Мужской бумажник

• Цена: $17.5 + 6.9$ за доставку

Уважаемое mysku, добрый день. Представляю вашему вниманию заметку о мужском бумажнике с сайта www.genuine-leather-wallets.com.

Стоимость — 17.5$, доставка — 6.9$, итого — 24.4$.

Магазин был найден как раз при помощи mysku (упомянут в одном из комментариев). Помимо собственного сайта, существуют витрины на ebay и amazon, цены на всех трех площадках различаются.

www.ebay.com/usr/genuine-leather-wallets
www.amazon.com/gp/aag/main?ie=UTF8&asin=&isAmazonFulfilled=&isCBA=&marketplaceID=ATVPDKIKX0DER&orderID=&seller=AJVIFRZWRTFCN

Посылка пришла в конверте, проложенным изнутри пупырчатой пленкой. Внутри находился сам бумажник в небольшом целлофановом пакете.

Первое впечатление: большой. На сайте продавца указаны размер 9,5 х 12,5 см. Небрежный замер линейкой указал ширину порядка 10 см + длину 12,5 см и толщину 2,5 — 3 см. Если положить доллар в длинное отделение вплотную к одному из краев, до второго остается около 4-5 см.

Набор отделений — 2 основных отделения, 2 боковых кармана и небольшое отделение на молнии между ними, карман для мелочи, 6 + 2 прорезей для банковских карт, 2 окошка для документов.

На приложенных для сохранения формы картонках можно заметить, что бумажник произведен в Индии. Кожаная часть — выглядит как, гм… кожаная, сильно пахнет пропиткой, твердая и плотная. Однако, прокладочная ткань на ощупь не слишком крепкая — скорее всего, износится первой, испытывать на разрыв поостерегся.

Итог: толщина и размеры делают слишком заметным ношение такого кошелька в кармане брюк/джинсов, но в остальном выглядит добротно. Надеюсь, прослужит долго. Спасибо за внимание.
  • vad-lo
  • 10 июля 2014, 18:54
Мужской бумажник
)) прочитал Мужской багажник))
Не знаю почему, но я прочитал так же.
Немного не про это, но
Это не те ли самые британские ученые утверждают? )))
  • 11 июля 2014, 11:17
Ok, в следующий раз напишу кошелек.
  • stek
  • 10 июля 2014, 19:17
О! Знакомый магазин… И как раз на кармане у меня на данный момент кошелек от этого продавца… Я покупал его на ebay, он то и адрес этого сайта дал после покупки… Я заказывал небольшой, под наши рубли, в точь точь входили… В кармане джинсов великолепно сидит…
  • 11 июля 2014, 23:41
А какой именно?
  • stek
  • 12 июля 2014, 05:14
Вот этот ebay.com/itm/231019077986
У него размер под наши деньги 11см на 8см
Материал очень тонкая нарезка кожи, у меня из такого потрескалась на сгибе и позеленели (окислились) детали «молнии».
  • 11 июля 2014, 11:20
Спасибо, учту.
у меня такой же, ну цвет иной
вот такой точно ebay.com/itm/231038343631
уже год проблем нет ни каких. ни где ничего не порвалось не треснуло
Мой засалился и потемнел, никто не подскажет, чем кожу почистить можно?
22) Просим Вас не указывать название магазина в заголовке (названии) обзора.
  • 11 июля 2014, 11:25
Прошу прощения, учту.
  • Koleso
  • 10 июля 2014, 22:50
Покупал у этого продавца вот такой бумажник ebay.com/itm/331030133211 Хорошо подходит под документы от авто.Ношу его около года-очень доволен! Ещё позабавил комментарий продавца о его местоположении-«We are located in Czech Republic. Not Chechnya»
а нет ли не из кожи(ткань, брезент) кошелёчка подобного?
  • Koleso
  • 11 июля 2014, 17:32
Посмотри такие.Недешёвые, но качество у этой фирмы неплохое. www.ebay.com/sch/i.html?_trksid=p2047675.m570.l1313.TR8.TRC2.A0.H1.XMAXPEDITION+Wallet+&_nkw=MAXPEDITION+Wallet+&_sacat=0&_from=R40
Кошелек понравился, но надпись на нем «настоящая кожа» убила… ну это как бы на айфоне под яблоком было написано производителем «настоящий»
  • 11 июля 2014, 11:22
Насколько понял, этот логотип — что-то вроде добровольной сертификации. Хотя ничего его не мешает и подделать. Расположен внутри закрывающегося отделения, не на виду.
  • aeva
  • 11 июля 2014, 13:02
Надпись «Genuine leather» означает «Натуральная кожа», и указывает на материал, из которого сделан продукт (а не на то, настоящий он или нет),
поскольку вид кожи (которых много) на глаз не определяется.
Подобные надписи делают (а в некоторых странах и обязаны) большинство добросовестных производителей, в том числе и Apple — на каждом аккумуляторе у них написано о материале — Li-ion
Брал такой. Очень нравится.
  • Kyraga
  • 11 июля 2014, 10:22
А я себе такой взял. Мне тоже нравиться, правда он попроще, но и потоньше.
  • AlinaK
  • 20 апреля 2015, 15:14
Спасибо за наводку на магазин. Очень понравился! Когда-нибудь себе подарю. Производство, кстати, Китай? На Amazon магазин уже не существует.