Рейтинг

Обзоры товаров с Ebay - страница [5]

Помощь по покупкам
О блоге
  • Цена: $38,99 + доставка
После мелковатых Касио Форестер эти часы мне реально понравились – честная водозащита 100 м, питание от солнечной батареи. Легкие, удобные и оптимального для меня размера.
  • Цена: $21,95 + доставка
Еще давно, эти часы сильно заинтересовали меня: низкая цена, честная водозащита 100 м. и хорошая подсветка. Но все время находились варианты поинтереснее.
Наконец-то мне удалось познакомиться с ними. Так ли хороши японские бюджетники, как ожидалось, я расскажу в своем обзоре.
  • Цена: $16,97 + доставка
Перчатки с жесткими брезентовыми крагами предназначены в основном для работы в саду, при обрезке деревьев и кустов. Могут использоваться и как обычные рабочие перчатки.
Известный производитель рабочей одежды Carhartt не подвел. Перчатки получились функциональными и удобными.
читать дальше
Сегодня на обзоре диковинная штука, на которую я случайно наткнулся в поисках другого товара под купон на 5$, который Ebay раздавал своим клиентам и который я так и не смог применить ни к одному товару. Купил за свои и решил протестировать. Результаты под катом.
  • Цена: US $49.95 одна плата
Столкнулся с такой закономерностью: люди чаще пишут про успешные DIY проекты и умалчивают о неудачах. Сегодня расскажу о неудачной компоновке усилителя мощности.
  • Цена: от $23,79 + доставка
Среди определённой части мужского населения существует убеждение, что иностранная спецодежда, например военная или рабочая, лучше по потребительским качествам, чем обычная повседневная. Тем более, по внешнему виду различия часто несущественны. Нередко гражданские штаны-карго мало отличаются от настоящих военных. Попал под влияние таких мыслей и я. Хотя, до расхаживания посреди города в камуфляже мне еще очень далеко.
читать дальше
  • Цена: $7,6 (+5$ доставка)
Всем привет.
Сегодня про Sony MH755.
В своё время, появившись на прилавках, они прошли мимо меня… видимо, из-за их не низкой тогда цены.
Но сегодня, услышав их (копию ли, или старинные складские запасы — не важно) я на долго потерял желание искать что-то другое.
  • Цена: $20,27 + доставка
Решил написать несколько обзоров про джинсы из Америки. Начну с самых последних и одних из самых удачных — джинсов от спортивного бренда Columbia.
На момент покупки у меня было уже достаточно других штанов, но в этих очень привлекло то, как они выглядят на модели – не широкие, ни узкие, в самый раз. И к моей радости, ожидания оправдались на 100%.
Судя по всему, джинсы предназначены для туристов, но и для города выглядят очень хорошо.
читать дальше
И снова всех приветствую! Сегодняшний обзор будет посвящён большому долгострою от Хотов, который был анонсирован аж в мае 2018, а релиз состоялся в ноябре 2020! Итак вашему вниманию представляется обзор на Hot Toys MMS483 Gamora from Guardians of the Galaxy vol.2!

• Цена: $12,5 + доставка
Как-то в комментах к обзору The Mountain посоветовали футболки Liquid Blue, мол принты у них намного качественнее. Через некоторое время решил изучить ассортимент и сразу запал на этот рисунок со львом в наушниках. Рисунок на футболку нанесён действительно очень четко. Дизайн с наползающим на рукав принтом производит очень приятное ощущение. В общем, я в восторге.