Рейтинг

+179.74
голосов:

Обзоры товаров с JD.ru - страница [38]

О блоге
Да, да, меня тоже не минула чаша сия, и я тоже взял на обзор этот планшет. Кто ж знал, что мне он приедет одному из последних :( Но я его разобрал, чтобы хоть что-то новое рассказать ;)
Напомню, что в магазине акция до 19:00 по москве 8 марта
читать дальше
Ухватил на JD по акции настольную лампу COOWOO U1 (3W).
Лампа имеет встроенный аккумулятор 4000мАч, есть 2 USB для зарядки гаджетов.
До 8 часов работы, имеет гнущийся штатив.
Доставка со склада в РФ — реально после акции привезли пулей. Успел сделать обзор-отчет.
читать дальше
Всем привет, хорошая цена на хорошую ручку. Знаю, знаю, что раньше их успели взять по баксу. Но сейчас таких цен и близко нет. На али цена от 3 баксов. Пастик чёрный, цвет корпуса белый, корпус пластик.
Перейти в магазин Комментировать
То ли в шутку, то ли всерьёз, но давненько как-то один читатель спросил, а когда будет ещё обзор на какие-нибудь очки от Xiaomi. Лучшим ответом посчитал — подготовить и опубликовать такой обзор. Но в этот раз это уже не совсем очки, а глазная маска с подогревом, призванная расслаблять и снимать усталось. Решил рискнуть и испытать эту маску на себе и сделать небольшой обзор.

Есть купон — $10.00 на заказы от $100.00, с ним цена US$ 110.00
Это версия Xiaomi Smartmi Air Humidifier 2 с русской инструкцией и евровилкой, доставка из России.
Перейти в магазин читать дальше
  • Цена: $24.99 (с купоном $16.99)
Детский планшет для рисования от фирменный бренда JD.
Это интересный заменитель бумаги или альбома для рисования, псевдоцветной (оригинально сделано), недорогой.
Альтернатива «рисованию на обоях». Хороший вариант для обучения скетчам и т.п.
Подходит для детей от 3х лет и старше.

читать дальше

Период акции: 27 февраля 19:00 по московскому времени — 7 марта 23:59 2019 г. (GMT+8)
1) Сделайте заказ на сумму 20$ и получите купон на скидку — 8$ (8/20).
Внимание: получить купон можно лишь купив, помимо основной покупки, детскую электронную доску для рисования J.ZAO JZ10LC за 24,99$. А после купона ценник становится 16,99$. Обзоров на эту рисовался уже на сайте целых 3 штуки, мне тоже прислали, но я не изверг, публиковать не буду.
Перейти в магазин читать дальше
Давно хотел поиграться именно с этой моделью квадрокоптера, поскольку по возможностям мне она показалась наиболее интересной по сравнению с дронами-конкурентами в этой ценовой категории. В итоге такая возможность появилась и написал об этом своём знакомстве обзор.

Я также просматривал материалы по этому дрону в интернете и зачастую люди вопрошали в комментариях, как настроить Scratch, чтобы можно было управлять квадрокоптером прямо с компьютера и программировать трюки. Этот момент я также раскрою пошагово в этом обзоре.

Добрый день,
Занять детей вечером или выходные – это неотъемлемое занятие родителей. Либо это делают сами родители или игрушки, конструкторы и любые гаджеты, купленные ими. О таком занятии для детей сегодня и расскажу – о планшете для рисования от JD, развлекает детей, экономит листы в альбоме и нервы родителей, только ненадолго.
читать дальше
Всем привет! Так уж случилось, что у меня уже был обзор на графический планшет. Но то, что сейчас предлагает собственный бренд JD, выводит их на новый уровень. Уже не надо давить как грифелем, чтобы нарисовать ярче, экран поделен на несколько секций, каждая из которых имеет свой цвет. Данный планшет рекомендован для детей, так как он ярче, не требует сильного нажима, цветной. В обзоре будет показано сравнение с планшетом, которых огромная масса в китайских магазинах. А также будет продемонстрирован метод привития у детей интереса к рисованию, путем развития воображения. Добро пожаловать под кат.