Рейтинг

+27.67
голосов:

Обзор товаров из магазинов Европы - страница [19]

О блоге
Ахтунг, под катом 100500 длинных скриншотов.
Это обзор кабельного модема производства немецкой конторы avm.de с интегрированным роутером, телефонной станцией, DECT базой, медиасервером и стандартными сетевыми интерфейсами. WLAN 2.4ГГц только.
С вероятностью 95% он вам не нужен. Однако в продаже есть DSL, LTE и оптические модемы с такими же плюшками.
Модем был куплен б\у на доске бесплатных объявлений, однако есть в магазинах в европах. Только цена выше.
  • Цена: 6,99€ / 7,8$ вне интернета
Небольшой обзор нестареющей классики.
Этот легкий нож давно был присмотрен именно для пеших походов. Куплен же в обычном немецком супермаркете по какой-то акции за указанную цену месяц назад. Пробы в походах, рыбалках и обычных кухонных делах этот инструмент прекрасно прошел, чем завоевал нашу любовь и уважение. Вещь со своими плюсами и минусами, к покупке советую. Ну а за подробностями читайте дальше:
  • Цена: 12.56 € + 19,95 € доставка
Сегодня я расскажу о смазке для велосипедной цепи, которая придется в пору даже суровым хипстерам. Заинтриговал? Тогда приглашаю под кат:

читать дальше
Всем привет! Сегодня поговорим о кабеле micro USB.
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
  • Цена: US$ 41.70

Всем привет!

Для весенне — осеннего периода выбрала интересную курточку. Давайте посмотрим плюсы и минусы.
Планирую купить +3 Добавить в избранное +21
  • Цена: 123,45 €
Всем привет! Хочу продолжить обозревать железо, купленное для «нового» компьютера. По понятным причинам в качестве дискового накопителя я выбрал SSD. На него будет установлена операционная система и сопутствующие программы для работы. Жесткий диск — это то устройство, на котором лучше не экономить, от этого зависит комфортная работа за компьютером, сохранность информации и здоровые нервы. Почитав отзывы на профильных форумах, яндекс маркете, обзоры на муське, свой выбор сделал в пользу SSD фирмы Samsung, серии 850 PRO c объемом 256 ГБ.
читать дальше
Всем привет, сегодня рассмотрим гарнитуру Meze 11 Neo. Наушники не из дешёвых, имеют нейтральную подачу и подойдут не всем.
Планирую купить +2 Добавить в избранное +2
  • Цена: €2.55-€5.25
В этом обзоре я постараюсь сравнить несколько высокотоковых литиевых аккумуляторов типоразмера 18650. Но основной упор буду делать на возможность выдачи тока 35А. Также при этом буду контролировать просадку напряжения на батарее.
читать дальше
  • Цена: 65,12 € (обошлись в 6 тыс руб - 95 € или 100$ на момент покупки)
Немецкая акустическая двухполосная полочная система AEG LB 4720 — две колонки с сопротивлением 4 Ома.
Планирую купить +13 Добавить в избранное +16
Всем Здравия! В этот прекрасный весенний день, поведаю вам о долгожданных часах от компании Casio. Удручающий внешний вид старых часов подтолкнул меня к покупке новых, но т.к мое запястье не блещет толщиной, пришлось очень сильно поискать, что-либо на замену. Отсеяв огромное количество «котлов», в том числе и умных, остановился на фирмах «casio» и «timex» с их электронными часами. После просмотра ассортимента данных брендов, на глаза попались «они», часы с калькулятором из детства. Помимо не самого простого калькулятора, в часах имелись другие немаловажные функции. Как вы все понимаете, я не удержался и купил их :)