Дешевые кроссовки из Англии.

Кроссовки Slazenger Venture Mens Running Shoes были заказаны 13 января 2014 в Английском магазине Sportsdirect, получены кроссовки 18 января 2014 (доставка очень быстрая и под дверь квартиры, компанией DHL).
О размерах: У меня длина стопы — 26,5 см. Заказал размер UK 9. С размером не угадал, маловаты, нужно брать 9.5. Стелька в кроссовках несъёмная по етому замерять не удалось. Кроссовки лёгкие и удобные.

Кроссовки были заказаны для занятий спортом в спортзале, как сменную обувь, не для бега, для силовых тренировок. Искал, что-то не дорогое, легкое и приятное на вид, наткнулся на эту модель, понравился дизайн и яркий цвет. Покупкой полностью доволен, цвет в реальности такой же яркий как на картинке, вот только небольшой косячок на одном кроссовок, но обо всем по порядку…

Выглядят кроссовки довольно красиво и аккуратно. Швы везде ровные, нитки торчат немного, почти не заметно.

Подошва гибкая и прочно преклеена к обшивке.

В одном кроссовок спереди недостаток, как видно на фото сверху торчит кусочек внутренней ткани, хотя он едва заметен считаю это существенным недостатком, браком.

На ноге кроссовки сидят довольно не плохо, поделиться ощущениями от тренировок и ходьбы не удастся, поскольку не угадал с размером.

Более подробо смотрите в видеообзоре:

Минусы:
— небольшой брак в прошивке

Плюсы:
— цена
— внешний вид

Спасибо за внимание всем хорошего дня.
  • nedobog
  • 28 февраля 2014, 14:43
хорошие кросовки, не вызывают рвотного рефлекса как некоторые китайские! Но, что с доставкой?
  • maksyola
  • 28 февраля 2014, 14:54
Уж незнаю где вы тут увидели хорошие кроссовки, но я рад, что вас от них не тошнит, как от китайских. Хотя возможно, что вы просто неумеете их готовить :)
По-моему дак те-же BONA приличнее выглядят в эту же цену, но уже здесь.
  • Jhony
  • 28 февраля 2014, 15:18
Подскажите реально где то заказать BONA в Китае?
  • feo-man
  • 28 февраля 2014, 17:14
бона это хрень. Лучше купите себе Найк. да, малость дороже, зато им сносу нет!
  • Jhony
  • 28 февраля 2014, 17:59
Боюсь спросить малость дороже, как в вашем понимании малость. Как может Найк по цене быть примерно как Bona.
  • 28 февраля 2014, 19:47
Заказ:
1 x Nike Dart 9 Leather (S/S 2012 Colour) 443862 003
9½ (443862 003-9½)
UK Size: 9½
— 1 x FREE MORE MILE SOCKS (IN SHOESIZE — COLOUR VARIES)
Socks (FREE123)
— Shipping
Overseas Delivery (7-14 working days) — Ukraine
— Total = GBP 40.00
(GBP = British Pounds)
— You have saved a minimum of GBP 11.66 by shopping with us!
Чёрные, натуральная кожа!, не прессовка как у Боны.
Ношу уже почти 2 года, а они как новые!
И это при том, что я в них и по горам хожу.
А «Bona» мне хватало ровно на 6 месяцев…
Итог — бону я бы сейчас покупал уже четвёртую пару, ну минимум — третью донашивал.
  • maksyola
  • 28 февраля 2014, 20:25
Зачем в Китае Bona покупать, их у нас навалом, от 550 рэ.
  • noss
  • 28 февраля 2014, 14:52
Они в Россию не доставляют…
  • Artyukha
  • 28 февраля 2014, 15:03
Прямой доставки в Россию к сожалению нет (
  • helenka
  • 28 февраля 2014, 14:56
неплохо выглядят. а насколько они плотные, теплые?
  • Artyukha
  • 28 февраля 2014, 15:06
Они не теплые, это летние кроссовки, что-то типа найк фре рун.
  • utilite
  • 28 февраля 2014, 15:06
верх не сетка вентиляшка?
если монолит, то это не для спорта обувь
  • raven22
  • 28 февраля 2014, 15:08
Я так понимаю доставка на Украину обошлась около 20$ (судя по инфе на сайте магазина)? В принципе тогда за примерно 40$ можно и в Украине что-то подобное купить. Разве что можно например несколько покупок делать и одной посылкой чтобы отправляли, тогда наверное смысл есть чо-то заказывать.
  • 28 февраля 2014, 15:20
Можно заказать кучу одежды и тогда цена доставки будет практически неощутима, что я всегда и делаю.
  • skafandr
  • 28 февраля 2014, 15:16
«Или всю правду или ничего».
Думаю стоимость доставки нужно указать в начале обзора, а то вводит в заблуждение по поводу реальной стоимости сабжа
  • NaV
  • 28 февраля 2014, 15:51
не знаю как обувь, но одежду они явно продают на полных людей, видно направление у них такое
я перестал брать там фирму Slazenger, перешел на lee cooper

у lee cooper как написан размер таков и есть

что бы меньше платить за доставку мы кооперируемся несколькими семьями
  • zulan
  • 28 февраля 2014, 16:10
у ликупера так же размер в +, брал зимнюю курточку, большемерит, при чем брал «бомбер» ношу л-хл, взял л, рукова длинючие, в талии свободная почти на пол жопы и под пузо, под большое пузо.

из ликупера обувь хорошая, есть туфли и дезерты, сезон отбегал, как новые
  • 28 февраля 2014, 19:47
У меня 90% вещей от Lee Cooper на размер меньше) А в наличии вещей от них не один десяток)
  • zulan
  • 28 февраля 2014, 16:07
купил 3 фудболки слазенгер по 3 евро с круглым и V образным разрезом 100% хб, думал фигня тонкая, дома спать и летом в кемпинге тягать, качество хорошее, хб плотное, больше 20 стирок и не повело не потянуло!!!

доставка с сд дорогая, курьерка дхл, если много брать окупается легко, а если на 2-3 чаловека брать то вообще не заметно, прошлый раз получил мешок 12 кг вещей, 30 евро доставка, пришло за 3 дня! )))
  • ChukaGek
  • 28 февраля 2014, 16:11

Бред какой-то. У меня стопа 27,5 — я кроссовки для бега на стартфитнесе всегда 9UK заказываю и всё нормально, даже запас есть впереди как положено для беговых.
  • Vdoooh
  • 01 марта 2014, 12:21
Согласен. Автор немножко бредит по поводу размеров.
заинтересовало Ваше замечание, взял коробку от кроссовок, осмотрел ее и заметил, что есть наклейка на ней написано, что кроссовки 43 размера (УК 9, 27.5 см). Я нашел прибор для измерения размера ноги, он показывает размер моей ноги 26 см. Когда я надеваю данные кроссовки большой палец упирается в кроссовок и я чувствую дискомфорт, поэтому считаю, что мне нужен размер 9.5. Я понимаю мистика какая-то), но такие факты.
иногда читаешь обзоры и кажется что русский язык у нас вообще не преподают
ТС из Украины вроде)
  • qrbg121
  • 02 марта 2014, 04:31
Так пусть и пишет на украинских сайтах.
Прошу прощения, к сожалению, не владею русским языком в совершенстве, я с Украины и в повседневной жизни говорю только на украинском языке, но русский уважаю. Спасибо за понимание.
  • kit99
  • 28 февраля 2014, 17:10
мдя, что сказать… Англия! одна «пума» сзади чего стоит :)
  • kukuruzo
  • 28 февраля 2014, 19:25
Марка изначально родом из Англии, еще в позапрошлом веке была основана. Другое дело, что сейчас является придворной маркой магазина, где были куплены кроссовки тс, и наверняка большая часть продукции заказывается в китае по odm контрактам.
Кстати, на известном теннисном турнире Уимблдон играют мячами именно этой марки.
  • alexriff
  • 28 февраля 2014, 23:00
Это не пума, а леопард.
А самое интересное, что Slazenger была за много лет до puma :)
  • kit99
  • 01 марта 2014, 10:07
всё это так, но не выглядят они как фирма.
Согласен с этим, но закидать им плагиат puma тоже не стоит.
  • gslava
  • 28 февраля 2014, 17:38
Могу конечно ошибаться, но на вид обычные китайские кроссовки. В наших магазинах таких полно за подобную сумму.
Судя по фотографиям, качество шитья хромает (обзор не читал, просмотрел только фото).