Large Screen Digital Kitchen Timer Alarm Count Up Down

Кухонный таймер. Большой, громкий и белый.

Таймер покупался взамен супер популярному здесь, судя по обзорам, таймеру вот такого вида

Пиликал он конечно хорошо, только вот батареек на него не напасешься, да еще и защитный экранчик из пластика при очередном падении отскочил и куда то затерялся. В итоге таймер отправился в ведро. Купил такой

Максимальные значения

Сзади стандартно прищепка с магнитом, отверстие динамика, отсек для батарейки ААА

Хоть таймер и побольше предыдущего, но держится хорошо, и еще ни разу не падал

На сколько хватает батарейки сказать не могу, т.к. просто не помню когда менял ее последний раз. Могу сказать что точно в прошлом году. И это при том что цифры горят постоянно При выставлении таймера, сброса — одним словом на что не нажми — каждое нажатие сопровождается пиканьем. Но это почти у всех. Небольшая цена. Так что брать можно.

Звуки тамера

котаймер
  • Barlow
  • 09 июня 2013, 17:40
у меня круглый, за 6 месяцев не разу не менял батарейку. ХЗ от чего зависит.
у меня тоже круглый. более полугода уже все работает.батарейки не менял
Один вопрос: зачем таймер на кухне? к чему такая точность?
чтобы не забыть вовремя пожрать! xD
  • kin65
  • 09 июня 2013, 21:19
Сразу видно, что люди не готовят. Много техники на кухне(например йогуртница), где нужно засечь время. Раньше в кухонных гарнитурах были встроеные кухонные часы. Таймер нужен. Только видел часы на Али, где время ставится по реальному отсчету от… до.
ну йогуртница это довольно специфичная штука, и разве в ней нет этого таймера? я готовлю себе жрат без всяких причиндалов. часиков вполне хватает
побежал патентовать сигналку на холодильник!
Чтобы при варке пельменей они не стали жареными, пока сидишь за компом и читаешь обзоры на муське.
заказывали в виде «курочки» в этом же магазине, звук такой же, только форм-фактор повеселее для кухни, питается от батарейки-таблетки (на полгода родную хватило)
Батарейка на АА не похожа, скорее всего ААА, то есть «мизинчиковая»
  • edkar
  • 10 июня 2013, 12:36
Верно, ААА
если были б часы и минуты, тогда нормальный таймер, а с минутами и секундами и даром не нужен