Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с Ebay - страница [375]

Помощь по покупкам
О блоге
С нетерпением ждал эту футболку и ожидания себя оправдали.
  • Цена: $15,55+12,45 доставка
Здравствуйте. Тема обзора-простой детский телефон со сниженным уровнем электромагнитного излучения. Телефон позволят ребенку звонить на четыре предварительно запрограммированных номера и предупреждать родителей в случае возникновения опасности, при этом выполняется автоматический звонок на номер основного абонента и экстренная отправка SMS трем абонентам. Имеется также функция аудиоконтроля, то есть скрытое прослушивание окружения ребенка.
читать дальше
Привет турью! В своём первом обзоре на этом сайте я хочу подробно описать многокарманную сумку для аптечки. Сия аптечка будет полезна не только для туристов (в первую очередь я для этого брал), но и для автомобилистов, домашнего использования. Пожалуйста, если вам обзор понравится или не понравится, а так же по вопросам, пишите. Будем обсуждать. Спасибо!
В двух словах, товар полностью устроил мои цели. Всё остальное под катом. (Будет многабукаф).
  • Цена: $337,51 + $79.99 доставка EMS
Двухдиновая автомагнитола на ОС Android 2.3 с сенсорным экраном 6.2 дюйма и кучей разных функций. В подарок к магнитоле прилагается камера заднего вида. Под катом большой обзор и много картинок. Для тех кому лень это читать — отличное головное устройство, но телевизор в России будет только наполовину, а также присутствуют некоторые странности, связанные уже скорее с продавцом.

читать дальше
Здравствуйте. На этот раз опишу объектив на мобильные устройства.
читать дальше
Заказал этот шпионский гаджет с небольшой надеждой того, что получу его, ведь Русская таможня как правило не пропускает подобные вещи. Каково же было удивление когда я получил его, на пакете было написано «Car key», это и спасло его от конфискации.
читать дальше
  • Цена: $4,99 (за один) и $6,99 (за два)
И снова здравствуйте!

На этот раз хочу сделать небольшой обзор об одной безделушной покупке двух брелоков в виде милых котят :) Которым, мне очень хочется поделиться.

• Цена: $7,59 + $10,00 (доставка Economy Int'l Shipping) = $17,59
Всем привет. Это мой первый обзор.
Покупка была совершена в конце лета прошлого года, а вот использовать ее я начал только нынешней весной.
Речь пойдет о противомоскитном пологе.

читать дальше
Привет друзья! Это мой первый обзор и будет он краток!
Купил на днях часы V6(В6) для друга, покупать решил на ебай(ссылку друг дал).Посылка пришла за 23 дня
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Сейчас появилось много девайсов для машины. Все они занимают место и хочется хоть какой-то универсальности. Решил сделать обзор «универсального» парктроника.
Кому читать не интересно: советую брать, при наличии машины.
Для тех, кто решил все-таки узнать подробности, велком!