Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с JD.ru - страница [43]

О блоге
Всем привет!

Сейчас довольно популярно снимать видео на смартфон, но зачастую ожидаемое и реальное качество записи не совпадают (сейчас сниму «шедевр», а там… «далеко не шедевр» ;-). На запись влияет не только качество камеры, но и «оператор»))) Итак, сегодня будет обзор на стабилизатор для мобильного телефона Osmo Mobile 2 от компании DJI.
читать дальше
Думаю, вы еще помните, что я люблю обозревать мультиметры. ;) Сегодня на обзоре очередной современный карманный/сумочный тестер, который, пожалуй, является одной из лучших (если не самой лучшей) альтернатив для давно морально устаревшего (*моё мнение) 830 тестера. Под катом будет традиционный бардак на столе, грязные руки без маникюра, мало метрологии (потому что я не метролог, у меня нет средств поверки) и плохие фоточки.
читать дальше
  • Цена: $16.99 (покупалось за 19,99$)
Данный флеш накопитель объемом 32Gb уже обозревался уважаемым lexus---08
Ну да я решил внести свои 5 копеек, уточнить скоростные характеристики флеш накопителя.
Что в итоге у флешки со скоростью, читаем под катом
Добавил и дополнил обзор копированием, воспроизведением музыки и фильмов на iPhone, как просили в комментах
читать дальше
В прошлый раз я обозревал чемодан от французского бренда Delsey с размером 20", теперь на обзор угодил «чистокровный китаец», который дешевле и немного больше.
Insta360 ONE X спортивная панорамная камера камера 5.7K HD
Встречайте, новое поколение экшен-камер снимающих вокруг своей оси на 360° и имя им Insta360. Это панорамная видеокамера снимает в 4K! Обращаем внимание на высокую работоспособность девайса – 70 минут без остановки!
Рейтинг купона или акции: 0
Кабели Stonego — угловые, плетёные, 4 расцветки (чёрный, серый, розовый, золотой), 4 длины (0.25, 1, 2, 3 метра).
Зарядные устройства от той же конторы.

Перейти в магазин читать дальше
  • Цена: $77.99 ($47.99 за 250GB)
Не оставила равнодушным и меня распродажа SSD на JD. Давно уже подумывал поменять файловый диск HGST Travelstar Z5K1 на что-то более скоростное, а то временами подтормаживает. Было решено взять сначала SSD на 500ГБ, немного почесав репу взял заодно и на 250ГБ для использования в качестве внешнего накопителя.

P.S. Мало текста, много фото. Все собрано под спойлерами для удобства навигации и экономии трафика.
читать дальше
— Марьиванна, слово из шести букв, полный крах и провал, вторая «и»?
— Вон из класса!
Вовочка (оборачиваясь в дверях):
— Фиаско, Марьиванна, фиаско

Стремление моё неуёмное к товарам стрёмным просто не может иногда не наталкиваться на полное фиаско. Идея собрать SSD на коленке, подключив в RAID0 несколько SD карт показалась вполне стоящей выкинутых $12. Похожих немало на али, но все для карточек 32Gb максимум. А тут вроде как сделали современный вариант. В приличном корпусе. Да, я понимал, что карточки нужны близкие к идеальным, а таких почти не делают. Да, по деньгам выгодно не выходит. Но кто ж знал, что будет настолько грязная фальсификация? Коллекция JD, говорите?
читать дальше
Здравствуйте. Обзор внутриушных телефонов Audio-Technica ATH-IM50. Эти наушники долго лежали в магазине с хорошей скидкой по цене $26.99. На муське даже есть скидочный пост, почему то с нулевым рейтингом. И я было опубликовал скидку, но получив негатив, убрал ее в черновики. Так что, кто хотел тот купил. Для сравнения -цена на ибее 70-90 баксов, продавцы в основном из Японии.А на маркете вообще за 6000 рублей и более. На русском сайте вы эту модель не найдете, наушники локализованы для азиатского рынка.
читать дальше
Подборка товаров с неплохими ценами под завершение уходящего года от JD.