Рейтинг

+41.25
голосов:

Блог JD.com

Цена на жире по флэшсэйлу $110
Тут же есть xiaomi router 3 за ~1500 р.
Перейти в магазин читать дальше
Уже наверное дней 10 наблюдаю за этой камерой на сайте JD, но товара не было в наличии, а ко мне уже ранее обращались муськовчане с вопросом, где можно купить данную камеру подешевле.
Сама камера довольно популярна, но хочу обратить внимание на не редкие жалобы относительно качества пластика у корпуса камеры, у многих он трескался, у других все хорошо, возможно качество пластика в разных партиях разное. Думайте сами.
Технически камера очень неплохая, Установлен чип Ambarella A9SE75 и сенсор SONY IMX377, что позволяет снимать честное 4К с частотой 30 кадров в секунду, а так-же [email protected] FPS и [email protected] FPS.
Камера активно обсуждается и «допиливается» на 4pda.
В момент публикации имеются в наличии различные цвета, а так-же комплекты с оригинальным моноподом и ВТ кнопкой.
При этом 14 $ разница в цене безусловно оправдана.
Рейтинг купона или акции: 0
Неплохое 25-ваттное СЗУ, с 5 портами, 2 из которых работает также в режиме быстрой зарядки
Перейти в магазин читать дальше
Продолжение распродажи известного регистратора за 30$.

Для тех кто не успел взять этот видеорегистратор в прошлые распродажи.

В предыдущей распродаже этот регистратор продавали по 30$, сейчас цена 30.99$.
Перейти в магазин Комментировать
Отличные наушники с хорошей ценой. В прошлом уже продавались на Гирбесте за такую сумму.
Крепкие, качественные и с годным звучанием.

Обзоры:

Перейти в магазин читать дальше
Именно этой модели долгое время не было в наличии, сегодня утром появилась — спешу поделиться, т.к. по предыдущим обзорам знаю, что модель интересна даже за свою цену.

Обычная цена — $100, недавно была тема с этими наушниками за $80 c купоном на AliExpress, здесь и сейчас можно взять их за $44.99. Продавец — Коллекция JD — можно брать, они теперь намного адекватнее, чем раньше.

Обзор: mySKU.me/blog/aliexpress/47786.html — по словам автора, не очень дешево, но очень достойно.

+ www.joybuy.com/3372825.html — 1MORE iBFree за $22обзор
Перейти в магазин читать дальше
Интересные предложения Hi-Fi на JD-коллекция.

В связи с участившимися вбросами скидок с JD-коллекции, решил копнуть глубже ассортимент в направлении плееров и наушников. Обнаружились интересные предложения, вот к примеру Hifiman Re-400 за $33.90, обычная цена около $50. Есть три вариации этих наушников.

Upd. Осталась только айфонная версия с пультом за $28.
Upd2. Цена на re-400i упала до 24.50
Перейти в магазин читать дальше
JD не перестает нас радовать приятными ценами на отличные товары.
И вот опять очень интересное предложение, за предложенную цену, по совокупности характеристик, лично я, прямых конкурентов не наблюдаю, хотя многие, конечно имеют право со мной не согласится и купить себе Xiaomi Mi Sport или QCY QY19 практически за те же деньги.
Гарнитура эта на чипе CSR8645. Apt-X присутствует, в комплекте удобный контейнер для хранения.
Всем, кому нужна приличная Bluetooth гарнитура за весьма небольшие деньги, рекомендую поспешить пока товар в наличии.
Перейти в магазин Комментировать
Как бы вы ни относились к JD и/или Xiaomi (прошу прощения у тех, кто уже не может видеть два этих слова), но в эти дни на JD.ru действительно интересные цены на многие позиции из ассортимента гаджетов под маркой Xiaomi и не только. В данный момент — вся линейка фитнес-браслетов Mi Band:

Mi Band 1jd.ru/397008.html$6.96 $7.99
Mi Band 1sjd.ru/1154088.html$8.96
Mi Band 2jd.ru/1316328.html$18 $18.96 (было $16 и может быть снова)

Обычная цена на браслеты первого поколения — от $10, на Mi Band 2 — от 20$

Бонус: очки Xiaomi Mi VR Play за $6.5jd.ru/1224990.htmlзакончились
Перейти в магазин Комментировать
Цена плавает в пределах $16… $17.5… $20, прямо сейчас $16, я в свое время брал эти весы на GearBest за ~$35

Вторая версия с дополнительными фишками — $36joybuy.com/3316096.html

+ её аналоги от Yunmai — за $24$32.8joybuy.com/product/745775.html

Скорость доставки даже через Эстонию в последнее время радует, продавец — JD Collection — в продаже подделок замечен не был; бывают неточности с описанием лотов, но на этот случай есть защита PayPal — можно запросить компенсацию за несоответствие характеристик, обычно возвращают без вопросов. На мой взгляд: можно брать.

Upd: цену подняли до $19.99, снова снизили до $16, снова подняли... в общем, есть очень большая вероятность, что в какие-то моменты в течение ближайших дней цены снова будут снижаться, так уже неоднократно было и будет снова, запасайтесь терпением :)

Upd2: текущие цены — $37-$45 на весы Хiaomi и $30-$37 на Yunmai