Автоматический диспенсер для напитков

• Цена: $10,15 браз за 0,03

Все привет! Не нашел обзора на данный дозатор на Mysku, решил рассказать про него
Заказывал по акции в 2015 году, посылка застряла в Урумчи и получил я ее только в конце января 2016.
Заплатил я за этот заказ смешные 3 цента.
Упаковано было стандартно, внутри красочная коробка, инструкций не было, да ее и не надо.

Работает дозатор от двух батареек формата АА, я использую аккумуляторы.

рассчитан данный дозатор на бутылки с таким горлом

на которое удобно натягивается силиконовая крышка, но конец трубки не достает до дна бутылки

длина полой трубки около 27 сантиметров

Принцип работы прост, аккумуляторы питают моторчик который всасывает жидкость. Сам моторчик находится в нижней части дозатора
При небольшом колхозинге можно использовать дозатор на трех литровой бутылки, я бы да же сказал что он идеально подходит на трешку

Что бы верх дозатора не болтался, крепим его синей изолентой.
Для того что бы жидкость полилась, надо либо чуть прижать стакан, или надавить чуток рукой, клапан сверху дозатора
Снизу вставлю ссылку на Ютуб, с образцом работы дозатора. Трехлитровая бутылка сливается за минуту сорок секунд.
Как я и думал, детям задумка понравилась, потому как, детишкам самим налить сок с трех литровки проблематично. Пользуемся семьей около 2 недель, пока претензий по работе нет.
Да, еще чуть не забыл, перед использованием необходимо промыть большим количеством воды с небольшим количеством моющей жидкости
Ссылка на Ютуб
  • ZAVR
  • 11 февраля 2016, 23:03
изолента наше всё)
  • Jeimon
  • 12 февраля 2016, 00:14
тем более синяя) это на века
  • jaanpht
Видно, жизнь иная была.
  • Ossss
  • 11 февраля 2016, 23:13
на трех литровой бутылки
Этот вид бутылки называется банка. =-)
  • Shmoky
  • 11 февраля 2016, 23:14
Этот вид бутылки называется банка
— это просто толстая бутылка :).
  • Ruaz
  • 11 февраля 2016, 23:57
Бутылек он и есть бутыль. Банка это осовремененное, почти новояз. ;)
не припомню уже в каких краях, но эту тару еще и баллоном называли.
  • Skakalka
  • 12 февраля 2016, 14:03
На Кубани, насколько я знаю, до сих пор называют.
  • ser100
  • 12 февраля 2016, 02:02
Смотря что туда налить, ежели огурцы — то банка, а ежели самогон — то бутылка.
  • Shmoky
  • 11 февраля 2016, 23:13
Забавная вещица. Записал. Плюсик.А на сколько акумов хватает?
Пока не менял аккумуляторы, почти две недели прошло!
  • noizeeq
  • 13 февраля 2016, 17:44
Довольно странно мерять аккумуляторы по времени:) Вы бы лучше уточнили, сколько литров.
Прикольная, но думаю при наливе сладкой воды, механизм внутри залипнет. Или не забывать тщательно промывать
  • GeodeZ
  • 12 февраля 2016, 00:02
Недавно только обозревалась такая же хреновина. Автор невнимательно искал ;)
  • Rzzz
  • 12 февраля 2016, 00:05
Видел подобные, только не электрические, для газированных напитков, работают за счет давления газа. Но цена была нереальная за несколько пласмассок — баксов 15. Подывился, и закрыл страничку.
  • gegabit
  • 12 февраля 2016, 00:08
Пользуемся. ОЧень не хватает 5 см. длины для 5 литровых банок, есть мысли как нарастить?
На паре батареек GP уже бутылок 10 точно вылило и еще работает.

Удобно, например когда дочке (7 лет) нужно воды из бутылки налить, 5 литровые поднимать тяжело.
Где то надо достать две силиконовые трубки длинее стоковых, ну а провода самому наростить. Вот только где есть ввбор пищевых силиконовых трубок.
У самого такая валяется, руки не дойдут
  • dingo
  • 12 февраля 2016, 01:19
Можно попробовать использовать силиконовый шланг от кальяна. Найти достаточно легко, правда дороговаты они. А под внутреннюю трубку, там где провода, из-под капельницы взять.
  • Sam_DF
  • 12 февраля 2016, 01:47
Силиконовые трубки продаются в компаниях, занимающихся химреактивами.
Например: reactivbel.ru
Сам там покупал недавно. Что интересно, трубки продаются не на метраж а повесу.
  • vadik
  • 12 февраля 2016, 02:11
А силиконовые, которые часто продают в сан технических отделах, не подойдут. Диаметры там разные есть, продавцы уверяют что материал пищевой…
в аквариумных магазинах, стоят копейки, отматывают метрами
  • 13Art31
  • 12 февраля 2016, 00:16
Думаю трубку (провод) нарастить не проблема ( на рынке трубки любого диаметра есть)
Интересно, а со дна 20 литрового бутыля (от кулера) моторчик потянет?
  • gegabit
  • 12 февраля 2016, 18:51
Думаю потянет.
На свежих батарейках очень бодро качает.
Был обзор, заказал за 3.39 на Али
Искал на Mysku, вбивал, диспенсер, дозатор,magic tap, поиск результатов не дал, потому решил что обзоров не было!
Что за аккумуляторы eneloop? Какие-то годные, или тоже с JD халявой достались?)
  • 12 февраля 2016, 00:34
Eneloop не просто годные, а практически эталон (ну да, сейчас уже есть и с лучшими характеристиками. то-есть по виду я не скажу 4-е ли это поколение). Саньо (сейчас панасоник).
А где такие можно достать? А то на Ali по поиску находит только ИК-передатчики.
  • 13Art31
  • 12 февраля 2016, 01:15
в поиске — Electric Automatic Water
  • 12 февраля 2016, 01:22
Эмм ну если ждать ломает, то вот например www.la-crosse.ru/akkumulyatory-eneloop/ А то ведь верблюжьи караваны долго идут (в смысле литий самолетами запрещают возить, поэтому почта Нидерландов… или еще как...)
  • shpokel
  • 12 февраля 2016, 18:13
так не литий же, а никель))
  • 14 февраля 2016, 00:41
упс… привык как-то к литиевым…
Если этот вопрос про аккумуляторы, то можно здесь или на Ебее
в икее можно взять недорого и быстро, если нет магазина в городе, как у меня, например, то можно заказать доставку за +30% к стоимости в фирмежке, тягающей мебель из икеи на заказ
а есть такое на 19л бутыль?
  • Multik
  • 12 февраля 2016, 11:02
Есть, называется помпа
тык
получше можно и дешевле найти, просто лень)
вторая лучше, есть еще электрические
  • Zoolog
  • 12 февраля 2016, 14:21
Обзору плюс.
А вот соком, усиленно поить детей, не советую.
Можно диабет заработать.
Лучше фрукты-овощи целиком кушать.
Стараемся пить чистую воду, изредка компоты вишневые!
  • BOV
  • 12 февраля 2016, 16:45
… рассчитан данный дозатор на бутылки с таким горлом...
Там крышка силиконовая универсальная (несколько диаметров — один над другим). Подходит на разные виды бутылок, в том числе и на стандартные «полторашки».
  • AlVlaT
  • 13 февраля 2016, 07:32
в стандартную «полторашку» просто насос, который на конце трубки, не пролазит )))
  • Alex_mel
  • 13 февраля 2016, 19:58
Заказывал такую же на JD. Давно не видел даже дешёвых китайских товаров такого низкого качества. На всех деталях следы облоя, пдогнаны не плотно, моторчик плохо изолирован от попадания жидкости (какое-то количество 100% в него попадает). При разборе очень удивился, как хорошая в общем задумка так криво сделана…
  • 27 февраля 2016, 18:17
Здравствуйте! Если Вы получили товар ненадлежащего качество, либо не тот товар, то Вы можете оформить возврат или обмен для продукции JD Collection в течение 30 дней с момента получения посылки и в течение 15 дней с момента получения для продукции наших партнеров. Если Вы возвращаете или меняете товар по причине несоответствия товара описанию или по причине брака, то пересылка за счет продавца. Пожалуйста, напишите на [email protected] и прикрепите разборчивые фотографии товара, укажите службу, которой осуществлялась доставка, и коротко причину возврата (или если Вы хотите обмен, то обмена). В течение 2-х рабочих дней Ваше обращение рассмотрят и вышлют дальнейшие инструкции.
  • Vinnypuh
  • 28 февраля 2016, 14:49
Здравствуйте!
Отправил подобный запрос помощи на [email protected] ещё 22 февраля, реакции — ноль.
Попробую продублировать и на Ваш адрес.
  • 29 февраля 2016, 01:07
Vinnypuh, здравствуйте! Чем я могу Вам помочь? Вы получили свой заказ?
Если у Вас есть проблемы с текущим заказом, то Вы можете сообщить об этом нашим коллегам на [email protected] или [email protected].
  • 27 февраля 2016, 18:14
Здравствуйте! Я официальный представитель компании JD.com, если у Вас возникли вопросы о работе сайта или по заказам, я обязательно помогу разобраться.
  • ailcat
  • 05 июня 2017, 00:56