Рейтинг

+41.25
голосов:

Блог JD.com

Хорошие наушники, меньше цену не видел. Поддерживают apx, ссылка на последний обзор: mySKU.me/blog/aliexpress/47476.html Пользуюсь такими почти год, в принципе доволен. Немного не хватает басов, в остальном все устраивает. Коллекция jd в оригинальности сомнений нет, отправляют с треком. Надеюсь кому-нибудь пригодится.
Цена 18,99$, есть все цвета.
Перейти в магазин Комментировать
  • Цена: 3,99$ по акции (сейчас уже $6.99)
Добрый день, товарищи!

Сегодня коротко расскажу и покажу измеритель жесткости (а по факту — «общего количества растворённых частиц») воды (TDS) от компании Xiaomi, которую благодаря разделу «Скидки» на муське я заказал всего за 4 доллара. В отличие от робота-пылесоса за 217 долларов, с этим лотом JD не подвел, отправил оперативно с полноценным треком. Под катом будут измерения воды из под крана, после осмоса, и после осмоса и минерализатора, ну и бонусом вода в аквариуме и Ессентуки.
читать дальше
У меня в городе можно взять нонейм кроссовки средней степени паршивости примерно за $29. А тут брендовые кроссовки за $18.32. Жаль, нет моего размера (длина стопы 28,4 см; судя по таблице размеров, мне нужен 47 размер).
Перейти в магазин читать дальше
Нарвался случайно. Прочитал пару отзывов на бритвы Флико, в т.ч. и здесь. Вроде ничего. Сам всю жизнь брился станком. Пару лет назад перешел на электрическую (Браун, АФАИР). Обратно ни ногой.

Цены сравнил с Али — там такая же от официального магазина стоит 1300. Дальше искать не стал, взял здесь.

Если кому нужно — ИМХО нормальная бритва по весьма гуманной цене. Кому не нужно — ребята, проходите мимо, гадьте в других местах.
Перейти в магазин Комментировать
Покупаю на JD легообразные кубики для деток последнее время. Очень хорошие цены, и что немаловажно — присылают в оригинальной коробке, а не россыпью как с Ali.

Вот это заказал недавно, ещё не пришло:
Машина для девочки за $5.99, на Ali цена около $12-$15: www.jd.ru/3381540.html
Меч-космический корабль $7.24, на Ali не нашёл: www.jd.ru/3337613.html
Динозавры, за $5.99 как я понял все 8 коробочек, на Али гораздо дороже: www.jd.ru/3337645.html

Ну и машинки, их заказывал в начале лета по акции ($6,18 от $10 кажется), очень понравились сыну поэтому мониторю и заказываю новые как появляются. Цена за штучку около $4-$5: www.jd.ru/3337708.html

Вот этот набор тоже заказывал по акции, за $11 сами смотрите стоит он того или нет: www.jd.ru/3337783.html

Замечал что JD поднимает цену автоматом если много заказов, так что я не виноват если цена прыгнет. Тогда ждите следующего дня, они бывает обратно опускают. Делитесь своими находками в каментах!
Перейти в магазин Комментировать
На JD опять появились наушники Wileyfox по 4$. Обзоров по ним не нашел, но думаю точно не хуже xiaomi за те же деньги. В конце 2015 и начале 2016 они стоили по моему 16$.
К слову я их заказал в конце июля, во время прошлой акции, JD отправил их только на днях.
Перейти в магазин Комментировать

Да, с переводом у наших китайских братьев небольшая беда, но я поясню.
Если вы заказали игрушку по данной акции и она вам не понравилась, вы можете вернуть деньги за товар.
Перейти в магазин читать дальше
Здесь он стоит 120 долларов и имеет в комплекте:
1 * Плеер
1 * Кабель
1 * Чехол
На JD плеер дешевле и имеет такой же комплект.

Характеристики:
mySKU.me/blog/aliexpress/42550.html
Темы:
player.ru/showthread.php?t=167916
Перейти в магазин Комментировать
Рюкзак для ноутбука 15.4'', строго выглядящий (aka бизнес-стиль).
Официальное название — Classic Business Backpack.
Объем — 17 литров.

Судя по обзорам вполне продуманный и удобный. Давно присматривался. Такой ($14.39) цены пока не видел.

Пример обзора:
mySKU.me/blog/aliexpress/42407.html

UPD. Цену подняли до $25.99.
Перейти в магазин Комментировать
Если рюкзак оригинальный, цена отличная. Но продаёт не JD Collection, поэтому сомнения. Обзор на него был здесь: mySKU.me/blog/aliexpress/50787.html
Там три цвета: чёрный, чёрно-серый, фиолетовый. На все цена одинаковая. Есть купон на $1 от $20. Доставка платная, в Россию около $3.