Блог JD.com

Сумка и аккумулятор для экшен камеры, давилка лимона

Всем привет. Получил очередные посылки с аттракциона невиданной щедрости. Сегодня на обзоре будет сумка для экшен камеры весьма недурного качества. Так же решил прикупить аккумулятор запасной. Не знал только до конца подойдет ли он для моей камеры, поэтом находился в некотором неведении. И на добивку на самом старте этой кампании пришлось взять приблуду для выдавливания сока из лимона.

Начнем с сумки для экшен камеры, ссылка на нее есть в шапке к обзору. В базарный день она стоит 6.65$, но с учетом выдаваемых купонов я приобрел ее за 28 центов. Считайте за просто так почти получил. Сумка полностью черного цвета. В описании лота она позиционируется как сумка для Sjcam и GoPro. Я покупал для своей Blackview Hero2.

Размеры сумки 67*120*150мм. На самом деле немаленькая. На верхней части есть рисунок в виде треугольника. Снаружи сумка обтянута тканью.

На задней стенке пришита петля, за которую сумку можно повесить куда-нибудь. С противоположной стороны находится собачка молнии. Молния прикрывается тканью.

Внутри сумка разделена на две функциональные зоны.

В верхней части отсек образуется сеточкой. Сюда можно положить различные крепления, задние стенки защитного бокса, ремни, кабель для зарядки камеры.

Не без огрехов выполнен переход между двумя частями сумки. Торчащие нитки пришлось опалить.

Сама экшен камера кладется во вторую часть сумки. Сюда же можно положить два запасных аккумулятора, площадки для установки камеры на различные поверхности и другие крепления.

Вот так нагружаю я свою сумку.

Аккумулятор стоит5.39$, я же урвал его за 16 центов. Покупал его для все той же Blackview Hero2. Аккумулятор на 900mah, 3.7V, 3.33Wh. Маловато, конечно, но за такие копейки в качестве аварийного сойдет. Размеры аккумулятора 29*33*11мм. В мою камеру влез без проблем, все нормально.

Покупной аккум слева.

И последняя посылка — выжималка лимона. Стоит 5.19$. За сколько я брал ее точно не скажу, потому что в заказе была еще с двумя лотами от того же продавца и сумма есть только на весь заказ. Но там тоже пару центов. Покупал целенаправленно, потому что для барных дел удобнее ей выжимать сок.

Выжималка сделана из пластика, постороннего запаха нет. На фото может показаться, что она голубого цвета, но на самом деле она бирюзовая.

В длину 19 сантиметров, пластик глянцевый.

С обратной стороны на ручке сделан рельеф для более удобного хвата рукой.

Отверстия, чтобы сок вытекал, сделаны ровно. Всего их 8 штук.

Но не обошлось без косяков. Я так понял выжималка эта была неликвид, есть сколы на ручке.

Как всегда добавляю видео обзор.

Все посылки были заказаны еще в конце октября и вот только недавно прилетели. По факту добирались где-то месяц. Думаю такие сроки доставки связаны не с проблемами на почте, а с особенностью оформления заказов, когда большинство продавцов на этой площадке является дропшипперами.

Всем спасибо за внимание.
  • 04 декабря 2015, 20:11
Обзор купонов)))
  • 04 декабря 2015, 20:12
Второй раз за день меня подкалываешь)))
  • Robo
  • 04 декабря 2015, 20:15
Ну а чего вы всё в один обзор вперемешку разные товары
  • 04 декабря 2015, 20:22
Аккум и сумка для камеры родственные товары, потому что для экшен камеры. А под давилку отдельный обзор какой смысл делать?
  • Multik
  • 05 декабря 2015, 09:36
Год назад на али такие были по 4$ с копейками. Брал братану такую маленькую и побольше за 9$
  • lentri
  • 04 декабря 2015, 20:23
Ну бижутерия, то так себе..., кейс нормальный.
  • 04 декабря 2015, 20:25
Коробкой больше всего доволен.
  • Trubadur
  • 04 декабря 2015, 20:37
Нахрена всё что покупаешь в кучу, в один так сказать обзор мешать?
  • 04 декабря 2015, 20:49
Спокойствие. Мой ответ выше Вас не устраивает? Мои обзоры проверяют модераторы. Обзор пропустили — значит вопросов нет. Скажут модераторы что-то исправить — исправлю.
  • 04 декабря 2015, 21:03
в кучу
Простяцкий обзор на простяцкие товары.Оч хорошо, иначе тут задавили бы покупками с JD.Моё мнение-автор правильно сделал.смешав в кучу JD товары
  • Trubadur
  • 04 декабря 2015, 21:08
Может тогда как на некоторых сайтах сделать, написать: «Мой сегодняшний улов» и фото кучи посылок? )))
  • 04 декабря 2015, 21:21
Мой сегодняшний улов
Если с JD, то лучше так и делать, ибо обзоры на товары.которые по своим ценам уже не купить.А кому нужен товар, про который и так все знают? Флешка за 5 центов? Повербанка за долларий? Ща прям все ломанулись в тот магазин их скупать… Пора отдельно делать раздел«Хвасты», где народ просто делиться удачей будет на товары, которые уже давно не купить за те деньги, что купил автор.Типа, как на Итао или Алитрасте
  • 04 декабря 2015, 21:41
Надо админу прикрепить один топик на пару недель и пусть туда постят как коменты, чего им зря мучится))))
  • 04 декабря 2015, 21:51
а ведь кто-то усиленно минусует этот миниобзорчик… даже одиночные плюсы вмомент в 0 слетают… хммммм… зависть?Kartus, это не к вам лично, просто так вышло, что в «ответить» написал.Это к прячущимся на муське вечным завистникам
  • 05 декабря 2015, 00:08
Это личное отношение ко мне)
  • orca
  • 05 декабря 2015, 02:19
ну фик знает, поставил плюс (просто у самого такой примерно чехол)))… и его не учли… может позже появится.
  • 05 декабря 2015, 02:29
Обзор в минусах. Рейтинг меньше 0 не отображается. Может был -3 и с вашим теперь -2. Надеюсь понятно объяснил)
  • 05 декабря 2015, 00:09
И там же будут коменты к комментам и сайт начнет виснуть от количества комментов, как тогда в обзоре с купонами жд.
  • 05 декабря 2015, 02:30
Так человек может там и не покупать, зато будет иметь представление о товаре и чего от него ожидать. А купить ведь можно и в другом месте.
  • 05 декабря 2015, 08:05
может там и не покупать, зато будет иметь представление
Представление о товаре, на который за день человек 10 обзоры сделали? Типа обычной флешки? Неее, это уже жёсткий перебор…
  • 05 декабря 2015, 12:53
Ну, а сколькко обзоров на Xiaomi банки и ничего страшного)
  • 05 декабря 2015, 13:16
сколькко обзоров
пофигу, лишь бы не по 10 одинаковых за день)))))
  • 05 декабря 2015, 13:32
Вопрос к ТС имею. Этот «пенопластовый» вставыш с отсеками вынимается из сумки?.. Без него сумка держит форму, имеет хоть какую-то жесткость? Есть мысль купить её для храниения/перевозки раций, фонарей, аккумов…
  • 05 декабря 2015, 13:48
Да, эта форма вынимается. По крышке если постучать, то стук раздается. Сумка форму держит без этой вставки.
  • 05 декабря 2015, 13:54
Всё понял. Спасибо. Бум брать.
  • 05 декабря 2015, 14:08
В другом магазине только посмотрите, в этом не стоит брать.
  • 05 декабря 2015, 14:41
Почти оно: треугольника на крышке верхней нет, но не критично.
  • 05 декабря 2015, 14:49
Да ладно, мне не «шашечки», мне «ехать». Перенацелился на эту: aliexpress.com/item/Go-pro-Camera-Video-Bag-Small-Gopro-Bag-Case-Portable-Protective-Shockproof-Case-Bag-for-Gopro/32372384682.html Она повместительней будет (для меня).