Платье глазами мужчины

Приветствую, камрады!
Предложили на обзор женский шмот. Да не шибко простой, а со спецназначением. А че, померить есть на ком, покумекал кое с кем, посмеялись, но решили взять ради интереса, поглазеть, чего из этого получится)

Приехало платье в картонной коробочке с цветным глянцевым изображением наряженного тела китаянки. По рисунку понять спецназначение платья нетрудно. Это утягивание туловища, чтобы скорректировать черезчур пышные формы дивы.
Надписи на коробке в основном на японском языке. Неужели это импорт прямиком из Японии?

Эх… нет. Просто дизайн разработан в Японии, а произведено в Китае. Ну… мой внутренний скептик это подозревал.

Достаем внутренности, а там какая то мелкая скукоженная тряпочка черного цвета. Запашок специфический есть чутка.

В развернутом виде выглядит, как нечто длинное, претендующее на прямоугольность, с равномернми скукоженностями вдоль. Если серьезно, то платье мне напомнило мой первый чехол для арбалетных стрел))
Посредине вдоль патья проходит линия — это резинка.

Со стороны спины ее нет

И по бокам есть продольные резинки, но широкие

Размеры в таком виде, кому интересно 65 на 25.5 см

Посмотрим, чего на бирках пишут. Диапазон размеров буквенный М-L и в цифрах. Охват талии 64-82см, бедер 79-94см
Что означают значки с этой стороны, гугл подсказать не смог. Может плохо спрашивал))

С обратной стороны инфы поболее. Тут на понятном английском написано, что платье сделано китайцами из 90% нейлона и 10% спандекса.

А значки по уходу я таки одолел и расшифровал при помощи того же гугла.
Тазик с цифрой 40 и нижним подчеркиванием — макс.температура 40градусов, механические воздействия уменьшенные. Полоскание при постепенном снижении температуры воды. Отжим ослабленный
Зачеркнутый треугольник — не отбеливать хлоросодержащими веществами
Вертикальная палочка в квадрате — вертикальная сушка
Утюг с точкой — глажение при макс.температуре 110 градусов
Р в кружочке — сухая чистка в тетрахлорэтилене, монотортрихлорпентане и всех растворителях, перечисленных для символа F. Обычная процедура чистки

Кроме резинок по всему платью, ткань сама по себе эластична и тоже неплохо тянется

Искал торчащие нитки, и нашел. Одну. А вот швы с изнаночной стороны не блещут ровностью строчек.

Ладно, хватит лирики! Пора посмотреть, как оно сидит на фигуре
примерка
Параметры модели. Рост 175, ОГ86, ОБ97, ОТ80

Ну что сказать, господа. Виды смело одобряю. Может я стал жертвой эффекта «на хорошей фигуре любая тряпка смотрится хорошо»? А черт его знает.
Модель решила остаться инкогнито. За сим откланяюсь.

• u3712
  • 14 марта 2018, 01:48
Вы бы еще subj взвесили.
Начал читать и подспудно грызла мысль — что может делать мужик с «тряпкой». Как только дошел до «линейки» сразу отлегло — все правильно, измерять. Примерять же не получится. Ни одной женщине не придет на ум что-то измерять… линейкой.
А мужик… (по себе) — ну что, вещь годная, на протирку пойдет
Не все так просто ))
  • Rzzz
  • 14 марта 2018, 08:56
вещь годная, на протирку пойдет
Мне кажется — как рас не очень сойдёт. Синтетический материал, который ничего не впитывает — им и не протрешь ничего.
  • 14 марта 2018, 10:07
А я так ждала примерку в стиле Marlene McFly :))))))))

• s3mki
  • 14 марта 2018, 02:03
Можно было и без текста.
Да ладно! ) многие уже выработали в себе рефлекс, когда видя топик с женской одеждой, жмакают на комменты и чутка выше скроллят )
  • Alber
  • 14 марта 2018, 03:05
… глазами мужчины
Нет тут никакой загадки, всё просто. Чисто индивидуально субъективно оцениваешь степень соблазнительности и удобство снятия, после этого тут же разрешается вопрос возможности принятия решения «Годно. Берём.» А разглядывать швы это вообще не по-мужски. Мужской глаз способен оценить лишь качество пайки/сварки, наличие остатков флюса.
Ну дак это обзор п18, было бы нечестно, если о недостатках я бы промолчал, в угоду чьим то сугубо индивидуальным представлениям о «настоящих мущщинах»))
Суровой линейки будет достаточно!))
  • iG0Lka
  • 14 марта 2018, 03:18
Зульфия…
  • flyup
  • 14 марта 2018, 04:11
Где то я уже видел… эту пушистую мордашку… )))
  • fps
  • 14 марта 2018, 05:19
На втором и третьем фото примерки справа у плинтуса таракан?
  • nochkin
  • 14 марта 2018, 07:11
Это тараканиха. Она ожидает своей очереди на примерку.
  • melkii
  • 14 марта 2018, 07:14
Наврятли, он не двигается =)
  • Dengaev
  • 14 марта 2018, 19:45
Как не двигается? На первом фото примерки «этого» нет, на втором и третьем есть)
  • mVlad77
  • 14 марта 2018, 08:00
ну не туда Вы смотрите! Объект левее и чуть выше :)
  • Besik
  • 14 марта 2018, 08:25
справа у плинтуса таракан?
нет, скорлупа от семечек.
Вам зачем это знать?
  • nemoi13
  • 14 марта 2018, 05:28
Тот случай когда фраза «и тут она показала мне свою киску» подходит на все 100%
  • Kwasti
  • 14 марта 2018, 05:49
Надо было на фоне ковра сфоткаться, а то бордовые шторы всё портят.
Мне понравилось. Всего в меру — фактуры, юмора, эротики....+
  • Bald
  • 14 марта 2018, 07:20
Вот девушки. Киску показать — пожалуйста… А лицо нельзя, на улице фанаты проходу не дадут… Кто-нибудь кредит оформит…. Коротко о том что видно — хорошие ножки и фигура.
  • Nekto
  • 14 марта 2018, 07:41
Еще бы фото модели без платья, чтобы понять, насколько оно действительно «утягивает».
  • smirta
  • 14 марта 2018, 08:31
Видимо есть, что прятать за киской.
Девушка понравилась.
А платье просто повод посмотреть
Параметры модели. Рост 175, ОГ86, ОБ97, ОТ80
Довольно нестандартно.
  • Alexx_B
  • 14 марта 2018, 09:22
Извините, не смог удержаться :)

(скрин в нормальном качестве не нашел)
  • smirta
  • 14 марта 2018, 09:45
Алексей Зайчиков похож на отца. Не смог удержаться…
  • apex65
  • 14 марта 2018, 09:45
не пойму-или, чуток, платье коротковато, или ножки длинноваты
  • detrin
  • 14 марта 2018, 21:56
А при ходьбе платье ещё выше поднимается :)
Вечерком по безлюдному парку одной погулять самый то
  • exo
  • 14 марта 2018, 11:50
посмотрев на 1ом сериал Метод с Хабенским, а особенно сцену с красивой девушкой ночью в парке… теперь боюсь ночью по паркам ходить :)
п.с. извиняйте, номер серии не помню, где-то ближе к концу
  • Rokko
  • 14 марта 2018, 09:53
Платье глазами мужчины ))) Сыкотно было Примерка отрывать )) вдруг там мужик,
  • Aostspb
  • 14 марта 2018, 12:06
вдруг там мужик,
Надо быть толерантнее. :)
  • 14 марта 2018, 10:08
Вся понятно и ясно, кроме "… и нижним подчеркиванием " — кто-нибудь видел верхнее подчеркивание? Или срединное (среднее)? :-)
  • 14 марта 2018, 10:16
Вот вам верхнее :))))))

ru.wikipedia.org/wiki/Деванагари
  • 14 марта 2018, 10:34
Нету там верхнего подчеркивания — есть только верхняя (базовая) горизонтальная черта
Сверху — надчеркивание.
Подчеркивание — исключительно снизу, поэтому-то и под
И, кстати, ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D1%87%D1%91%D1%80%D0%BA%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5
_ — этот символ часто называют «Нижнее подчёркивание», что некорректно и является плеоназмом — подчёркивание всегда выполняется снизу.
  • Lar3s
  • 14 марта 2018, 12:05
Его называют «нижний прочерк». Никогда не слышал чтобы кто-то говорил «подчёркивание», ни нижнее, ни верхнее.
  • 14 марта 2018, 12:25
В середине данного обзора написано: "А значки по уходу я таки одолел и расшифровал при помощи того же гугла.
Тазик с цифрой 40 и нижним подчеркиванием — макс.температура 40градусов,
"
есть даже строчные и заглавные цифры, чо уж там
есть много, друг Горацио…
  • P4-MES
  • 14 марта 2018, 10:42
И зачем такое платье для такого пуза… я всё понимаю, но на второй фотке, ДАЖЕ после утяжки платьем, всё равно пузырь больше груди… даже на фоне шторы видно… в доме нет зеркал? ну глянь сама для начала, как оно, а потом уже лепи «примерку»…
  • 14 марта 2018, 10:50
Грудь нужного размера делается лифчиком с подкладками.
минусовальщики даже не представляют масштабы лифчиковой брехни, вывод один, не все то грудь, что торчит.
  • 14 марта 2018, 13:10
Во во :))))))))

Я даже лифчик с помпой видела, можно размер подкачивать под нужный :))))
а помпу куда прятать, если необходима срочная «подкачка»?
  • 14 марта 2018, 14:13
Она отсоединяется, а у лифчика клапан, чтоб не сдулся. Помпа небольшая, размером с пудреницу :))))
а как одинаково обе половинки накачать?
  • 14 марта 2018, 17:36
Раскрою секрет, одинаковой формы груди это только в видео :))))))
Вот это поворот))))
  • 15 марта 2018, 13:33
А вы не знали?
гусары, молчать!
  • toba3
  • 14 марта 2018, 19:17
Сомневающимся советую посмотреть фотки главной актрисы из Wonder Woman — Галь Гадот. Как из 1го сделать третий ;)
Делается, то она делается, только это фейл )
Жалко смотреть на эти попытки. Самооценку надо чем-то другим поднимать.
  • Bober
  • 15 марта 2018, 00:19
Шо, и Вы тоже? ((((
Похоже вам очень мало лет и вы не знакомы с женской анатомией или знакомы с ней только по фильмам, где у всех сиськи 3-5го размера и нет животика. Вырастите и поймете глупость своего поста.
  • a4569
  • 14 марта 2018, 11:09
спасибо за обзор, и за смелость! много листать конечно пришлось, но не зря. «Примерка» удалась.
  • lakoros
  • 14 марта 2018, 12:09
Как для мужика, у тебя очень неплохая фигурка)
  • mobyman
  • 14 марта 2018, 12:44
Платье глазами мужчины
С ужасом жал на спойлер «Примерка» )))
Прочитав заголовок, первая мысль,- а что же будет с примеркой!?)) Но это хорошо что наняли модель.))
  • Lvenok
  • 14 марта 2018, 15:18
Вот еще бы лицо по нежнее, и не такое испуганное… ))
Я заметил кольцо на пальце у «МОДЕЛИ» и начинаю догадываться почему она решила остаться«ИНКОГНИТО»!
  • Banshee

колени ужс
фигуры нет совсем
  • admiral
  • 15 марта 2018, 11:37
О! Классический пациент с известной картинки
согласен. какое то фуфло в трусах ходит
  • Boing
  • 15 марта 2018, 10:03
Обзор в принципе ясен, но… ээ… мм… в общем для сравнения же нужно ДО и ПОСЛЕ, а не только ПОСЛЕ. Ведь не ясно где убыло/прибыло)
  • RusLanR
  • 19 марта 2018, 09:45
Хорошее утягивающее платишко, вот даже груди утяноуло :)
зачот)))))))))))))
  • RusLanR
  • 20 марта 2018, 08:06
Забыл дополнить — модели бы ещё личико побрить )))))