Рейтинг

+179.74
голосов:

Обзоры товаров с JD.ru - страница [77]

О блоге
Цена действительна только в мобильной версии сайта. Можно применить купон 1 от 10 за отзыв к ранее купленному товару.
Перейти в магазин читать дальше
Распродажа в честь трехлетия JD. Товары нормальные, цены низкие, в общем, налетай, торопись, покупай…
Рейтинг купона или акции: 0
Ну что! Вот и пришел тот момент, к которому приводили уже давно все эти бесчисленные посты о скидках с известной платформы. С завтрашнего дня начинается финальный этап глобальной распродажи. Распродажа будет проходить 4 дня. Начнется с 16-го числа. Нам приготовили некоторое количество приятных бонусов в виде купонов, распродаж по 0,99$ (как мы любим). Под катом распишу все преимущества распродажи. Кто ждал самых приятных цен на какой-то товар, цена будет самая низкая с 17-го числа. Роботы пылесосы Xiaomi, Sharp Aquos S2, MI Band 3, Oneplus 6, инструменты LAOA, товары категории умного дома Xiaomi, и это я просто навскидку вспомнил. Все хиты JD соберутся в эти 3 дня.
Перейти в магазин читать дальше
Небольшое сравнение стрипперов LAOA старой и новой модели (LA815138 vs LA815238)
читать дальше
Посвящается людям стоящим у истоков создания ресурса mysku и кураторам проекта mysku discounts…
"… Он нюхал, как пахнет твой шашлык, а ты слышал, как звенят его деньги..." Л. Соловьев. Повесть о Х. Насреддине.
Если перефразировать – послушайте о моих субъективных ощущениях от пасты, а я узнаю ваши мнения по этому вопросу из комментариев…Возможно, Вы захотите купить пасту, есть и вероятность того, что я захочу немедленно выбросить свою покупку))
Краткое резюме.
Если коротко — покупать можно, но…не сотвори себе кумира…
читать дальше
Большая распродажа к дню рождения продолжается. Большая подборка товаров со скидками!
1. Xiaomi Smart TV Set 4A 32"
2. противомоскитный репеллент Xiaomi для дома
7. Оригинальная Xiaomi Xiaofang 1S 1080P камера
8. Светодиодный цифровой термометр
9. TX3 Mini TV Box S905W
Рейтинг купона или акции: 0
Всем привет! Хочу рассказать о небольшом молотке, который имеет прорезиненную ручку и достойный гвоздодер. Тип стали неизвестен. Испытания на забивание гвоздей и извлечение старых ржавых гвоздей под катом.
Всем привет!
Небольшой обзор комплекта из шести отверток LA699076 от LAOA.
Недорогой акционный комплект, который можно приобрести для дома или работы.

LAOA выпускает неплохой инструмент, и набор LA699076 не стал исключением.
читать дальше
На английской версии JD распродажа сетевого удлинителя Xiaomi 6 розеток 3 USB за US$ 13.99 (909,97 руб.) добиваем купоном и цена вообще шикарная (844,68руб.) Внимание! На русской версии сайта цена обычная!
Приветствую, товарищи!
Вот и свершилось, выпустили китайцы MI Band 3! Теперь браслет можно купить за тридцатку буржуйских денег, если использовать купон 5/35 для новичков. Функционально новинка лучше старичка: тут тебе и экран больше, и ярче, и разрешение выше, и тачскрин появился, и водонепроницаемость улучшили. Из новых функций добавили поиск потерянного телефона и управление вызовами. Аккумулятор китайцы раздуплили до 110мАч, но время работы браслета и вес остались теми же.

Купон 5/35 для новичков брать тут