Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с Ebay - страница [380]

Помощь по покупкам
О блоге
Здравствуйте. Заказал некоторое количество аксессуаров для велосипеда, крепление на руль для iPhone 4/4S пришло первым.

Это мой первый пробный обзор. Фото будут средними, в квартире так как я посчитал, что хорошие фото с выходом на природу для крепления не требуются. Дальше фото будут лучше и на воздухе.
читать дальше
Небольшой весенний обзор отличной сноуборд одежды.
  • Цена: $23,04 покупал за GBP 24,99
В дополнение к обзору свадебного платья хочу представить свадебные туфли.

Покупались у продавца pomelo_fashion из Великобритании.
Здравствуйте!
Есть у меня некоторый опыт покупки свадебного платья из Китая, о котором по немногочисленным просьбам хочу рассказать (делаю копи-паст своего рассказа с другого ресурса).
читать дальше
Итак, сбылась детская радиолюбительская мечта — стать обладателем осциллографа. Не буду писать о том, что вещь в хозяйстве необходимая, (это совсем не так) просто поделюсь своими впечатлениями и особенностями аппарата, отличающими его от множества собратьев.
  • Цена: $84,59 + $54,35 доставка
Доброго времени суток как читателям, так и писателям mysku. В данном топике речь пойдет об армейских ботинках приобретенных мною для лазертаг/страйкбол игр в недостроенных зданиях, сооружениях и на пересеченной местности, а так же выездов на природу и походов.
  • Цена: 477,3 руб
Разгуливая по ebay и размышляя о том на что бы потратить 15 долларовый купон наткнулся на продавца, который выставил на продажу несколько бэушных зеркальных шаров. А я давно хотел такой домой, ну и заодно проверить как сработаются подданные ее величества и почта России с такой хрупкой вещью.

читать дальше
Недорогие кварцевые женские часы с металлическим браслетом. Строгий дизайн, ничего лишнего. Хорошее качество исполнения. Далее подробные фото.
читать дальше
Обзор китайской сумки из натуральной кожи. Да, такое бывает! :)
Брал год-полтора назад за 1000-1200 руб с доставкой (около $40) у китайского продавца. Сейчас не могу его найти, поэтому ссылка на английского продавца с коричневыми сумками (у меня радикально черная) и ценой в 2366 руб с доставкой.

Сумкой я очень доволен, тем более за 40 баксов.
Покупать за $76,31 или ждать китайских продаванов (вариант — искать на али — тао) решать вам.

Размеры сумки L=29 cm, W=7 cm, H=30 cm

Фотоотчет с сюрпризом под катом, вэлком!
читать дальше
Получил весьма полезную для меня вещь. Покажу и немного расскажу, может не все знают, что есть такие вещи, которые немного упрощают жизнь человекам!