Лыжная маска

Получил эту маску за обзор от магазина Chinabuye.Обзор под катом, а вкратце-доволен.
Пришла посылка где-то за месяц.В стандартном бумажном пакете.Маска используется при строительстве крыши.Зимний ветерок обдувает будь здоров, поэтому эта маска то что надо.

Размер пришёлся точно по голове.

Маска носится в 3 положениях.

Имеются 2 регулятора облегания головы.(1 сразу оторвался)

Маска мягкая на ощупь.Кожу не раздражает.Дышится через ней достаточно легко.Единственный недостаток-коротковата.Приходится надевать свитер с облегающим горлом.Но после этого щелей не остаётся и ветер уже не страшен.Строителям-брать!!!
Если есть желание получить скидку 5% (ну и мне капнет копеечка)то вот код купона на скидку sale5%sale
  • kkvp
  • 13 декабря 2012, 22:40
присматривался к этой маске, теперь наверное возьму, спасибо за обзор
пожалуйста
  • Ravgarus
  • 13 декабря 2012, 23:20
Вроде данную маску балаклавой именуют! Нет?!
  • LULU2012
  • 14 декабря 2012, 00:25
Лицо, надеюсь, не от маски позеленело?))
  • barsa
  • 14 декабря 2012, 02:10
взял себе для рыбалки. Вчера был снег с ветром, выходил отгребать, так еще капюшон надел- красота, не продувает. Знакомый себе заказал — понравилась, носит. У меня лежит еще 2 штуки на подарочки друзьям.
господа из ппс еще не забирали
  • suchmach
  • 14 декабря 2012, 09:07
Брал у жены маску белого цвета, народ как то меньше напрягается, чем когда в своей черной хожу.
  • Germion
  • 14 декабря 2012, 07:29
был обзор здесь
сам получил такую на прошлой неделе. Учитывая мою «репку» маловата, да и многие в отзывах тоже пишут что маломерит. Отдал сыну 4-х лет на улице гулять. Самое то, для ребенка — шею греет без шарфа, теплая, на ощупь флис
  • skhart
  • 14 декабря 2012, 07:57
Такая же фигня, малавата будет.Размер детский какой-то, а так очень неплохая шапка
  • Keval
  • 14 декабря 2012, 09:46
заказал эту маску 11/19/12, пока еще жду…
  • Igr
  • 14 декабря 2012, 23:23
я заказал 21 Октября и пока ни чего
  • DrMad
  • 14 декабря 2012, 11:43
И я покупал такую. Тоже размерчик маловат.
  • Totoro
  • 14 декабря 2012, 15:21
Взял такую же, размеры маловаты весьма у них факт.
Дышиться легко да. Затяжки эти для чего так и не понял, толку от них нет.

А ещё, с коробки воняла так что два дня проветривалась.
  • Yurii
  • 14 декабря 2012, 17:46
Отличная вещь. Просто выручила меня недавно на стройке.
  • uut1
  • 14 декабря 2012, 18:53
возможно это уже поздно но вот недорого http://everbuying.net/product114595.html
Это не та модель
при понижении температуры до -10 сверху ещё и шапку одел.и опять всё хорошо(не продувает)