Рейтинг

+118.67
голосов:

Блог JD.ru

Всем привет!
Небольшой обзор на дешевую капельную кофеварку на 6 чашек.

Если интересно — заходите обсудить)))
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Итак, дорогие мальчики-девочки, здравствуйте.
На повестке дня небольшой кратенький рассказ о Meizu Pop.
Реально коротко, по верхушечкам.
Вкратце — не получится.
Подробности — письмом.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +5
Всем привет,

Представляю обзор товара от Сяоми, из активно развиваемой данной компанией экосистемы под названием 90FUN. В нее входят чемоданы, сумки, рюкзаки и другие аксессуары для путешествий. В это раз ко мне приехал небольшой, но очень симпатичный, 20" пластиковый чемодан. Посмотрим…
Всем привет,

Обзор большого кожаного кошелька из «экосистемы» Xiaomi 90FUN.
читать дальше
Всем привет! У меня было несколько обзоров на датчики для системы умного дома сяоми. Они умели замерять температуру и влажность воздуха. Этот же научился измерять давление. Установка банальная, сложностей не возникнет у любого. Нужен шлюз умного дома Сяоми.
За подробностями под кат
читать дальше
Всем привет!!! Столько всяких было постов, что всех и не сосчитать. Добиваю самих стойких. Все товары по 0,68$
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
Всем привет! Представляю обзор умных часов Amazfit Smartwatch2. Они имеют классный дизайн, возможности и главное — та же технология дисплея, который видно на любом солнце. Вкратце: Впечатляющие часы с сомнительным функционалом.
читать дальше
Инструмент этот хотя и многим уже знаком, но я им пользуюсь впервые. Возможно, мой рассказ и показ прольёт свет на другие, раннее не раскрытые моменты.

Всем привет!

В этом обзоре хочу рассказать о рюкзаке, который мне понравился своим дизайном, а также неплохо себя показал в небольшой поездке. Кому интересно, прошу под кат.
читать дальше
Приветствую! Подходит к концу распродажа, так что ловите новую подборку товаров. В другие топики не глядите, там лентяи полтора товара скинут и все. У меня жирнее пост))
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0