Рейтинг

голосов:

Обзор товаров из магазинов Европы - страница [18]

О блоге
  • Цена: €158. -VAT располовинили доставку, вышло €154
Дети растут, до сих пор кресло от старшей переходило к младшей. Но в этот раз не получается. Примерно из такого же кресла старшая ещё не выросла. А на носу осень-зима, одёжки много и младшая в своё уже не поместится. Кстати, а почему на муське нет категории «Товары для детей»? Для животных даже есть!

К безопасности детей мы относимся предельно серьёзно. Можете считать параноиками, но тут у меня с женой полное единство. Сразу скажу, для соответствия российским обязательным требованиям легко подобрать что-то существенно дешевле. И даже того же производителя.

На безопасности не экономят, но и деньги с неба не падают. В московской рознице кресло стоит около 15 тыр. Нам обошлось в ₽10 608, с учётом вычета НДС, конвертации, купона на €10 и доставки двух напополам с подружкой жены. Без учёта конвертации выходит по EUR150 на нос.

NB Много картинок, трафик.
читать дальше
  • Цена: 179 €(без налога 159 €)
Добрый день. Сегодня речь пойдет о часах малоизвестного у нас, но очень интересного часового немецкого бренда Paul Hewitt. Относиться к ним, как к предмету искусства или как к сверхточным швейцарским хронометрам не верно. Это скорее хороший вариант подарка для девушки. Почему? Читайте дальше.
читать дальше
  • Цена: €2,99 + доставка €2,7 (около 400р)
Всех приветствую, кто заглянул на огонек. Речь в обзоре пойдет, как вы наверно уже догадались, о достаточно интересных NiMH аккумуляторах с низким саморазрядом (LSD) GP ReCyko+ AA и AAA, минимальной емкостью 2000mah и 800mah, способных конкурировать с широкоизвестными Eneloop’ами благодаря низкой цене и чуть большей емкости. В обзоре будет тестирование аккумуляторов несколькими анализаторами на различных токах, графики и сравнение с вышеупомянутыми Panasonic-Eneloop AA 2000mah. Кому интересно, как показали себя аккумуляторы, милости прошу под кат…
  • Цена: £27.90 + £5.50 delivery
Всем привет. Сегодня премьера – обзор зарядного устройства на два слота Miboxer C2-4000. Поиск по слову “miboxer” мне выдал “Удивительно, но поиск не дал результатов”, так что буду первопроходцем:) Кому интересно – прошу под cut.
  • Цена: 16.99 EUR
Пара качественных переходников Micro USB -> Lightning.
Или когда надоело каждый год покупать откровенно китайские или ломающиеся lighting кабели.

У кого имеется красивая зелёная жабка, прошу обзор не читать.
Планирую купить +6 Добавить в избранное +2
Всем привет, сегодня рассмотрим Румынскую гарнитуру Meze 12 Classics. Не так давно я уже делал подробный обзор на модель Meze 11 Neo, наушники эти весьма схожи как по звучанию так и по материалам.
  • Цена: Я купил за 865,00 E
Приветствую всех муськовчан.
Многих из нас объединяет занятие радиоэлектроникой. Кто-то делает это в свободное время, а у кого-то это еще и профессиональная деятельность.
Но в любом случае сколько нибудь серьезные конструкции отладить без осциллографа очень проблематично. В большинстве случаев — невозможно.
Я расскажу о своем выборе. Надеюсь рассказ будет полезным.
Итак, прежде всего нужно определиться с моделью. Здесь много за и против. Я остановился на Siglent sds2104x.
  • Цена: 39.90 eur
Отличные и дорогие перчатки для ежедневного использования.
Если вам жалко денег и не жалко рук, НЕ читайте мини-обзор.

читать дальше
Когда-то давно я, как и все, носил часы. Сначала советские, потом китайскую дешёвку. А потом наступило время мобильников и часы вроде бы стали не нужны.
А затем мобильники стали большими (да, я люблю «лопаты») и время на них стало смотреть просто неудобно. А носить вторую звонилку — это уже маразм какой-то.

Перво-наперво я выяснил, что сейчас часы — вещь статусная. И должны быть от солидного производителя и всё такое. Также они не должны быть подделкой — или копи на настоящие или ходи вообще без часов. Ну и должны соответствовать общественному положению — например, водитель маршрутки с Ролексом за тысячу долларов выглядит по-клоунски.
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
  • Цена: €499,9 + €42.75 за доставку
Так уж получилось, что мой четырехлетний ASUS N55S заболел старостью. Сперва сдохла батарея, потом блок питания. С недавних пор он стал зависать и перегреваться. Немного спасла разборка, чистка и замена термопасты на всех чипах. Но все равно глюки видео и звука, зависания и синий экран говорили о том пора его отправлять на заслуженный покой.

Анализ цен в наших магазинах привел меня в уныние — мои потребности явно превышали мои же возможности.
А что если ..? купить за рубежом. Пока курс был не самый худший за последнее время, пока лимиты беспошлинных покупок не снизили.
Вспомнился неплохой немецкий магазин COMPUTERUNIVERSE, где я покупал массажную накидку (кстати до сих пор не нарадуюсь).