Рейтинг

+179.74
голосов:

Обзоры товаров с JD.ru - страница [28]

О блоге
Здравствуйте друзья. Сегодня небольшой обзор неоднозначной блютуз-гарнитуры Huawei Honor AM61.
Гарнитура была получена в течение двух недель после заказа, и несмотря на то что была в обычном пакетике, коробка даже почти не помялась. Данные наушники относятся у производителя, к молодежной линейке Honor. Про это говорят и яркие цвета в раскраске и спортивная направленность данной гарнитуры. Существует всего три цветовых расцветки этой гарнитуры: красная, синяя и черная.
читать дальше
По работе приходится довольно много печатать (от 10 до 20 тысяч символов за день), поэтому вопрос удобства/функциональности клавы у меня неимоверно актуален. Я попробовал в действие замечательную «ультраслим» клавиатуру Rapoo E9070, но она, к сожалению, часто выдаёт двоййныее срабатывая из-за моей «ударной» техники набора. Поэтому я уже много лет пользуюсь стареньким нонейм устройством мембранного типа – только наклейки на клавишах меняю…
Периодически заглядываюсь на недешёвую механику, но как-то не решался на покупку. А тут попала на обзор механическая клавиатура. И мне она понравилось…

В обзоре будет присутствовать разборка.
читать дальше
Ранее я уже натыкался на обзоры этого девайса, но до конца не понимал, как он работает и почему вокруг него поднят такой ажиотаж. Мне стало интересно, и я решил самостоятельно ознакомиться с этим устройством.

Всем привет!

Сегодня будет еще один обзор на электрическую отвертку от бренда J.ZAO. Отвертка красива по дизайну и проста в управлении. Если кто-то пропустил предыдущие обзоры на сей товар, то прошу под кат))
Всем привет!
Небольшой обзор новых спортивных наушников от 1MORE.
Простые, недорогие, обеспечивают работу до 240 часов (в режиме ожидания) и 8 / 10 часов в режиме прослушивания музыки или разговора. Очень легкие. Всего 23 грамма.
Модель E1023BT имеет интересный дизайн с заушинами и с алюминиевыми вставками.
читать дальше
Всем доброго времени суток. Мой сегодняшний обзор посвящен игрушке, в которую могут играть мальчики от 2 до 99 лет — внедорожнику на радиоуправлении.
читать дальше
Геймпад от фирмы Gamesir модель Т4 с поддержкой режимов работы Dinput и Xinput.
Геймпад, который отлично подойдет как для игр на мобильных устройствах под управлением Android, так и для игр на PC и не только.
читать дальше
У всех бывают в жизни случайности или неожиданные моменты, приятные или не очень. Вот с USB-концентратор Type-C 6-в-1 J.ZAO JZ763 у меня такая неожиданность и случилась – не звала, не ждала, а он пришел. О нем и речь в сегодняшнем обзоре, о портативной док-станции от JD.
читать дальше
Давно хотел поменять детский звонок на руле велосипеда (или самоката) на что-то современное.
Нашлись звонки ROCKBROS на батарейках.
А на JD еще и акция подвернулась.
Взял — не жалею.
Заходите посмотреть, прикупите своему чаду на руль велосипеда или самоката.

читать дальше
Всем привет. Решил я запостить этот обзор из череды таких же. Штопор и отвертку пропустил, а этот решил запостить.