Хвост из искусственных волос... в продолжение темы париков ;-)

Всем привет!

Обзор будет в продолжение темы париков. В этот раз не настолько трешовая вещь, как парик Дейенерис ;-), а всего лишь накладной хвост («реал транс хаир»), который подойдет девушкам с короткими волосами и мечтающими иногда создать образ с длинными волосами, собранными в хвост. Цена радует — для первых 100 покупателей всего $0.99!

Посылка дошла мне из Китая за 25 дней. Упаковка — черный пакет + прозрачный полиэтиленовый пакет. В подарок продавец положил набор непонятных резиночек и две цветных прядки))

Упаковка и подарки)))

Ну и стандартная просьба поставить 5 звездочек))

Описанию продавца товар соответствует. Волосы имеют длину около 55 см (22"). У продавца представлено много вариантов цвета волос — для блондинок и брюнеток, и даже варианты с мелированием. Я выбрала цвет 2/30, который наиболее близок к цвету моих волос.

В целом хвост-парик сделан аккуратно, только в паре мест торчат нитки, что видно на фото. Волосы в нем подобраны разной длины, для того, чтобы «хвост» смотрелся натуральнее. Перед примеркой пару раз расчесывала — волосы не выпадают. Качество искусственных волос тоже не плохое — не слишком толстые и не жесткие, нет контраста по сравнению с настоящими волосами.

Волосы посажены на сеточку. Также вшит небольшой гребень, который позволяет легко закрепить хвост-парик. Кроме этого, имеется ленточка, при помощи которой искусственный хвост оборачивается вокруг хвоста из своих волос.

Вот так это смотрится на голове:

В сравнении со своими волосами
Хвост из своих волос:

С накладным хвостом-париком:

Итог: Хвост-парик выполнен хорошо, стоит не дорого, выглядит вполне натурально. Подойдет для девушек с короткими волосами, у меня длина своих волос, забранных в высокий хвост, равна длине этого хвоста и поэтому он просто добавляет волосам объем.

Всем спасибо за внимание!

Внезапно не так уж и плохо, по крайне мере на фото
  • uZver
  • 31 января 2018, 09:30
Дернул девочку за косичку и моральная травма на всю жизнь…
Ага, повезут к бабке заговаривать, а та тоже в парике Дейнерис )
  • 31 января 2018, 10:33
Ахха, почему-то вспомнился монолог слуги из любимого фильма Барон Мюнхаузен: «Конечно, дернуть мы все умеем. Висит ручка, чего не дернуть?! Люди, вон, стараются, вешают. Нет, а нам дела нет, каждый хочет свою силу показать. Руки у них чешутся» :-)

Главное, чтобы другого ничего не вылезло.
Простите, не удержался )
  • akantus
  • 31 января 2018, 09:33
Ноги, крылья, главное хвост.:))
  • Brs
  • 31 января 2018, 09:36
Определенно в разы лучше чем ленаигорь)) хотя у всех вкусы разные )
  • tirarex
  • 31 января 2018, 09:42
Там для любителей постарше
Ну чем не хвост на хелоуин, на который кто-то в соседних ветках ожидал обзор — получите распишитесь. ;)
  • 31 января 2018, 10:08
Ну чем не хвост на хелоуин,
Там всё дело в коннекторах…
  • 31 января 2018, 11:11
Там всё дело в коннекторах…
Точнее говоря — чтоб папа/мама по размеру совпадали)))
Надо было чутка пониже крепить))
  • Sam17a
  • 31 января 2018, 09:48
Искусственные волосы, искусственная грудь, безалкогольные пиво… Куда катится этот мир? :)
  • 31 января 2018, 10:12
Всё серьёзнее.

Девушки с искусственным цветом волос, искусственными ресницами, искусственными имплантами, в корректирующем белье, с тату-макияжем, с контактными оттеночными линзами и с пуш-апом, закатывая глаза, на полном серьёзе заявляют, что не осталось настоящих мужиков…
— Почему женщины носят обувь на высоких каблуках, пользуются косметикой и дорогими духами?
— Потому что на самом деле они маленькие, вонючие и страшные.
))))))
  • 31 января 2018, 11:26
Так вот почему геи появились).
А еще наносят на лицо тонны косметики чтобы придать ему естественный цвет))
коварство женщин беспредельно! :)
  • 31 января 2018, 09:53
  • 31 января 2018, 10:22
Хвост и парик шли вместе, поэтому те же самые 25 дней и написала. А почтой Китая, это я имею ввиду, что не курьерской какой-нибудь. Если очень режет глаз, сейчас поменяю))
P.S. Париков больше нет!)))))))) Обещаю данными товарами ленту не «засорять» ;-)
  • 31 января 2018, 10:33
да не, «засоряйте» ).
А как на ощупь, сразу понятно, что накладные волосы?
  • 31 января 2018, 10:26
Хм, сложно сказать. Они более ровные что ли, нежели свои (свои такими после утюжка будут), но не толстые. С первого раза не отличить точно))
Поди, спутываются страшно и электризуются, что фиг расчешешь. Синтетика, одним словом. :)
Прям понравился этот хвостик, и цена приятная для «побаловаться»
  • zogar
  • 31 января 2018, 10:56
О! Мсье знает толк в извращениях! ©
  • 31 января 2018, 11:29
Этот «мсье» яиц не имеет).
  • oboltus
  • 31 января 2018, 10:58
Ну вот — милая симпатичная девушка и никаких там драконов)))))
Драконов и не было (вам нечего бояться), а вот парик был, и он портил внешний вид хозяйки. :)))
  • oboltus
  • 31 января 2018, 12:17
дык я вчера и промолчал вежливо про внешний вид…
Ох эти женщины, везде обман!!! А еще говорят — «прекрасный пол». Давайте смоем с вас всю косметику и нарисованные брови, отдерем накладные волосы, ногти, ресницы, заставим покрасится назад в свой естественный — как правило темненький и невзрачный цвет волос — и посмотрим — че там от «прекрасности» останется)))
  • 31 января 2018, 12:51
отдерем
Я за.
  • 31 января 2018, 13:59
Давайте пойдём от обратного.
Если, допустим, я, или вы, нанесём на себя всю косметику, нарисуем брови, приколем накладные волосы, нарастим ногти, ресницы, покрасимся в блонди или жгучих брюнеток, — не думаю, что мы с вами станем «прекрасным полом».
Так что уж «пусть в этой песне всё остаётся, как было» © Ю.Хой.
  • 31 января 2018, 14:14
Без эксперимента это голая теория.
  • 31 января 2018, 14:48
Любое доказательство от обратного — это голая теория, так повелось ещё со времён древней Греции. :)
И, чё-то, думаю, что и это доказательство — не повод менять сложившийся веками научно-математический порядок, разве нет?
доказательство от обратного… так повелось ещё со времён древней Греции
очевидно, вы имеете в виду «от противного»;)
  • 31 января 2018, 19:01
Меня вот и так-то заминусили (понять бы, за что, — я кроссдрессеров обидел, что ли..), а если бы я написал «от противного», боюсь, от минусов совсем бы было не продохнуть.
  • uZver
  • 31 января 2018, 19:03
Кроме шуток, минимум в половине случаев будет намного лучше, чем с этим вот всем…
  • 31 января 2018, 15:33
Годный хвост, плюс за обзор, и в карму! Про Дейнерис тоже понравилось, но немного не ваш стиль, пожалуй.
анальный хвост будет обозреваться?))
  • 31 января 2018, 22:39
ждёте?)
  • summer44
  • 01 февраля 2018, 15:35
Фигню впариваете, женские волосы красивые любые когда свои