Рейтинг

+66.69
голосов:

Блог Другие магазины

Краткий обзор на пару кардридеров с OTG, которые очень удобны для резервного копирования информации с флешек.
Один за $6 (Тип Цэ), второй за $2.46 (МикроUSB).

Крайне рекомендую положить такой в машину, при случае можно будет скопировать и просмотреть записи с видеорегистратора.

• Цена: 2000¥ (18.57$)
Всем привет,

Думаю, никому не нужно рассказывать о полезности такого предмета, как зонтик :), но, к сожалению, найти качественный, полный автомат, да еще и за приемлемые деньги в родных пенатах мне, в последнее время, не удается. Решил обратить взор на зарубежные магазины.
  • Цена: ¥ 26,168
Всем привет!

Небольшой обзор такого необычного и редкого гаджета, как тепловизор, вернее тепловизионная приставка с интерфейсом MicroUSB OTG для подключения к смартфону с Android.

Покупал с Амазона из Японии (почему именно так — расскажу дальше).

• Цена: $50.20 (¥5,390)
У меня есть бюджетный японский петти 120 мм и нож Cold Steel K7 180 мм со стали VG-1. Сталь неплохая, мне нравится, поэтому решил приобрести нож в европейском стиле с клинком 150 мм от известной японской фирмы G.Sakai.
Впечатления вполне ожидаемые: качество изготовления на высоте, продукты нож режет очень хорошо.
Есть только два неоднозначных момента — односторонняя заточка и рукоятка небольшого размера.
Подробности в обзоре.
  • Цена: $23.29 (¥2,500)
Как я уже писал ранее, мне из всех аниме персонажей больше всего нравится Super Sonico.
У меня в коллекции в основном китайские фигурки. Была всего одна из Японии, как раз Sonico из «сказочной» серии mySKU.me/blog/ebay/47575.html
Мне эта серия кажется очень интересной, поэтому приобрел еще одну фигурку. В прошлый раз она была Принцессой Яблок, теперь Королева Червей. Повысили в звании)))
Если серьезно, то произошла миграция от обычной сказочной «Белоснежки» до глубокомысленной «Алисы в стране чудес». Впрочем, в данном случае, все различия относятся только к костюмам.
Подробности в обзоре.
читать дальше
  • Цена: ¥3,170 (где-то 25$ \ 1600р) + ¥1999 доставка (1тр\15$)
Термос, как и ксерокс — слово, которое стало гораздо шире изначального названия бренда. И это как ни крути его уровень. Так вот, выпала мне возможность сделать обзор термоса для еды с тремя отделениями. Несмотря на то что заказывал я его из японии, именно эта модель, даже с учётом доставки, вышла ощутимее чем при покупке где бы то ни было. До кучи в обзоре будет авторская вариация «угра-палова».

читать дальше
  • Цена: ¥8,480+¥1,085 доставка РФ (примерно 87$)
Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня расскажу про защищенные аналогово-цифровые часы Casio G-SHOCK прямиком из Японии.
читать дальше
  • Цена: ¥3,593+¥1990 доставка (2тр+1тр)
Обзор 2хлитровой модели самого что ни на есть японского термоса — ZOJIRUSHI SF-CC20-XA и его сравнение с суровым челябинским Аметом.
читать дальше
Snoppa M1 — трехосевой электронный стедикам, который предназначен для мягкого и плавного перемещения смартфона при при съёмке видео в движении. Благодаря «инновационной» технологии трехосевой стабилизации и усовершенствованной конструкции устройство максимально точно определяет положение смартфона и позволяет контролировать работу бесщеточных встроенных приводов.
Всем привет.

Сегодняшний обзор — продолжение серии обзоров на товары, заказанные мною в Японии. На этот раз речь пойдет о точилки для ножей, которая заказывалась чтобы «добить» посылку и истратить все йены, имеющиеся на на балансе.