Шапка фирмы Canoe из полушерстяной буклированной пряжи за 6 долларов

Всем привет!

Ходить всю зиму в одной шапке скучно, поэтому решила немного разнообразить выбор головных уборов вот такой шапкой.

Посылка дошла мне почтой Китая (ePacket) за месяц. Упакована шапка была в огромный желтый конверт (где сама шапка занимала меньше половины пространства), а внутри — в прозрачный полиэтиленовый пакет без опознавательных знаков.
У фирмы Canoe есть официальный сайт www.canoe.ru, где сказано, что все вещи изготавливаются в России, поэтому я несколько удивилась, когда увидела, что посылка пришла из Китая.

Упаковка

Фотографиям продавца шапка соответствует, а вот состав на сайте указан не верно. Нашла такую же модель только другого цвета на официальном сайте, но там тоже состав указан несколько не тот, что на обозреваемой шапке.

К шапке были прикреплены 2 бирки. С одной стороны на них напечатано название фирмы-производителя Canoe, а с другой стороны дана информация о составе изделия (полиамид 29%, мохер 41%, вискоза 23%, шерсть 5%, эластан 2%), размере (56-58), названии модели и артикулах.

Кроме этого, внутри тоже приклеена этикетка с названием производителя, составом изделия и рекомендациями по уходу.

Изнутри шапка отделана флисом (не целиком, а полоской, которая приходится на лоб).

Сбоку, как и у всех шапок фирмы Canoe, приделан фирменный значёк.

У шапки сзади посередине есть один шов (фото наизнанку).

Флис пришит аккуратно.

В целом шапка очень легкая, я бы даже сказала, что голове ее не ощущаешь. Легко растягивается, в связи с чем ее можно легко надеть на высоко забранный хвост, например. Поскольку в регионе, где я живу, сейчас нет сильных морозов, то я ее надевала при температуре -5...-6 градусов — не замерзла. Что будет при более низкой температуре пока сказать не могу.

Примерка

Плюсы:
— легкий вес;
— хорошо растягивается;
— необычный окрас;
— не высокая цена — на шапку сейчас скидка и она стоит $5.99.

Минусы:
— на примерке на фотографии сзади видно шов — цвета не идеально сходятся, но это скорее придирки.

Итог: Шапка села хорошо, в ней удобно, особенно порадовало то, что даже если убрать волосы в высокий хвост, то шапка не натягивается и не «уползает» вверх (так как она объемная и у нее есть «запас по высоте»).

Всем спасибо за внимание!

Все меньше и меньше меркантильных людей.
по-моему, дело обстоит как раз наоборот — их все больше.
Да, конечно.
  • 25 января 2018, 01:13
Ни одной вещи не выпросила. Мне их сами предлагают, не отказываться же :-)
  • 25 января 2018, 09:50
Вы издеваетесь?)) Зачем выпрашивать, если тебе пишут и предлагают выбрать что-то в контексте «выбирайте из такого-то раздела два товара, каждый не дороже 20 долларов» или же просто присылают список товаров, из которых я и выбираю? Если Вы думаете, что надо именно выпрашивать, Вы глубоко заблуждаетесь.
  • vovand
  • 25 января 2018, 05:57
О чем пишете, завидно? Меркантильность приплели к чему? Если автору шлют товар бесплатно, то китайцы считают её показы вещей правильными. Уж они то точно не дураки. Шапка хорошо смотрится — и это главное. За 350 р. многие купят.
  • Motto
  • 25 января 2018, 08:29
Мне несколько раз предлагали товары на обзор, но я нашел мужество отказаться. :)))
В основном из за того, что предлагаемое на обзор не представляло для меня интереса, а тужиться и писать высер про то, какой хороший товар не в моих правилах.
  • bdos
  • 25 января 2018, 08:42
никогда не навязывали, всегда сам выбираю товар
  • 25 января 2018, 09:33
Аналогично. Мне предлагают список товаров и я выбираю то, что мне кажется интересным))
  • slaiger
  • 25 января 2018, 17:31
значит у вас есть еще вкус и вы не потеряны для общества))
  • nemoi13
  • 25 января 2018, 09:03

Утром сфоткал.
Как шапка себя покажет в такой температуре?
  • 25 января 2018, 09:40
Ого… Думаю, тут лучше такую шапку брать:

Обозреваемая подойдет разве что в качестве «подштанников» под шапку на фото))))
дома надо сидеть. и можно в любой шапке :)
Шапка интересная, у меня ассоциации как будто цветной песок по кругу
отличная стильная шапка! думаю жене купить в подарок,
на Алиэкспресс или Ebay не встречали такую?