Брелок "Кубик Рубика" 3x3x3 - (АКЦИЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ)

В магазине discoverybargain.com идет акция — брелок кубик Рубика за 1 цент, заказать можно только 1 штучку на один аккаунт, кому надо много кубиков — можно попробовать зарегистрироваться много раз и заказать много кубиков, лично я заказал себе один, т.к. почта недалеко, почему бы не взять на халяву :)

При заказе выбираем группу стран Северная Европа и Северная Азия — Россия там. Адрес пишем полностью транслитом.
Он же малю-ю-юсенький %)
Конечно малюсенький, брелок же :)
всё, кончилась акция.
  • Arelav
  • 20 июля 2011, 14:17
Может это не акция была, а чей-то косяк?
Нет, акция) Там было оформлено специально, написали что один на аккаунт и т.п. Я успел купить.
  • Arelav
  • 20 июля 2011, 14:26
Да я тоже успел, но если честно, не вчитывался, только цену проверил.
  • saxar
  • 20 июля 2011, 14:19
Адрес пока писал цена изменилась) перед самой оплатой, блин, акция у меня кончилась.
Жаль что так быстро закончилась :( Написал в название топика, что Акция закончилась уже.
Еще прошлой ночью оплатил, до сих пор висит unpaid(((
Напиши им письмо с номером транзакции paypal, у меня сразу было Already Pay
  • kaf
  • 22 августа 2011, 17:25
получил данный кубик за $0.01. Качество оставляет желать лучшего. Наклейки на гранях наклеивал пьяный китаец. При повороте грани цепляют друг друга и кубик стопорится, приходится выставлять очень точно. За $0.01 нормально, но не за $1.19, как сейчас. Покупать не советую.
Тоже вчера получил кубик. Через минут 10 сборки разработался, сейчас крутится нормально, ничего не цепляется. За 30 копеек я очень доволен :)