Рейтинг

PAYPAL5OFF
Действителен до: 31.03.2018
Получил на почту:
Получите $5 в подарок от JD.RU при оплате с PayPal*
Хотите порадовать себя покупками? На сайте JD.RU вас ждут выгодные цены на смартфоны, компьютеры, одежду, спортивные товары и не только. Вы сэкономите от 30% на вашем заказе, а при общей сумме покупок от 30 долларов США получите дополнительную скидку в размере 5 долларов. Просто оплатите заказ через PayPal, используя промокод, указанный ниже. Успейте купить — акция продлится до конца марта!*

Промокод: PAYPAL5OFF
Перейти в магазин Комментировать
 По роду своей деятельности мне приходится писать довольно много текстов, и в последнее время я стал замечать, что регулярно пропускаю при наборе на своей «мембранке» некоторые буквы. При повторном нажатии клавиши нажимаются как не в чем ни бывало, но если вводить текст не глядя, пропуски повторяются раз за разом. Пора менять клавиатуру, подумал я. Наткнувшись на очередной обзор механической клавиатуры, таки сдался и решил приобщиться к всеобщему поветрию.
Приветствую!

Сегодня рассмотрим беговые шиповки (о том, что это такое можно почитать здесь).
читать дальше
Хорошая цена на лампу от Xiaomi MIJIA COOWOO U1! Сейчас цена $19.99!
www.jd.ru/600268748.html
Пишут, что батарея на 4000 мАч, работа более 8 часов в самом ярком режиме и более 100 дней в режиме ожидания. В основании лампы есть гнезда для зарядки телефона. Лампа диммируемая, цветовая температура 4000К. Есть несколько режимов освещения.
Всем привет,

JD сделал акцию на специфический товар — часы для дайверов. Цена: $278, но насколько я понял это очень хорошая цена, т.к. на Али такие стоят около $320
Перейти в магазин читать дальше
Ностальгия по прошлому лету и сказочным ценам на наушники 1MORE на JD.

По акционной цене — $23.99доступно ~70 шт, 6 часов на оплату, кто не успел — ждём отмены неоплаченных заказов после 18:00

В свое время очень недолго было еще чуть дешевле, но и $24 — хорошая цена.

Кому-то больше нравятся Meizu EP51, кому-то 1MORE iBFree, в значительной степени это зависит от удобства комплектных амбушюр лично для вас. Есть обзоры на mysku: один, два.

www.jd.ru/3372825.html

Добавлено: акционные стоки остались, а реальные закончились — так тоже бывает &)
Перейти в магазин Комментировать
Всем привет,

Не так давно я делал обзор на игровую мышь от компании Dareu, мало известной у нас, но весьма популярной на игровом рынке Поднебесной. Мышь, на удивление оказалась весьма недурственной: качественно собранной, удобной и функциональной и прижилась на рабочем месте, поэтому, нисколько не сомневаясь, взял и игровую клавиатуру этого же производителя, тем более, что в ней заявлено наличие свитчей серии MX от компании Cherry.
Всем привет!

Недавно задалась целью найти хорошее полотенце для лица, так как мои полотенца уже пора менять (от многочисленных стирок с кипячением они стали слишком жесткими, да и пыли с них стало много лететь, видимо ворс вытирается). Решила попробовать для этой цели полотенца от Xiaomi, о которых сегодня и будет обзор.
читать дальше
Акция на раскладной настольный держатель для телефона\планшета.
Скидка заявлена 76%. На самом деле белый по такой цене продают достаточно часто.
Цветные без акции продавали по 2,54$
Всем привет,

Нашел неплохую цену на JD на ночник Xiaomi MiJIA, последнее время они подорожали и давно не видел цены ниже 9.99$. Доставка бесплатная.