Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с Ebay - страница [331]

Помощь по покупкам
О блоге
Примерно такие патроны продают у нас на рынке по цене от 8 до 10 долларов за штуку.
Согласитесь, не очень гуманная цена, особенно когда нужно их несколько.
Я использую такие патроны не только на микродрельке, но и в качестве ручного инструмента.
читать дальше
Здравствуйте. Пишу свой первый отзыв на сайте.
Краткая предистория:
До этого у меня были Casio MTP-1141A-1A, в них села батарейка и я пошел в магазин ее поменять. пока минут 15 ее меняли, я смотрел ассортимент магазина. И вот приглянулась мне линейка эдифайс, но цены не очень обрадовали. Придя домой стал смотреть цены по интернет магазинам, и пришел на ебей.
Здравствуйте, дорогие друзья!

Хочу рассказать о моей первой «посылке-потеряшке» — симпатичных желтых стрелочных кварцевых часах. В обзоре подробные фотографии, вид на руке и ощущения от месяца эксплуатации. Также у этого продавца есть вариант в зеленом цвете.
читать дальше
Имею электробритву braun 340. Через 2 с лишним года не самого частого бритья качество этого самого бритья упало. А именно приходилось долго утюжить морду лица чтобы достичь желаемого результата. Не в каждом оффлайн магазине можно было найти новую сетку с ножами, а уж за нормальную цену тем более (емнип у нас от 1200 просят).
Если кратко: хз оригинал или нет, но бреет как когда-то брила новая.
читать дальше
Обзора конвертора USB-RS485 я не нашел, поэтому решил добавить свой.
Платил 2,52 за штуку, но того лота уже нет. Поэтому вставил ссылку на другой лот с этим преобразователем у того же продавца.
Кратко: для тех, кому не нужна в конвертере гальваническая развязка — брать. Для остальных: еще одна ненужная штука из Китая.
читать дальше
Обзора именно таких весов на MySKU я не нашёл, поэтому решил написать свой. Коротко — отличные точные весы.

Характеристики
Размеры: 116x64x17 мм
Вес: 95,6 г
Размер площадки для взвешивания: 62,2x53,7 мм
Максимальный вес взвешиваемого предмета: 300 г
Питание: 2x ААА (батарейки не входят в комплект)
Автоотключение через 1 минуту простоя
Автоотключение подсветки через 10 секунд простоя

читать дальше
Больше года подбирал себе гарнитуру для занятий на беговой дорожке, чтобы можно было смотреть фильмы в процессе бега. Но увы, продавались лишь устройства на прищепках, в которые втыкались наушники. Несмотря на то, что они не больших размеров и мало весят, мне они не подходили, т.к. бегать, когда на тебе что-то болтается не очень комфортно. Но однажды, в очередной раз, без особого энтузиазма разглядывая одни и теже девайсы, от которых уже болели глаза, случайно наткнулся на них…
  • Цена: $19,99+10 доставка
Посмотрев передачу о путешествии в Оман на канале «Моя планета», жена поставила мне задачу найти оманскую халву. Очень ей хотелось попробовать эту необычную для нас сладость.
читать дальше
Проба пера, так сказать. Первый раз описываю покупку, хотя и заказываю вещи с Ебея довольно давно.

В этот раз были заказаны зимние штаны с флисовой подкладкой, так называемые Cargo pants, зимний вариант. Цена не сказать что самая высокая, но с учетом доставки в Россию вышло 38 баксов.

читать дальше
Продолжение моей серии обзоров абразивов, используемых для заточки ножей на китайском клоне Apex Edge Pro. В общем-то, нет никакой разницы- использовать на оригинальном апексе, китайских клонах или любых других апексоидах.