Рейтинг

+66.69
голосов:

Блог Другие магазины

Добрый день. В обзоре очередные часы не для всех. Дорогие, «некрасивые», «японские в два раза дешевле и в пять раз лучше», но вряд ли вам еще кто то расскажет, что есть такая фирма Lew & Huey. Так что:
Планирую купить 0 Добавить в избранное +13 +20
Всем привет.

Сегодняшний обзор — продолжение серии обзоров на товары, заказанные мною в Японии. На этот раз речь пойдет о точилки для ножей, которая заказывалась чтобы «добить» посылку и истратить все йены, имеющиеся на на балансе.
  • Цена: $20 без учета доставки
Всем привет.

Сегодняшний обзор будет посвящен еще одному товару из Японии, из полученной мною недавно посылки. На этот раз речь пойдет о всяких вкусняшках :) Собственно, именно из-за этого лота все и затевалось. В обзоре много фотографий без спойлеров, так что учтите этот факт во время просмотра.
Всем привет.

Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о бритве Schick Hydro 5, заказанной на японском amazon.jp.
читать дальше
Здравствуйте. В своём сегодняшнем обзоре я рассажу о наручных часах CASIO. Мои старые часы уже все поцарапаны, поэтому захотелось подобрать им замену. Поскольку старые часы были CASIO, и они до сих пор замечательно работают, хотя им уже более пяти лет. Поэтому я рассматривал часы именно этой фирмы. Главным критерием был хорошо читаемый циферблат, поскольку с возрастом зрение лучше не становится, и обязательно цифро-аналоговый циферблат, ну нравится мне так. ) Чем закончились мои поиски вы узнаете из этого обзора. Добро пожаловать под кат.
  • Цена: 99 долларов США
Я уже писал про одно устройство от компании PhotoFast — универсальную флешку для всех устройств iType-C. В этот раз хочу рассказать про новое устройство, которое появилось совсем недавно на краудфандинговом сервисе Indiegogo – PhotoFast Call Recorder, основное прездназначение которого — запись телефонных разговоров iPhone. С потребностью записи звонков столкнулась моя жена на работе, поэтому увидев в новостях о появлении такой возможности, мы сразу же заказали это устройство.

В статье речь пойдёт о катушке Shimano 15 Twin Power в размере 4000 PG

Twin Power отвечает всем требованиям профессиональных рыболовов.
Основные особенности катушки заключаются в ее прочности, мощности передачи и водонепроницаемости.

Shimano 15 Twin Power – новая модификация легендарной серии мощных и надежных катушек с алюминиевым корпусом. Она вобрала в себя всё лучшее от моделей 11 года и новшества Stella 14 года.
читать дальше
Всем привет. Что-то давно не было обзоров с японскими сладостями и снэками, поэтому давайте исправлять ситуацию. Сегодня посмотрим, что находится внутри июньской коробочки из магазина Tokyo Treat. Можно ли это есть и как оно на вкус?
  • Цена: порядка 90-100$
Обзор новинки от Оlight, налобного фонарика Olght H2R Nova. В общем-то да, с учетом максимальной яркости это реальная нова, в сравнении с общей массой налобников.

Как и в фонариках вообще, эволюция налобников своей стремительностью напоминает скорее болото, что-то более-менее новое там появляется нечасто. В этой модели достаточно нестандартных решений, чтобы «нова» воспринимать и как прилагательное «новый».
читать дальше
  • Цена: 14,99$ (black+2$)
Слава Богам, нигде на странице продавца не указано, что баночка тактическая, но мощный стальной корпус прямо-таки кричит об этом. Чувак, ты можешь одновременно парить и протыкать глаз зомби подпружиненным носиком!