Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с Ebay - страница [2]

Помощь по покупкам
О блоге
  • Цена: $15 (покупал за 12)
Обзор перьевой ручки Kaweco Sport.

читать дальше
Приветствую, друзья. Представляю вам обзор на бесщёточный гайковёрт средней мощности под аккумуляторы 18 вольт: MILWAUKEE 2962-20. Модель достаточно новая, и в русскоязычном сегменте интернета обзоров на неё я не обнаружил. Кому интересно, то прошу под кат.
читать дальше
Что может быть миниатюрнее и экзотичнее, чем фотокамеры системы Pentax Q? Конечно же, сменные объективы к камерам этой системы! Самое же удивительное, что, несмотря на скромные размеры и почти игрушечную внешность, они позволяют получать вполне приличные снимки. Ну а самым необходимым и полезным среди всех объективов для большинства фотографов является светосильный штатник, роль которого в системе Pentax Q и исполняет обозреваемый объектив.
читать дальше
У меня как-то случайно всё сложилось с часами Casio — в ассортименте этого производителя всегда находилась именно та модель, которая устраивала меня по критериям внешний вид/функционал/цена. У меня есть часы этой компании, которые ношу уже много лет, есть совсем новые и технологичные, но написать обзор меня сподвигла покупка именно этой модели. Купить эти часы у меня вышло совсем спонтанно — на служивших мне верой и правдой больше шести лет Casio SGW-100 треснул ремешок, и покупая на замену оригинальный ремень на eBay, у того же продавца я увидел эту, пробудившую во мне ностальгию, модель, причём не так уж и сильно отличавшуюся ценой от нового ремешка… “А почему бы и нет?” — сказал себе я, и положил эти часы в корзину тоже.
А теперь моя спонтанная покупка часов, о которых я мечтал ещё подростком, выльется в небольшую серию обзоров всех моих часов Casio. Начну я с простеньких ретро-моделей, а закончить надеюсь обзором современной модели, анонсированной в 2020 году. Так что касиоманы и желающие посмотреть на эволюцию технологий в часах японского производителя — вэлкам.
  • Цена: $29 + доставка
Долгие годы в холода обходился обычными джинсами c поддетыми под них кальсонами.
И вот решил попробовать джинсы с флисовой подкладкой и утеплителем Thinsulate внутри.
  • Цена: $24,99 + доставка
У меня есть уже одни джинсы Wrangler темно-синего цвета с «расслабленным» кроем. Захотелось что-нибудь менее мешковатое и в более интересной расцветке.
  • Цена: $222 + доставка
Самые мои дорогие часы на сегодняшний день и, наверное, самые «навороченные» из стрелочных кварцевых. Хотя недорогие пластиковые Casio с блоком цифровой индикации легко обходят их по функциям. Но я выбираю часы не за функции, а исходя из сочетания внешнего вида, цены и материалов из которых изготовлены часы. Тут с этим все хорошо: симпатичный хронограф с титановым корпусом и питанием от солнца.
  • Цена: $29,99 + доставка
Я не ожидал от этих джинсов какого-то легендарного качества, так как в последнее время у американских джинсовых гигантов в бюджетном сегменте с этим большие проблемы.
Просто понравились внешний вид и посадка на модели. И могу сказать, с этим я не прогадал.
  • Цена: $33,5 + доставка
Мне понравились в использовании часы Casio AQ-S810W и я решил, что если попадётся еще что-то подобное недорого, то куплю. Ждать пришлось недолго. В итоге, я приобрел обозреваемую модель. По функционалу часы почти одинаковы: питание от солнца, WR100м, таймеры, будильники. Но эти часы заметно компактнее, без проблем можно носить под рукавами.
  • Цена: $13,99 + доставка
Джинсы Columbia стали одними из самых моих любимых. Решил попробовать купить легкие штаны от этого бренда. Они оказались действительно очень легкими и удобными, но одновременно весьма непрактичными. Подробности в обзоре.