и вся соль.
  • DmitriK
  • 18 декабря 2012, 08:06
и в ответ получил — золотые одни а этих десять и они все разные.
Два дня подряд в одном и том же не ходят!

:-)
Между прочим, да. Я тоже очень много бижутерии купила. Но покупаю и у нас и во всем мире (не только Китай), то, что «цепляет». Потому что после увеличения количества — есть уже ну просто ко всем шмоткам по паре серег.
И еще — дорогие серьги могут не принести столько радости от их ношения, как какая-то фигнюшка за 3 копейки. Это не лечится :) Просто у всех женщин эта «фигнюшка» своя. Шмотки, бижутерия, сумки, обувь…
И бижутерия — это еще возрастной ценз. Чем старше — тем меньше ее нужно. Взгляд переползает на что-то более стоящее.

Лучше, чем на Али и Ибей я пока по ижутерии и выбора и цен не встречала. Потому что поставщиков-то море… И носится отлично и у нас она действительно в 10 раз дороже минимум (вчера только в магазине сравнивала). Не могу теперь по магазинам бижутерии ходить — отдыхать душой, как раньше — я знаю реальные цены вещей.