Capshi Phone holder iPhone5s/6Plus iPad mini2/3/Подставка для планшета 7 дюймов

• Цена: $11,36 брал за $0,01

Еще один короткий обзор на товар о котором особо много не напишешь.

Сразу скажу о маркетинге китайцев. Это лютый писец. На момент покупки полная цена подставки была $0,99, со скидкой я взял за $0,01. В заявленную продавцом ныне цену наверное никто в своем уме не возьмет.
О цене

Упаковка — картонный коробок и даже с типа голограммой.

Внутри коробки собственно подставка. Сделана качественно. Конструкция простая, но надежная и удобная. Выполнен из никелированной (?) довольно толстой проволоки с надетым на нее пвх кембриком. Три отдельных части подставки фиксируются в нужном положении винтами. На одной из частей имеется изогнутая часть образующая упор.

Заявленные производителем функции выполняет: как им сказано легкая и удобная, легко складывается и устанавливается под любым углом, ну и идеальна именно для 7 дюймового планшета. Реально делает работу с таким планшетом удобнее.

Для телефона 5 дюймов+ подставка не лучший выбор.

Я использую эту подставку несколько для другой цели. Какой понятно из фото ниже.

Итого: хорошая, качественная, удобная в использовании вещь. За доллар однозначно можно брать — цену в 1 у.е на мой взгляд сабж отрабатывает.
  • stf
  • 07 января 2016, 00:10
  • 07 января 2016, 00:12
Это говенная. У меня такая полностью алюминиевая была. С фиксацией в нескольких положениях. Вещь. Цены ей сейчас не сложишь. Но конструкция — фигня.
это правильная вещь, у многих школьников была в свое время
  • 07 января 2016, 00:20
Главное ее достоинство — можно было с грохотом посреди урока уронить сорвав его минут на десять.
у Вас были нежные не пуганные учителя :)
  • 07 января 2016, 00:37
Грохот был, когда у моего одноклассника бахалка из медной трубки в кармане взорвалась, когда он с места встал. вот тогда урок закончился )))
сейчас это мега чит
за такое урок будет сорван не только в классе, но и во всех классах школы до конца смены из-за эвакуации всей школы
  • 07 января 2016, 00:45
Это да))) Зато сколько тракторов было выведено из строя ради бахалок)) Однажды мы даже остановили работу на день, отвинтив ночью тракторные зажигания к пускачам, что бы слепней током бить. Ностальгия…
  • qrbg121
  • 07 января 2016, 04:05
А вот если перед использованием такой хлопушки произнести волшебные слова «ﷲ اكبر», то приедут строгие дяди на чёрных машинах и будет сюжет на телевидении.
  • 07 января 2016, 20:16
Вот весело-то будет, да?
  • mirson
  • 07 января 2016, 20:55
В моем детстве эта штука называлась «пугач». И это правильное название судя по вики.
  • 07 января 2016, 21:50
Википедия — такой авторитетный источник в вопросах, связанных с терминологией детских самоделок…
  • 07 января 2016, 11:37
С фиксацией в нескольких положениях.
Предыдущая тоже с фиксацией в нескольких положениях — флажок двигается по направляющей и соответственно подставка отклоняется на другой угол. У меня была еще более другая конструкция, у нее нижний прижим не имел перекладины, поэтому, максимум закрывал пару букв, а не всю строку)))
Для планшета пластиковая все же лучше — не будет царапать девайс :)
  • 07 января 2016, 16:47
А в этой оцарапывать тоже нечему. Контактирующие поверхности из ПВХ.
  • 07 января 2016, 00:11
Я должен оставить здесь это:

p.s. опередили :(
  • 07 января 2016, 00:12
Баян.
Тоже первым делом в голову пришло :)

А я когда-то покупал подставку в виде маленького вантуза. Правда, мою лопату он удержать не смог и был кому-то подарен.

• 07 января 2016, 00:30
подставку в виде маленького вантуза.
Наверное в комплект к пепельнице в виде унитаза.
  • 07 января 2016, 00:13
Доллар, это максимум за неё, подобную поделку легко сделать самому, имея проволоку и некоторый инструмент. На работе у многих подобные самодельные конструкции, сделанные на коленке. За обзор спасибо, более понятно что за конструкция, и то, что мне уже не охота её купить.
  • 07 января 2016, 00:18
подобную поделку легко сделать самому, имея проволоку и некоторый инструмент.
Можно. У меня даже есть все для этого. Но только мое время потраченное на это стоит гораздо более доллара.
т.е. найти по акции, заказать, заплатить, подождать доставки, сходить на почту, распаковать, сделать фото, написать обзор — все это дешевле чем за 5 минут скрутить подставку?
ок
  • 07 января 2016, 00:25
Однозначно. Ибо все это все равно делать
заказать, заплатить, подождать доставки, сходить на почту, распаковать
А это и вовсе как хобби
сделать фото, написать обзор
  • 07 января 2016, 00:29
Иногда на самом деле это кажется дешевле. Мы просто не рационально распоряжаемся временем.! час, в разных ситуациях стоит сильно по разному. Только мы этого не всегда замечаем. ;)
07 января 2016, 00:29
Пойду-ка я спать :)
  • 07 января 2016, 00:34
Вот и я думаю…
  • 07 января 2016, 00:25
Для меня, что то сделать своими руками для себя- в кайф. Особенно если я это делаю на работе местными средствами. Ну а если на самом деле в лом, то вариант с готовой имеет место быть. )))
  • 07 января 2016, 00:27
Для меня, что то сделать своими руками для себя- в кайф
И для меня. Но только если в этом есть что-то интересное лично мне.
  • 07 января 2016, 00:32
Не буду спорить, каждому своё, мне (одному из 2х на данный момент) понравился ваш обзор, потому что он предостерег меня от необдуманной покупки))
  • 07 января 2016, 00:34
Ну и хорошо. Спасибо за плюс. Обдуманных вам покупок.
неужели без обзора купили бы? :)
  • 07 января 2016, 00:53
За бакс хотел, думал может там что то этакое. А оказалась кривая поделка))
это не кривая поделка
сейчас такое принято называть — «смелое и актуальное дизайнерское решение» :)
  • 07 января 2016, 01:00
Ну значит я отрицательно отношусь к смелым дизайнерам)))
  • 07 января 2016, 11:41
Мы в школе крутили подставки для книг из проволоки на уроках труда и даже пользовались потом ими на последующих уроках)))
Не то что бы особенно помогало, но сейчас прикольно вспомнить…
да, у китайских производителей не было советского детства :)
  • 07 января 2016, 00:19
Было-было. Если не советское — то коммунистическое.
похоже до сих пор коммунистическое, раз такое на уроках труда делают и за 11 баксов продают :)
  • 07 января 2016, 00:28
Сомневаюсь что они в эту цену хоть одно такое поделие продадут. И изготовление явно не кустарное.
Брал такую в фикспрайсе за 47 рублей для планшета. Вполне себе часто использовал, пока чехол-трансформер не купил.
Покупал там же, за 39. Снабдил этим чудом человек 5-6, все довольны.
На некоторых машинах, в частности на Камри, хорошо цепляется за кнопку сигнала на руле + Асус 10" — отлично можно провести время.
Такой у нас в доллараме 3 канадских доллара стоит в офлайне
  • 07 января 2016, 01:16
Мне бы ваши 3 канадских доллара, яб девайс согнул, и пиваса скрепного замутил)))
В чем проблема)готовте 46 тыс кусков американской зелени).5 лет жизни.хорошую специальность.джобофер в Канаде+сертификат тоелф или елтс тоже пойдет и будет вам 3 канадских доллара и пивасик)
бедненькие, дорогая и тяжелая смотрю у вас там жизнь нынче :)
Это не жизнь.)))это чтоб только туда уехать )))
Для чего 46к$?
Зачем 5 лет жизни, для избирательного права?
Разве все это надо, чтобы поехать в Манитобу или Саск?
Конечно.20 тыс фирме за сбор доков.подготовку.нотариат +госпошлины+медкомиссия короче все.всего вагона… это на семью из 4 человек и 26 тыс в банке показать канадцам что первые полгода ты на них будеш жить.так как деньги на первое время они не дают.и считают что ты должен жить на это.5 лет это в торонто.в провинцию можно и за полтора года по провинциальной программе.но это тоже вагон и маленькая телега доков
  • s3mki
  • 07 января 2016, 01:58
А мне такая байда так и не прилетела. Хоть посмотрел как в живую выглядит))
Цена: $11,36
это какая-то дикая антиреклама магазина, так как даже на бике такая мелкая стоит два бакса.
  • 07 января 2016, 11:42
Говорю же: китайский маркетинг. Бессмысленный и беспощадный.
Если брать по вменяемой цене, то нормальная подставка. С девятидюймовыми планшетами тоже нормально сочетается. Но есть и увеличенный вариант такой же конструкции. Из недостатков, на iPad Air нижняя изогнутая часть мешает вытягивать панель управления.
  • unkn0wn
  • 07 января 2016, 07:09
$11 ???????
очередная реклама говно-магазина…
  • 07 января 2016, 11:45
С такой рекламой они по миру пойдут…
  • s3mki
  • 07 января 2016, 12:26
Вы проморгали момент с купонами на 10 баксов, поэтому у вас такая реакция сейчас.
  • 07 января 2016, 13:13
Cправедливости ради на момент этой акции сабж 0,99 у.е. стоил :)
  • mailgor
  • 07 января 2016, 07:53
я вот такую брал: aliexpress.com/item/Foldable-Adjustable-Stand-Bracket-Holder-Mount-for-Apple-iPad-Tablet-PC/32294942027.html правда курс был гуманнее
  • Zoolog
  • 07 января 2016, 09:09
Я брал 3 такие подставки на добивку.
Одна приехала без своей коробки, но это неважно.
Если кому интересно, планшет Chuwi Vi10 удерживает нормально.
  • 07 января 2016, 11:46
планшет Chuwi Vi10 удерживает нормально.
Да любой планшет нормально держать будет. Винты достаточно хорошо удерживают части подставки.
  • 07 января 2016, 09:34
Покупал такую на али за 2$ Тут
Брал такую на Али для планшета.
Очень приличная железяка. Полностью доволен.
Железные части заботливо покрыты мягкой резинкой, в результате ничего не царапается.
Сколь ни пытался, так и не смог такую на JD купить.Максимум-это только до корзины доходило, потом начиналось зависалово
  • yxTA
  • 07 января 2016, 10:19
Вот, цена меньше доллара, икею возят в любой город местные барыги
www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40201964/
  • 07 января 2016, 11:42
Вот именно такую и делали на трудах)))
  • mailgor
  • 07 января 2016, 15:21
такую «оглоблю» разве можно взять с собой куда?
  • 07 января 2016, 16:16
Кстати да, сабж хорошую конструкцию для переноски имеет.
А зачем ее куда-то брать? Все эти подставки, ИМХО, вещь исключительно для домашнего пользования.
  • 07 января 2016, 16:35
За $9.90 я покупал хорошие чехлы для 10" планшетов, с функцией подставки — но для дома купил эти икейские подставки, черную и белую.
Тоже брала в октябре такую на JD в качестве добивки. Думала, придет какашка, за цент не жалко-выброшу. Но понравилась. Причем пользую для планшета 10,5 дюйма, держит как положено. Возьму на заметку и ваш вариант пользования, благо сяоми-светильников в доме тож хватает))
А от одной лампы мало света? 4 в ряд уже прожектор получается какой-то )))
  • 07 января 2016, 11:57
Мне одной — мало.
Я брала такую на баинкойнсе за 2,5 бакса. Так что за бакс, тем более, отличная цена.
Брала для планшета 10 дюймов. Очень довольна. В магазинах аналогов нет, так что я увидела подходящую модель (для телефона тоже подошла) и взяла
  • et2000
  • 07 января 2016, 13:34
а что там под защитным слоем на наклейке где иероглифы? лотерея? или очередная проверка оригинальности

• 07 января 2016, 13:57
Честно говоря не стирал, а коробок сфотографировав в урну выбросил. ХЗ
  • Demonik
  • 07 января 2016, 15:16
Фикспрайс наше все. Брал там такую же подставку. Для 8" планшета самое то.