Рейтинг

+65.55
голосов:

Блог Другие магазины

Здравствуйте друзья.

Недавно ко мне приехал второй «магический куб» от Xiaomi, и я решил сделать еще один обзор этого замечательного контролера, но уже с точки зрения работы в Domoticz — который, к слову дает более широкий функционал по работе с ним, по сравнению с MiHome. Кому интересно — прошу читать далее
  • Цена: 251.83 USD
В статье речь пойдёт о катушке 2016-го года Shimano Stradic CI4+ в размере C2500S.

Stradic CI4+ была представлена в 16-м году на выставке ICAST. Пришла она на смену легендарной катушке 2012 Rarenium Ci4+. Катушка получилась интересной, но с некоторыми нюансами. Кому интересно, прошу под кат. (много фото, трафик!!!)
читать дальше
Цена: $209 ($120 со скидочным купоном и бонусными баллами)

Немного о джинсах

Как уже неоднократно и говорилось и писалось, у человека может быть принципиально разное отношение и к товарам и к их потреблению, а также к тому, что мы именуем словом «качество». Джинсы на данный момент являются одним из основных видов повседневной одежды. В данном «жанре» представлены самые разные производители с самым различным товаром, рассчитанным на своего потребителя.
  • Цена: ~ 6000 JPY ($55) с учётом доставки
Пока некоторые докупают четвёртый павербанк и паяют под микроскопом, я, с благодарностью за хорошо принятый предыдущий обзор моего авторства, публикую новый обзор на аниме-фигурку.

Данная фигурка является, пожалуй, самой любимой и одной из красивейших в моей коллекции.
читать дальше
Всем привет, сегодня на обзоре снова кошелек для путешествий от конторы из «штатов»
читать дальше
Успех Nitecore Tube открыл производителям фонариков глаза на еще один интересный форм-фактор фонариков, который тот же Nitecore воплотил в достаточно известном сейчас Tip. Достаточно быстро появились похожие фонарики (Manker Lad, Яркий луч «Scorpion») и обозреваемый Mecarmy SGN7. Справедливости ради надо сказать что SGN-3 от Mecarmy был выпущен раньше Tip`а, но высокая цена цена не сделала его популярным.

В общем, кому интересно, что это за диковина такая со встроенным аварийным сигналом и режимом павербанка — прошу под кат.

читать дальше
Всем привет. Совсем недавно делал обзор на японские сладости и вот пришла пора поделиться с вами новыми вкусняшками. На этот раз коробка из магазина zenpop. На ютубе смотрю полно обзоров на эти коробочки и как я понял их содержимое так же меняется каждый месяц. Давайте посмотрим что же там находится внутри.
  • Цена: 4,640 JPY (~$40)
Поскольку сообществом весьма тепло встречаются обзоры «пластмассовых девушек по цене настоящих», вашему вниманию предлагается обзор одной из самых скромных, но от этого не менее симпатичных японских фигурок из моей коллекции анимешных барышень.
читать дальше
Всем привет. Сегодня у нас будет обзор японских сладостей. Не советую читать на голодный желудок. До этого я уже обозревал различные вкусняшки, ел личинки и пирожные мочи. Сегодня на обзоре целая коробка с сайта tokyotreat. Они специализируются на этих штуках и как я понял, вы можете оформить подписку на получение коробки со сладостями каждый месяц. Есть 3 вида коробок и соответственно цен.
читать дальше
Всем привет, сегодня расскажу о компактном кошельке «The Frenchie Co»
далее много фото…