Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с Ebay - страница [368]

Помощь по покупкам
О блоге
Сразу скажу, что обзор будет не об этом кошельке. Этот просто наиболее похож на героя обзора, которого уже нет у продавца. И то, только снаружи. Начинка совсем другая.Кратко — брать.Много фото.
Всем привет!

Хочу рассказать о своём первом опыте покупки на ebay.com
Заказал два вида чая у продавца berylleb 15.02, для экономии расходов со стороны продавца предложил ему отправить одним пакетом. Заказ долго не приходил (его не было видно в системе отслеживания), и я 21.03 написал продавцу. Продавец ответил быстро, написав, что сейчас в Шанхае ночь, информация о моём заказе есть в магазине; попросил подождать. Вскоре он ответил, что почта не имеет необходимой информации, скорее всего пакет будет возвращен ему обратно. Предложил снова отправить чай или возвратить деньги. Я согласился на чай. Продавец отправил чай 27.03, прислал фотографии посылки.
28.04 я написал, что до сих пор не получил чай. Продавец сказал, что заказ в России, предложил сделать возврат, но я отказался, т.к. понимал, что получение заказа – дело времени.
21.05 посылка была у меня. Долго. Но радует, что продавец отзывчивый и следит за репутацией. Продавец написал, что сделал запись: при следующем заказе меня ждёт подарок.
читать дальше
Вот и приехал мой монопод из Гонконга:
читать дальше
  • Цена: $17,98(покупал за 22, обошлись в 18)
Здравствуйте!!!
Очень долго я ждал эти часы. В итоге очень рад!
Вкратце часы и продавца — рекомендую.
Вскрытия часов НЕ БУДЕТ.
читать дальше
Трехпозиционный переключатель для гитары за 50 рублей. Что можно сказать о такой полезной мелочи владельцам гитар? Золотой. Дешевый. Качественный.
Приветствую всех!
Заказал себе кошелёк — настолько мне понравился, что решил написать здесь (это мой первый отчёт). Отчёт получился длинноватым, поэтому прячу под кат.
читать дальше
Наверное многим из вас, велосипедистам, горным туристам и другим не равнодушным к разного рода путешествиям хотелось бы записать свой пройденный путь, посмотреть его на карте, проанализировать показатели своей активности, выгрузить свой трек например в Google Maps и поделиться интересным маршрутом с другими любителями активного отдыха. В настоящее время существует множество программ для смартфонов как просто для записи треков, так и с более расширенным функционалом (навигация, картография и т.д.), но использование смартфона для непрерывной записи трека не всегда удобно. Во первых аккумулятора среднего смартфона хватает максимум часов на 6 с включенным GPS, так что если вы соберетесь в поездку на целый день, то вам придется брать с собой запасные аккумуляторы или внешнее зарядное устройство, а это все лишний вес. Во вторых закрепление смартфона на руле не безопасно для самого смартфона, при падении вряд ли он останется в сохранности. В третьих попадание пыли и воды на него так же не благоприятно, а если убирать его в рюкзак, что бы исключить его повреждение, то точность определения координат снизится. Так же нам не будет видна скорость, пройденное расстояние, набранная высота и другие показатели во время поездки.
Все эти функции по записи трека и другой информации выполняют GPS-треккеры. В этой статье я хочу рассказать об одном из таких устройств Holux GPSport 245.

читать дальше
  • Цена: $169,99 + $20 (40/2, доставка на 2 модели часов)
Еще одни часы фирмы Invicta. Механика, собственный оригинальный дизайн, по моему личному мнению невероятно красивые :). Полноценные дайверы, полностью из нержавейки, 200m водозащита, большие, но очень гармоничные. Сейковский калибр с авто/ручным подзаводом, стоп-секунда и дата. Исполнение отличное, отделка механизма и прочие прелести :). Все это в комплекте по очень радующей цене…
читать дальше
  • Цена: $69,99 +$20 (40/2, доставка на 2 модели часов)
Приехала парочка часов фирмы Invicta. Эти простенькие, были докинуты в заказ «для веса» :). Но все же, как мне кажется, будет интересным сравнение простейшей модели от бренда с китайским аналогом похожей цены. Я имею ввиду Casima pt-8901 ( mySKU.me/blog/aliexpress/16050.html ) т.к. технически и функционально это абсолютно идентичные часы. И разница в цене, с учетом дополнительного путешествия из Китая в США практически нивелируется. Кому интересно — под катом.
  • Цена: $9,95+1,99
Обзор самого маленького складного ножа фирмы Spiderco. Коротко: отличный нож для своих целей, за более подробным описанием, прошу под кат.